Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и волшебный форум»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гарри Поттер и волшебный форум Приглашаем всех желающих присоединиться к нам! Здесь вас встретят развлечения на любой вкус: форумные ролевые игры, журналы, архив фанфиков, школа магии с сотнями лекций, творческие конкурсы, симулятор волшебной палочки, а также полноценное зельеварение!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Esperanza | 1227-26-3750
01.07.2013 | 19:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Esperanza
Сайт отличный. Активный и очень познавательный! Я нашла здесь то что искала: общение и мир магии)
5
Ответ: А сайт нашёл то, что искал - вас, замечательных людей)
Teach | 1139-14-0926
21.09.2013 | 16:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Teach
Доп описание, кстати)
Самый популярный в СНГ Хогвартс (около 15 тысяч домашних заданий сдается каждые 2 месяца более чем 700 активными студентами). Ролевая игра по неканонному сюжету. Уникальный симулятор волшебной палочки в жанре экшн. Дуэльные Клубы для художников, поэтов и прочих творцов. Обсуждение книг и фильмов по ГП. При этом сайт имеет мультиязычный режим. И нашу рекламу делают тысячи пользователей, ежедневно сидящих на форуме, а не платные бонусы (сегодня первый день, как мы взялись активно за рекламу))) Отсюда ты уйдешь только в гроб!
5
Ответ: С последним, конечно, не согласны, не пугайте так людей х) Спасибо за дополнительное описание к нашему сайту!
Азазель_Розенкрейц | Любимый | 1332-02-6289
21.09.2013 | 16:13
Украина
Аватар пользователя Азазель_Розенкрейц
Первый форум на который я пришел после того как увидел фильм Гарри поттер и филосовский камень, прошло уже больше 7 лет, а лучше этого форума не нашел ничего. Он уникален. Своя система ролевой, возможность завладеть волшебной палочкой, изучать заклинания и повышать уровень своего волшебства. оживленные дискусионные темы. Множество конкурсов, игры (включая мафию), дуэльных клубов на любой вкус. Уникальная ролевая игра с живыми мастерами и нпс. Борьба за кубок Хогвартса. Множество предметов с уникальными лекциями, где можно учиться и зарабатывать баллы. возможность самому стать преподавателем. Не загорами открытие квидича. Есть пятый факультет и школа по фотошопу. Присоединяйтесь, у нас есть не только печеньки, но и огневиски под кроватью)
p.s. слизерин ждет своих темных и вредных магов :D
p.
5
Ответ: Это большое заблуждение, что на Слизерине тёмные и вредные) Наоборот, почитайте отзывы - мы все ужасно дружелюбные, а главное - чрезвычайно трудолюбивые) У нас не отнять хитрость, смекалку и неимоверную сплоченность, но мы не злые, отнюдь! Спасибо большое за ваш отзыв, любим-целуем-обнимаем-огневиски друзьям под кроватью оставляем ☺
RainbowSun | 1062-24-8481
24.09.2013 | 22:08
Российская Федерация
Аватар пользователя RainbowSun
Уникальная возможность погрузиться в сказку! И для кого-то - вернуться в детство, или наоборот, повзрослеть. На форуме можно попробовать себя во многом. Тут такой простор для деятельности... Можно научиться излагать свои мысли, развить фантазию и воображение, получить преподавательский опыт, научиться конструктивной критике (и принимать критику, кстати, тоже), найти близких по другу людей... А ещё узнать последние новости, поделиться плодами своего творчества, обсудить свои проблемы, воплотить в жизнь идеи... Я не знаю, где ещё можно найти такую концентрацию всего и сразу.
Можно долго расписывать, что есть на форуме плохого, делиться своими чувствами и прочее. Но проще самому придти и погрузиться в эту атмосферу.
5
Ответ: Всё правильно сказано!) Господа, читающие отзывы - приходите и оцените нас самостоятельно!)
Setch | Уважаемый | 3945-28-8885
27.03.2016 | 16:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Setch
Сайт прекрасен! Хогвартс, волшебная палочка, модерирование, конкурсы - все это заставляет вас задержаться на форуме не на 1 год, может быть даже и на 10 лет. Это незабываемый форум.
5
Ответ: Полностью согласны, это факт - заходишь на форум и пропадаешь в нём навсегда) Большое спасибо за ваш отзыв)
BlackJacket | Первый Магический Композитор | 2597-84-6656
13.08.2017 | 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя BlackJacket
Точно так же, как и многие другие, зарегистрировался на этом форуме (14 марта 2013 года), и оказался ошеломлён тем, что получил взамен - куча эмоций, азарт, новые знания, новые знакомства.
Вскоре реальная жизнь закрутила, и мне было не до моего подросткового увлечения, поэтому на сайт я вернулся только в этом году. Сайт почти что остался прежним, но кое-что оказалось весьма досадным - много предметов для обучения стали недоступными. Некоторые помарки и ошибки словно незамечены администрацией.
Кроме этого, всё прекрасно!
4
Ответ: На ошибки и помарки можно указать администратору/модератору той страницы, на которой вы ошибку нашли. К этому относятся хорошо, так как всем выгодно, чтобы всё было прилично :) Многие предметы для изучения открываются постепенно во время учебного года, а какие-то лекции остаются недоступными, поскольку к уже имеющимся лекциям нужно придумать новые задания, и, как вы понимаете, порой материал уже сам себя исчерпывает. Для создания новых лекций необходимо ознакомиться с едва ли не всеми остальными лекциями, чтобы не повторяться и не противоречить устоявшимся канонам. Можно сказать с уверенностью, что доступных для сдачи предметов более чем достаточно, чтобы набрать 5000 баллов и выше. А ещё вы можете присоединиться к педагогическому составу, если уверены в своих силах, терпении и готовы творить лекции, задания, а также проверять работы сотни студентов :) С подробными требованиями к кандидату в педагоги можно ознакомиться на форуме в соответствующем разделе :)
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
27.09.2018 | 07:10
Аватар пользователя Элнир
Что-то давненько здесь никто ничего не писал, а ведь есть о чём, и, кстати, не даром стоит рекомендация от самого ТОПа.
Что могу сказать? Нашёл случайно, то ли просто ТОП просматривая, то ли через сокровищницу. А находка оказалась ценной - здесь есть всё для любителей серии книг, фильмов или просто вселенной мира волшебства. И просто игра в волшебника (Палочка, как зовётся на форуме), и ролевая-тестовая, и игра за ученика знаменитого в магических кругах учебного заведения. Последнее, кстати, очень зацепило - как игра с элементом текстовых сообщений. То есть не нужно отыгрывать целиком каждое действие, а лишь конкретно, парой предложений описать, что от тебя требуется (это в самом начале, при распределении). Далее - получение очков для своего факультета через домашние задания, экзамены и прочее - ну просто страсть, да и только.
5
Ответ: Безумно, безумно рады ♥
Голод | 2618-98-7615
01.10.2022 | 15:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Голод
Как я понял из отзывов, у вас через пару лет юбилей - двадцать лет! И вы всё ещё живы, с чем вас поздравляю. За меня уже всё сказали предыдущие отзывы, так что расписывать не стану. Учеба - круть, зельеварение - отпад, волшебная палочка с её квестами (к слову, необязательными, но лёгкими в выполнении и с приятными бонусами), администрация всегда идёт на встречу и помогает, если попросить помочь) Успехов вам и процветания!
5
Ответ: Спасибо!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.