Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Path of destruction»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Path of destruction Мрачные времена настали для галактики. Рыцари Республики и Темные лорды ведут кровопролитные войны. В потоках силы уже ощущается тревожная тень грядущего... В чью сторону склонится чаша весов на этот раз? Это зависит от выбора каждого...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
0xDEADBEEF | 1198-30-7954
25.05.2013 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя 0xDEADBEEF
Отличная ролевая. Уровень гейм-мастеринга вне конкуренции. Строгие правила, за нарушением которых постоянно следят но которым нетрудно следовать. Высокая активность, ежедневная и профессиональная отпись. Регулярно обновляются квесты, время от времени проводятся конкурсы. Жизнь в галактике идёт активным ходом - регулярно происходят шикарные бои, зачастую с летальным для одной из сторон исходом. Здесь гарантированно не встретить манчкинов и Мэри Сью - такая проблема здесь решена на корню и возникнуть такие персы просто не могут. Но вступая, знайте - хороший уровень ролевой требует хорошего уровня от игрока.
5
Darth_Corvus | 3358-24-0682
22.10.2013 | 10:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Darth_Corvus
Ролке не требуется особая реклама или рекомендации, одного взгляда достаточно, чтобы понять, что игра - лучшая. Активный гейм-мастеринг, регулярная раздача подзатыльников неписунгам, высокое качество отписи. И под высоким качеством отписи я подразумеваю, что игроки зачастую пишут шедевры, разворачивая в своих сообщениях длинные сюжеты, от постельных сцен до колоссальных баталий. Вы можете выбрать направление развития своего перса, и обговорить его с ГМ, и она внесёт изменения в квесты.
5
Sintia | 2842-75-9002
13.02.2014 | 18:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Sintia
Ролевая высокого уровня. Если хотите хорошей игры - вам непременно сюда. Квесты, которые не заставят никого скучать, великолепные экшены, интриги, необычные повороты. Все для более захватывающей игры и развития ваших персонажей. Помимо того, обширная внеигровая программа, то есть различные конкурсы и празднества. В общем, очень и очень весело.)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.