Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Светлолесья»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Светлолесья Легенды Светлолесья - ролевой форум, посвященный жизни двух авторских племен. Древесное и Речное племена, сосуществуя в благодатной среде Светлолесья, вынуждены непрерывно бороться за будущее, при этом отчаянно помня и защищая честь своих прежних истоков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Тайга | Усурийский тигр | 2416-06-3332
04.10.2014 | 12:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Тайга
Все бесконечно хвалят дизайн. Да, видно, что его рисовали специально для этого форума, причём с большим трудом. Но сколько серых оттенков?! Фон сероватый, внутри всё серовато-бурое. Бедные птички закрытых тем... Идея продумана, расписана и хорошо представлена. Но вот в чём проблема - в постах придираются ко всему. Было страшно увидеть, как под КАЖДЫМ постом написаны замечание и начисление баллов. И ещё кто это сделал. Распинаться на тысячу знаков - это сколько нужно громоздить? Некоторые четверостишия просто нет смысла читать! Это ужастно, когда пост читается с трудом и надо отбирать информацию - что кот сделал, о чём подумал, а что приплетено для размера. Это для тех, кто любит громоздить посты!
Это такой вид жука | 7490-6-0537
08.11.2014 | 17:13
Российская Федерация
Шикарнейший форум. Дизайн просто великолепен. К нему быстро привыкают глаза, как-то сразу спокойнее становится, и посты сами собой, благодаря созданной атмосфере пишутся) Всё просто и понятно изложено, порадовало очень отношение администрации к пользователям. Даже о 4Д можно забыть смело, ему со Светлолесьем тягаться некуда! Друзьями пока обзавестись я не успела, но уже чувствую себя здесь комфортно и охотно изучаю форум :з
Гостюша | 3604-56-6092
15.11.2014 | 23:34
Российская Федерация
С моего вопроса в гостевой прошла РОВНО НЕДЕЛЯ, прежде чем мне ответили. О какой активности может идти речь, если так отвечают на организационные вопросы?
Ответ: Ого, а за неделю Вы довольно неплохо подтянули грамматику, учитывая то, в каком виде нам был представлен вопрос. Примите искренние извинения администрации за задержку ответа.
Рычалка | 3300-73-6715
06.12.2014 | 22:23
Российская Федерация
С такими рамками - и столько народу? Что они тут нашли, кроме опытных администраторов? Дизайн шокирующий, но только при первом впечатлении - серые краски давят. Новички и те, кто не любит распинать и мутить воду в постах - проходите мимо!
Shatany | Шатани | 2957-76-4339
07.12.2014 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Shatany
Писать что-то для проекта, на котором ты играешь – это уже заведомо сложнее, чем, скажем, оценивать игру, в которой ты не участвуешь. ЛС классный проект, авторский мир, построенный на базисе идей о котах-воителях. При входе на форум вас встретит атмосферный дизайн и приветливая администрация, о таких активных флуде и игре можно только мечтать. Там начинается такое веселье, что порой часами не вылезаешь. Проблема ЛС заключается в том, что играть НУЖНО, а предельной высоты ты никогда не достигнешь. Объяснение моим словам вы сможете увидеть несколько ниже.
У ЛС множество достоинств, их перечислили и до меня. Проект действительно хорош, но, к сожалению, только если рассматривать его целостно. На самом деле это совсем неплохо, потому что идеальным не может быть ничего. И поэтому я называю ЛС достойным и хорошим форумом, именно потому, что в каждой бочке меда у них найдется ложка дегтя – то, к чему можно придраться.
Ваша верная Спиныч. | 2138-57-7122
10.01.2015 | 02:15
Российская Федерация
Некогда не думала, что смогу ужиться на форуме, все-таки я столько лет провела на любимом "майле", но, благодаря моим друзьям, которые смогли, и у которых все получилось я с вами. И знаете, я поняла, что именно Легенды Светлолесья это то, что я ждала все свое время. Тут непередаваемая атмосфера общения, великолепный дизайн и много своих "фишек", которые, несомненно, украшают этот сайт.
Теперь я могу с радостью сказать, что у НАС потрясающая команда АМС, которые день и ночь трудятся во благо нашего форума. У нас потрясающие люди, которые очень добрые и отзывчивые. У нас есть то, чего возможно нет на других ролевых. Это настоящая сплоченная семья.
Я буду всегда благодарна этому форуму за каждый день, проведенный в компании любимых мне людей. И нас не могут разделить ни города, ни страны, ни часовые пояса и многие тысячи километров.
Лапыч | 4172-78-5595
12.02.2015 | 06:14
По порядку.
Я искала нормальный форум по КВ, и наткнулась на вас. Я зарегистрировалась, но из-за своей лени я была перемещена в архив(Северный Ветер на тот момент). Позже я уже долго не заходила на этот форум, я забыла его. Но наступил тот момент и я опять искала нормальный форум. Вспомнив "Легенды Светлолесья" я полезла в "Акции участников" и зарегистрировала Лапку. Таким образом я теперь полноценный участник форума, который вскоре создаст персонажа Ярого Когтя. В итоге хочу сказать: спасибо вам, дорогие ЛСэловцы за теплый прием и хорошую игру, спасибо за активность, спасибо за отличный форум! СПАСИБО!
С уважением, Лапка.
Темная душонка | 2387-76-5283
16.05.2015 | 23:38
Германия
Замечательный форум. После изменений стал еще лучше, чем только завлек еще больше. Все это время, что я нахожусь здесь, ни минуты не пожалела. Замечательная АМС-команда, дружные участники и просто душевная атмосфера помогли быстро влиться в коллектив. По началу, когда только увидела ЛС, боялась идти. Натравили байками, мол, все там строгие, суровые и т, д и т.п. Решила попробовать все-же. Пришла и в буквальном смысле слова офигела. Все, что мне говорили, совершенный обман. Все очень душевно приняли, объяснили что да как, ибо вопросов была просто уйма. Многие люди стали для меня не просто соигроками и напарниками, а настоящими друзьями, даже больше - семьей, а ЛС - вторым домом. Я от всей души хочу поблагодарить создателей, да и модераторов за этот чудесный форум. :"3
Легенды Светлолесья всегда будут жить!
Отдушина | 3562-47-1948
17.05.2015 | 11:54
Дизайн форума о котах без котов? Крайне странное решение. Смотришь на главную страницу и даже тематика не понятна... Эх, я ожидал чего-то гораздо большего с такой интригой, которую вы создали. А получилось как-то скучно, не слишком удобно и цвета... Болотной зелёные, отталкивающие... Хотелось чего-то яркого, летнего...
Ответ: Эх, какой же типичный сейчас пошел взгляд на дизайны =) Основой для нового оформления стала атмосфера леса, которую удалось реализовать с помощью масштабного фона. Новая структура, возможно, покажется неудобной и мало привычной, но со временем (порой достаточно 2-3 дня) каждый откроет этот функционал с другой стороны. А котики в дизайне у нас есть, неправда =3 Для них мы тоже нашли интересное и оригинальное решение. В любом случае это Ваше мнение, но стоит признать - интриганты мы здоровские. А обещание свое сдержали, мы обещали удивить - вы удивились отсутствию котов =)
Тигровая Лилия | 1849-87-7688
18.05.2015 | 02:31
Эквадор
Что я могу сказать про этот форум?
Я нахожусь на нем уже сравнительно давно. По началу мне понравился дизайн, но, как уже замечали пользователи - он был очень серым. Потом эту ролевую закрыли, чтобы сделать новый дизайн и некоторые изменения в игровой части.
Дождавшись, наконец, пока эта ролевая откроется, я удивилась. Вы обещали много, вы нас заинтриговали. И... Я ПОЛНОСТЬЮ заинтригованна, и я ПОЛНОСТЬЮ удивлена. В лучшую сторону! И так:
- Дизайн - однозначно один жирный +. Теперь он стал намного легче, а фон создает волшебную атмосферу, которая так и зазывает писать посты. Радует еще то, что котиков с прежней шапки не убрали, а поставили на подфорумы, что выглядит очень естественно, и весело.
- Я обожаю их систему: светлячки, система уровней - вместе с полосой, дайс охоты (который очень помогает, кстати!
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.