Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Светлолесья»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Светлолесья Легенды Светлолесья - ролевой форум, посвященный жизни двух авторских племен. Древесное и Речное племена, сосуществуя в благодатной среде Светлолесья, вынуждены непрерывно бороться за будущее, при этом отчаянно помня и защищая честь своих прежних истоков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Trickster | Господин | 3583-89-3675
13.02.2014 | 13:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Trickster
Ну что, пришел и мой черед отозваться.
Я попала на Легенды Светлолесья случайно, и до сих пор не жалею о том, что решила возродить своего первого персонажа-кота здесь.
Хорошая, организованная игра, добрые администраторы и не менее добрые игроки. В эту семью легко влиться, а сама игра интересна.
Отдельная хвалебная песнь дизайну - именно этот светлый диз и заставил меня повременить с уходом с сайт и именно благодаря первому впечатлению я осталась здесь.
Очень интересная балльно-рейтинговая система, где твои воинские или охотничьи действия подвластны воле случая, как и есть в реальной жизни. Это позволяет персонажу не становиться махровой Мери-Сью С:
Спасибо большое, ребят, за вас и за ваш форум!
Машу хвостом, Тайфун.
5
Ответ: <3
Edel | 2665-39-1742
17.02.2014 | 10:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Дивный форум, с милым дизайном, приветливой администрацией и хорошей мат.частью
с\у Селена
5
Ответ: Спасибо =)
Облич | 3993-87-2096
17.02.2014 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Облич
Пожалуй, сие форуму грех не оставить отзыв. С чего бы начать? Я была на прошлом форуме, а после переехала вместе со всеми на этот. Я видела, как все старались сделать форум как можно лучше, знаю, что очень много сил и денег пришлось потратить на этот форум. Невольно я привыкла к участникам, что относились ко мне хорошо и к добрым админам, которые в основном управляют всем форумом. Дизайн мне ужасно нравится, в первый раз увидев его, мне тут же захотелось начать ролевить. Все хорошо продумано, чтобы всем было интересно. Может, для кого-то это и сложно, но если не сразу заявлять, что ничего там непонятно и попытаться всё же вникнуть, то игра более, чем возможна. Пожалуй, я скажу отдельное спасибо админам за столь трудную работу и потраченные нервы, в особенности одной главной админше, думаю, она знает, что я про неё.
5
Ответ: Уррр, Обли, с нетерпением ждем возвращения =3
moonya | миуша | 4220-44-0501
21.03.2014 | 10:05
Российская Федерация
Аватар пользователя moonya
Начнем с того, что этот форум для тех, кто разобрался в ролевых и умеет играть. Несомненно, такое позиционирование лишает ролевую определенного слоя возможных участников, но я бы не сказала, что Легендам от этого плохо.
К проекту присматривалась очень давно, читала отзывы, составляла свое мнение, а сейчас не выдержала и "влилась" в коллектив. Если честно, масштабы проведенной работы и правда потрясают, вся система мира приятно продумана, оформление придает форуму изысканность и цельность, а это я не только про дизайн. У Легенд своя атмосфера, свой уют и своя семья, которая поддерживает даже новеньких игроков. Участники активно продвигают игру, что, безусловно, только мотивирует новоприбывших для начала ролеплея. Многие писали здесь, что система уровней слишком заморочена; смею не согласиться, она понятна, грамотно выполнена и смотрится прелестно.
5
Ответ: Наконец приятный и правильный отзыв =) Вы верно рассмотрели идею форума, который приемлет в своих рядах достаточно опытных и грамотных игроков. За остальное выражаем лишь благодарность, весьма порадовало =3
GrimmBeisser | 3294-83-6237
20.04.2014 | 16:48
Украина
Аватар пользователя GrimmBeisser
Итак, за проектом следила еще со времен старого ресурса, сразу отмечу, что это небо и земля. Сайт стал удобнее и приятнее в обращении, но разложу, пожалуй, по порядку:
1. Дизайн. Он стал гораздо приятнее в плане цветов, размещения деталей и проч. Шрифт стал больше и читабельнее, за что однозначно плюс. Нет прямых углов и грубых линий, как было на прошлом ресурсе, и наличие сглаженности и деталей радует.
2. Текстовое наполнение и игровая система. Плюс админам за уделенное внимание мат. части и информационным разделам, все разложено по полочкам и предельно понятно, если захотеть во всем как следует разобраться, и люди выше, говорившие о сложности и запутанности, очевидно даже не пытались понять систему. Говорить о том, что форум непонятен и отпугивает перегруженностью идеями - глупо, тем более, когда у ролевика действительно большой стаж.
5
Шатун | 4273-08-0760
25.04.2014 | 16:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Шатун
Приятный, спокойный дизайн, хорошие и грамотные люди, изюминка в игре, интересная уровневая система, отзывчивый АМС, одним словом - все просто замечательно! И самое главное то, что вы КВ сделали необычными и интересными, добавили много своих идей и далеко ушли от придуманных стандартов. Вот он форум, на который действительно нужно равняться, и не зря он 1-ый в топике по тематике КВ.
Просто нет слов, ребята! Очень рад, что остались еще такие ролевые, интересные и необычные.))) Заслуженная 5 вам.
5
Tonu | Тони, просто Тони | 4256-23-7678
23.06.2014 | 04:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Tonu
Итак, добрый день.
Сначала хочу прокомментировать дизайн: это большая редкость и удача для любого игрока.
Прекрасные мягкие тона, не режущие глаз. Не смог найти ни одной детали, к которой можно было бы придраться. Все выполнено ну просто идеально.
Теперь к самому форуму.
Навигация в таблице очень порадовала, - все нужное у тебя всегда под рукой, даже более того, там указаны все основные нужные игроку и гостю темы. Главной изюминкой форума мне показались сделанные именно для этой ролевой полоски уровней и награды. Администрация, которую я уже знаю еще с их майловского проекта, относится уважительно, всегда наставляет и направляет игрока, помогает ему. Вывод: это идеальное место как для профессионала ролевых игр, так и для новичка.
5 из 5
5
Жало | 5657-3-0110
27.06.2014 | 11:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Жало
Очень благодарна этому форуму и его администрации. Крепкая компания, которая перебралась на него целиком, никого не теряя и не забывая. Красивый дизайн. Чувствуется упорная работа над ролевой. Куда ни зайду, везде нахожу какие-то плюшки-бонусы для участников. Постоянно обновляются акции и не только. А главное, ролевая ведь ещё молодая, по сравнению с другими проектами, но уже многого достигла. Процветания вам!
5
Демоника | Главный курьер Ада | 3142-27-8320
23.10.2014 | 17:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Демоника
Здравствуйте!
Я пришла в эту ролевую в марте, являясь новичком (чайником) в такого типа играх. Сначала я присматривалась к правилам, информации, флудилкам и мне показалось, что я никогда в этом не разберусь. Так как человек я довольно стеснительный, то я подумала, что в жизни не найду тут друга и обо мне забудут. Знаете, я никогда так не ошибалась! Я очень люблю КВ и я очень обрадовалась, когда увидела насколько здесь все похоже. Зарегестрировавшись , я успела найти несколько друзей в флудилке, что для меня нонсенс. Система довольно-таки сложная, но когда начинаешь играть, она превращается в очень доступную "помощь". Дизайн меня покорил! Не яркий, без кричащих деталей и интересный. Персонажи могут быть самыми разнообразными: речной, древесный, одиночки и даже духи! Это очень хорошо, так как просто котом быть надоедает.
5
Smeshhh | 3152-69-6770
17.05.2015 | 09:46
Чехия
Аватар пользователя Smeshhh
Хм, с чего бы начать... Я прошла достаточно большой путь на этом форуме, как на предыдущем ресурсе, известном как "Tree & River", так и на самих Легендах. Наблюдая за всем этим со стороны, я не раз убеждалась в том, что это лучший ресурс, на котором можно побывать. Я признаюсь, играла на нескольких других форумах, но... ну, вот нет у них такой самой атмосферы: дружеской и доброй, которая присутствует на "Легендах Светлолесья". Дизайн привлекает, как яркий фантик от конфетки. И, признаться, я бы обязательно попробовала эту конфетку, если бы была такая возможность. Мат. часть и внутреннее оформление, простые слова и добродушная администрация, действительно опытные и грамотные игроки. Нет, ну согласитесь, самая что ни на есть шоколадная конфета, которую мне предлагают, как младенцу.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.