Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New Cumvill»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New Cumvill Осторожно: стёб! Внимание: NC-21 (гет, слэш, фемслэш) Постапокалиптическая Земля, футуристический мегаполис, суперспособности, повышенная упоротость и любовь к разного рода приключениям на пятую точку в соответствующем антураже.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сюзерен | 2355-35-9647
26.11.2015 | 15:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Сюзерен
Ох ты ж, я даже учетку для топа вспомнил х)
На Камвилль меня занесло случайно. Время идет, ты взрослеешь, свободных минут - все меньше, а любовь к форумам - остается неизменной.
Хотелось бы сказать огромное искреннее "Спасибо" амс этого прекрасного форума за то, что он есть.
Камвилль уникален. Я очень давно искал место, где можно просто поболтать во флуде, не боясь, что тебя выгонят через пару недель или начнут выносить мозг за то, что ты не пишешь постов. Зато тут тебя всегда ждет смех, стеб, дружеская поддержка и вообще много приятных людей и отличных игроков)
Ах да, я совсем забыл сказать, что это единственный яойный форум, который привлек мое внимание за последние семь лет)
Рейнхарт, ваш большой пятнистый котэ)
5
souhait | Соу | 3702-31-6232
01.12.2015 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя souhait
Я люблю этот форум. Люблю так сильно, как давно форумы не любил. Потому что для каждого из нас, кто шастает по ролевым, чаще всего уже был тот самый форум, который не вернуть. Камвилль спустя пять лет неожиданно стал для меня новым домом. Здесь не удаляют аккаунты тех, кто успел побыть рядом хоть немного (или не попросил об этом сам), не заставляют писать посты, "а не то удаление", здесь ничего от тебя не хотят, кроме любви и дружбы. Камвилль - это, в первую очередь, форум по интересам (например, интерес к идиотам. хд) Да, здесь классная фееричная мат.часть, разные противодействия фракций и всегда есть с кем интересно поиграть (мы сами поражаемся, игроки какого уровня остаются с нами все это время, а игры здесь скоростные и интенсивные, если вы не играете с кем-нибудь из администраторов-тормазов (мы предупредим заранее хдд)), но Камвилль любим не только за это.
5
Видарр | 2897-77-4444
13.06.2020 | 14:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Камвилл великолепен. У меня не так много времени на игры, кроме моих, но сюда я пришел и полюбил это своеобразное местечко сразу. Не оценить атмосферу, иронию, азарт этой игры - невозможно. Ребята, вы молодцы, удачи!
5
j-sea | ценитель прекрасного~ | 8630-4-1335
13.04.2022 | 16:52
Аватар пользователя j-sea
Один из редких форумов с адекватной администрацией, позитивной атмосферой со слэш спецификой, откуда не хочется уходить примерно никогда. Верю, что форум будет жить еще долго и не потеряет своего очарования. Любви и процветания тебе, дорогой Камвиль, ты лучший.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.