Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фэгорт»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фэгорт Фэгорт - мир, где вы сможете найти все виды животных, даже те, которых не существует. Полная свобода в создании персонажа и выборе магических способностей для него, минимум ограничений и приятный дружный коллектив.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Feressi | 1960-5-5178
29.11.2012 | 10:04
Аватар пользователя Feressi
Первое, что стоит отметить - приятный для глаз дизайн. Прекрасное сочетание бледно-зеленого, желтого и древесного цветов, мгновенно погружающего тебя в нутро Фэгорта. Шапка просто восхитительна, у меня нет даже слов. Удобная функциональная табличка, не перегруженная картинками и информацией. Ровно столько, сколько быть должно. Играющего народа немного, но это поправимо. Приятный собеседник Фолтор, он же главный администратор, не может не радовать. В третьих, история мира. Самобытное, интересное, в меру загадочное и магическое место обитания для совершенно любых животных. Люблю миры,прописанные с любовью. Этот определенно такой. Желаю процветания и удачи Фэгорту. Ваша Кила.
5
Ответ: Благодарю тебя за отзыв, всегда приятно слышать что-то хорошее о своём детище. :)
Iris | 3978-20-0317
12.12.2012 | 07:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Бороздила интернет и нашла эту прекрасную ролевую. История мира здесь непростая, сюжетная линия наверняка захватит многое. 4 острова, населенные разными существами. Мне бы не хватило фантазии на 2-то острова, а тут 4!И все со своей историей и культурой. Этот авторский мир захватывает!
Продолжим. Дизайн отлечается тем, что на нем нет ничего лишнего, хороший фон и обширная шапка - все что нужно хорошей ролевой. Только активность пока хромает, но со временем она будет. Оценка - несомненно 5! Ваша Шео.
5
Trianta | 6718-2-1916
24.03.2013 | 01:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Trianta
ПОТРЯСАЮЩЕ! Мгновенно влюбилась в эту ролевую. Интересный сюжет, приятные люди, есть свободные "канонные" вакансии, приятное глазу оформление (другие форумы слишком пестрят красками,имхо), удобная навигация! Что еще нужно? Очень амбициозная ролевая, советую всем хватать лакомые роли и начинать столь увлекательную игру :) спасибо огромное, создатели Фэгорта!
5
Elk | Аня | 2587-36-3906
08.07.2013 | 13:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Elk
Я уже опытный игрок и удивить меня чем-то сложно, все-таки четыре года стажа аза плечом. Но сайт именно что удивил, все-таки за пять дней набрать приличное количество пользователей - это сильно) Понравился сюжет, пользователи, сама идея) В общем, очень многообещающий проект) Спасибо админам и модерам)
5
Keeper12worlds | Эльфийка | 1477-86-1137
22.01.2014 | 06:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Keeper12worlds
Никаких претензий нет, правда.
Я тут не так давно, но возникает ощущение, что уже вечность. У ролевой есть одна превосходная черта - свобода. Персонажа можно создать практически любого, и это радует.
Приходите на Фэгорт, не пожалеете =). У нас только один минус - не хватает персонажей, которые могут учавствовать в квестах.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.