Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New Cumvill»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New Cumvill Осторожно: стёб! Внимание: NC-21 (гет, слэш, фемслэш) Постапокалиптическая Земля, футуристический мегаполис, суперспособности, повышенная упоротость и любовь к разного рода приключениям на пятую точку в соответствующем антураже.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
от самого рыжего. )) | 1970-08-2294
08.04.2015 | 02:01
Российская Федерация
Камвиль дает то, что можно мало где получить: совершенно никаких рамок в сюжете, при этом супервозможности для желающих. А еще он несет добро и радость. И там много хороших людей. В общем, спасибо, Камвиль, что ты есть.))
Отморозок | 2434-21-0981
09.04.2015 | 13:17
Российская Федерация
плюс один к рыжему, а от себя добавлю. Администрация более чем лояльна к новичкам, как и сами форумчане. Отыграть можно всё, что угодно.Единственное ,что сдерживает игроков - это рамки их собственной фантазии и личных моральных принципов. Атмосфера в целом на форуме тёплая и душевная.
Джек (нувыпонели) | 4717-6-8675
10.04.2015 | 04:08
Российская Федерация
Очень мало ролевых, ориентированных на стеб и юмор. Камвиль в этом плане крутая штука: можно найти что-то из сборника старых анекдотов или "петросянства", можно загрести в сторону "черного юмора". Или можно найти нечто сродни упоротости "Гинтамы", евпочя.
Ах да. *развесил рекламу* Пользуясь случаем ищу укешку. Котиков не предлагать. хД
тот самый китаец | 4247-06-5165
22.06.2015 | 02:33
Российская Федерация
если вы хотели найти упоротую игру то вам определенно сюда. Администрация встречает с распростертыми объятиями, любит всех и каждого. Манчкинить, конечно, не даст, но так оно и не нужно. Хотите интриги - играйте, хотите отношалки -играйте, хотите учиться играть - учитесь. Камвилль это дружная семья где каждый каждому брат, отец и супруг. Здесь любят адекват и умеренный неадекват.
Dno | 2929-83-7806
01.12.2015 | 15:03
Я пришел на форум, случайно ткнув в ТОПы. Увидел привлекательное "fkme.nc-21" и понял, что обязательно надо посмотреть, что это за смелые ребята. Три дня ходил вокруг да около, читая матчасть, оценивая игроков и прочее... а еще я радовался дизайну (да, приятному фону в первую очередь хд). Зарегистрировался, написал анкету на одном дыхании, после чего был принят во флуде с распростертыми объятиями. Сразу же. Очень быстро исчезло чувство "я тут левый чел и никому не нужен, потому что все друг друга знают, а я сбоку приперся". Быстро нашел соигроков, влился в коллектив. И что-то я все о себе хд
Какой же этот форум? Теплый, уютный, на который всегда хочется вернуться. Тут можно сказать что угодно, быть каким угодно извращенцем - тебя поймут и пожмут тебе руку. Иногда тут тихо, иногда балаган, амс (в котором теперь и я) богатый и разносторонний, ответит на все вопросы, даже если ответов на них никогда и не было.
Тони | 1264-89-0959
19.01.2020 | 17:52
Российская Федерация
Вот там Соу выше (четыре года назад, почти пять!) писал про "тот самый форум, который уже не вернуть". Для меня это - Камвилль. В первый его запуск я (дурак был) слился и свалил до официального закрытия, узнал постфактум, пожал плечами. А потом, через время, понял: скучаю. Много где я играл, но Камвилль - один из двух форумов, по которым я скучал. По атмосфере, по шальному флуду, по чатам, по бесконечному общему сумасшествию, в конце концов.
Когда в самом конце '19го года пришло сообщение о перезапуске, честное слово, я не думал ни секунды. Камвилль - это дом. Вот та самая дружная коммуналка, где вечно в ванной трахаются, в кухне что-то кипит, в коридоре бурно прощаются, а где-то на пути в спальню бурно здороваются. Да что там, Камвилль - это грёбаный чан с кипящим маслом, и мы все там дружно варимся, периодически довольно булькая.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.