Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бесконечная история»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бесконечная история Ролевая игра по мотивам оригинального мультфильма "Король Лев", без каноничных персонажей, с альтернативной историей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
LeoHeleo | (´∀`*) | 3675-06-7344
28.11.2013 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя LeoHeleo
А по мне, администратор не очень-таки и противный) Не скажу, что админ-состав идеальный, лучший и бла-бла, ведь для каждого понятие «идеальный» — своё. Но Ларго и Лин действительно большой души люди, с ними приятно общаться, если найти подход. У них приятно играть.
Что до самого форума, то у него большое будущее. Привлечь туда активных игроков и вообще будет сказка, а не ролевая. Кажется, администрация учла пожелание предыдущего здешнего высказавшегося, так как на форуме есть балловая система. Это тоже показывает, что на этой ролевой ко мнению гостей и участников прислушиваются, что, кстати, тоже важно. А вообще желаю форуму скорейшего расцветания.
И спасибо за данную ролевую :33
5
Feline | 3376-53-6325
02.02.2014 | 18:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Feline
Я на этом форуме не так давно. Зарегистрировалась по приглашению и не жалею. Этот форум - мой первый после долгого перерыва на ролевых, а уж на ТЛК так я вообще около года не играла. Но могу честно признаться, что форум мне очень нравится, хочется заходить, играть.
Очень приятный дизайн. Когда я впервые перешла по ссылку, я уже сразу поняла, что зарегистрируюсь, даже не просмотрев ни правил, ни сюжета. Но все-таки решила сначала прочитать всю информацию. Дизайн - красивая обертка, за которой иногда скрывается невкусная конфетка, но только не Бесконечная История. Здесь все правильно, все интересно. Увлекательный сюжет, интересные квесты, активные участники. Даже уходить не хочется. Я постараюсь заходить к вам как можно чаще)
Нарина
5
Ответ: Спасибо большое, очень приятно читать такие теплые, искренне добрые слова! Будем стараться и дальше радовать игроков активностью, сюжетами, квестами и конкурсами, а так же работать над любыми недочетами! ^^
Ensomme | миледи | 3373-42-0174
20.12.2017 | 23:16
Аватар пользователя Ensomme
Единственный проект по животным на котором я прижилась и сумела сыграться с другими. Главными достоинствами ролевой лично я считаю сюжет и дизайн - очень стильно, соответствует наполнению. Люди на форуме отзывчивые и приятные, не помню никаких конфликтов с администрацией за три года игры. Администрация, кстати, в лице Ларго - очень грамотная, вежливая и тактичная, всегда поможет разобраться, прислушивается к мнению и объективной, разумной критике. Что касается игроков - не новички. Среди приходящих чаще вижу старичков движения, среди играющих - "костяк" сложившийся за первые два года существования ролевой. Ребята очень здорово и интересно играют, делятся плюшками и не стесняются звать к себе. Думаю, проект заслуживает пятерки. Не стану накручивать и говорить, будто бы все лучшее из лучшего - каждому свое, но Бесконечная История, определенно, стоит того, чтобы обратить свое внимание.
5
DeerChristmas | 2407-3-7763
10.02.2018 | 16:01
Российская Федерация
Аватар пользователя DeerChristmas
Я на этом форуме достаточно давно, однако был период, когда я уходила с ролевых вообще. Однако, речь не об этом.
БИ - это один из тех форумов, который зацепил меня. Здесь немного игроков, однако качественная игра. Здесь нет огроменных постов, зато игра "по делу", как говорится. Здесь интересно отыгрывать сюжеты, поскольку каждый из игроков следит за игрой. Здесь никто не гонится за количеством. Важно качество - только и всего. И, хочу сказать, это правильная тактика. Более того, здесь необязательно писать посты каждый день. Никто гнать не будет, поскольку каждый относится друг к другу с пониманием. Однако, игра тут динамичная :).
Что касается людей, то хочу сказать, что они достаточно хорошие :). Я не могу судить о людях, поскольку полностью я их не знаю, однако могу с уверенностью сказать, что здесь отзывчивая и терпеливая (что немаловажно) администрация.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.