Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бесконечная история»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бесконечная история Ролевая игра по мотивам оригинального мультфильма "Король Лев", без каноничных персонажей, с альтернативной историей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Febre | 1995-16-4712
26.03.2015 | 13:24
Российская Федерация
Играю на этой ролевой уже почти полгода. Всем довольна, обожаю коллектив, искренне люблю их админа, который делает для проекта все, дружу со многими игроками и восхищаюсь самоотдачей глав-админа, который каждый раз что-нибудь новенькое придумывает и осуществляет. Ролевая сделана с душой и прямыми руками, что для меня, пожалуй, самое главное. До Бесконечности играла еще на трех проектах, но отовсюду ушла, только Бесконечность пришлась мне по душе. Спасибо за это чудесное место.
Сок | 4079-50-6193
08.04.2015 | 13:35
Это определённо хороший форум.
Когда я зарегистрировался, то я просто искал действующий форум по ТЛК, но однажды зарегистрировавшись , я был этому в дальнейшем очень рад. Хорошие и приятные люди. Очень уютная атмосфера. Каждый раз снова и снова я возвращаюсь сюда именно поэтому.
Большой спектр персонажей, которых можно зарегистрировать. Люблю волю фантазии, хотя сам я с персонажами сильно не эксперементировал, но меня радует, что это возможно.)
Этот форум ещё долго не сможет от меня избавиться.)
Мёд | 3968-84-0935
08.04.2015 | 21:02
Привлекло в форуме, в первую очередь, оформление. Раньше был фиолетовый дизайн, сейчас - глубокий зеленый. Оба дизайна выглядели предельно аккуратно и стильно, выделяли форум (лично для меня) из ряда остальных и не затаскали на себе клише "саванновый дизайн со скалой славы и львиными лапами". Осталась я потому, что мне лично понравились администратор и игроки. Администратор - очень приятный, компетентный, мягкий, добрый и отзывчивый мужчина, игроки - добрые, веселые ребята. На форуме царит очень теплая атмосфера. Игра интересная, посты не перегружены но и не выжаты "из пальца", сюжет прост но приятен и хорош в исполнении, а самое главное: адекватные правила и огромный спектр возможностей в создании персонажа.
Спасибо за данный проект.
Фоши | 1505-36-5383
20.04.2015 | 12:59
Российская Федерация
Люблю Бесконечную историю. Почему? Потому что заслуживает внимания в первую очередь из-за сюжета (который прост до чертиков, но при этом интересен), из-за коллектива, из-за администрации в лице Ларго, который выступает как очень доброжелательный, компитентный и терпеливый человек, из-за активности, которая с каждым днем растет и растет, из-за классических дизайнов и, наконец, из-за атмосферы, царящей на БИ.
Делал огромный перерыв в играх и уже думал, что в ТЛК фандом не вернусь, но увидев БИ передумал - анкета написалась почти сама собой, посты льются на одном дыхании, этот форум меня определенно очень вдохновляет. Спасибо администрации за этот проект.
iodum | Его Величество | 5337-8-8382
02.05.2015 | 09:21
Аватар пользователя iodum
Спасибо большое всем за отзывы :) Очень приятно читать, что форум вам нравится и вам с нами уютно :)
Микаса | 1925-29-6138
08.05.2015 | 20:47
Офигенный проект. Влюбилась с первого взгляда. Администрация очень приятная, игроки не зазнаются и тепло принимают, ребята все общительные, в игру тебя затянут сами если в первый же день после принятия не окажешься вдруг в гуще событий. Дизайн очень приятный и простой, цвета не раздражают глаз. Форум устроен очень логично и легко - не сложно найти что-то, есть даже путеводитель. Правила легкие, сюжет интригует, игроки очень любят этот проект и все ведут себя по-семейному. Короче, обожаю Бесконечную историю, проект с которого я не хочу и не буду уходить. Самое главное для меня, что администрация очень лояльная и доброжелательная, давно не встречала таких приятных, творческих людей, которые буквально живут на форуме. Всем советую, особенно старичкам - простота и средняя динамика игры порадуют, не дают заскучать, но и не станут напрягать.
Хрона | 3925-31-2480
20.11.2015 | 14:48
Российская Федерация
Они ооочень крутые. Игра, дизайн, администрация, игроки, атмосфера - все на форуме прекрасно. Обожаю там весь коллектив, ни с кем никогда не бывает ссор, общение всегда радует, администратор внимателен и вежлив, никого не выделяют из общей массы, "любимчиков", как принято на многих проектах, нет. Недавно обновили дизайн, стало вообще сказочно. Короче, всем советую.
kay | 4009-52-0813
27.08.2017 | 19:29
Российская Федерация
отличный был форум. на проекте встречались старички ролевого движения, была какая-то особенная, своя фишка - то ли дизайн, то ли строгий админ, говоривший о "качестве и количестве", то ли вся идея в целом, то ли отсутствие этих клише в сюжете... в общем, не знаю. говоря о былом - весь форум в сплошных пасхалках, отсылках к играм, книгам, сериалам и комиксам. названия в заголовках, акции, персонажи, реклама - все пропитано узнаваемыми и милыми сердцу слоганами. очень жаль, что проект все же закрыли, играть там мне нравилось.
BellaM | 3862-36-0013
12.02.2018 | 14:35
Российская Федерация
Непонимаю эти похвалы. Форум надменный, а люди на нем пафосные и заигравшиеся в свои личные игры. Администрация слишком строгая, я пыталась регистрироваться подала анкету и меня не допустили до игры. Указали много ошибок начали заставлять исправлять. А еще администраторы - главные действующии лица в сюжете и для других игроков там миеста нет! Слишком много технической части слишком не кононично в отношение к оригинальному мультику. Зачем то у них есть локации для северных зверей и они играют там за волков. Мешанина и каша. Дизайн слишком мрачный и серый какбудто не про львов игра, а про что другое. В рекламе агресивные картинки и непонятные фразы. Нет кононов, нет Кьяры и Симбы, но при этом есть скала славы и два прайда. Мне не понравилось совершенно! Я ставлю этому форуму 1. Пусть играют в свои странные игры сами.
Ришэ | 3213-36-1801
20.03.2018 | 18:58
Российская Федерация
Не играла, смотрю со стороны. Из замеченного могу отметить плюсы и минусы (на взгляд гостя)
Плюсы: лаконичный и темный дизайн, наличие простой но подробной мат.части, сюжет, отсутствие канонов, администрация (наблюдала за обоими во время принятия анкет, оба вежливые, отзывчивые, не надменные), рейтинг игры и возрастное ограничение.
Минусы: отсутствие флуда (может быть он просто закрыт от гостей, я не уверена), ограничение на регистрацию одиночек, ограничение на видовые принадлежности в прайдах (только львы, остальным в прайде быть нелья), заняты почти все должности во всех группировках. По итогу, форум хороший и я бы даже поиграла, но пока нет четкой идеи и времени. Процветания этим ребятам, рада, что они так долго существуют и не затухают.
Ответ: Благодарим Вас за отзыв, приятно видеть конструктивный и вежливый отклик. Хотелось бы прокомментировать некоторые моменты, так что, если вы не против... :) Флуд есть, но от гостей он, как и творческий раздел пользователей, закрыт (одно из правил форума). Далее, по запрету на регистрацию одиночек - запрет не постоянный, он появляется и исчезает в зависимости от наличия игроков в различных группировках. На данный момент, закрыта только регистрация в прайдленд, потому что одиночек там в избытке и нужно восстановить баланс, однако же, открыта регистрация в одиночки хвойных земель. По должностям: да, увы, почти все ведущие должности в группировках заняты, все-таки форум не новый, игроков достаточно, они распределены по локациям и отыгрывают, однако, есть те же хвойные земли, где сейчас активно отыгрывается отдельный сюжет и можно занять в перспективе важное место, а так же есть клан гиен, где тоже достаточно свободных мест :) В общем, мы стараемся дать места и игру всем так как понимаем, что каждому хочется иметь значимое место в сюжете или игровой группировке. Еще раз спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать к себе.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.