Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inverted paradise»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inverted paradise Мир омегаверса, недалёкое будущее, Германия, Новый Бонн. Мир рухнул и воскрес уже иным, а Бонн наполнился хитросплетениями судеб, подъёмами и падениями чужих жизней. Альфы, беты и омеги. Делайте свой выбор и окунитесь в жизнь города.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Шпилли | Призрачное высочество | 1074-55-9252
23.07.2015 | 22:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Шпилли
Что хочется сказать - черт возьми, активность! Родная, классная, обожаемая мной активность на ролевой и большое количество играющих. Причем, что удивительно, количество это не в ущерб качеству, как зачастую бывает на крупных проектах. Простой и лаконичный дизайн (голубой во всех смыслах, но это, я так понимаю не вечно, а, ребят?), удобные кнопки - мелочи, а приятно.
Что наиболее порадовало - в первый же день, как меня приняли (а принятие анкеты прошло быстро и безболезненно, никто не глумился и не мусолил придирками), аж двое человек САМИ притопали ко мне в личку с предложением играть. Я восхищен.
Хочется отметить админсостав, ибо тут тоже принцип количества и качества работает в пользу ролевой - всегда кто-то есть, по любому вопросу отвечают оперативно. Ну и общая атмосфера прекрасна)
Удачи вам.
5
Lert | ахаха | 4110-13-0947
11.08.2016 | 00:46
Украина
Аватар пользователя Lert
Хей, ребята! Мы с вами столько пережили вместе: целых два года! Мне кажется, это здорово.) Давайте продолжать в том же духе!
Пусть у вас будет много сил и вдохновения, чтобы везде все успевать :з И пусть удача всегда будет рядом!
5
inparadise | Сэм | 4084-73-3461
11.08.2016 | 00:53
Украина
Аватар пользователя inparadise
Рай - это километры матчасти, полторы сотни флудов, масса игр и идей. Рай - это страдания, когда надо писать посты, радость, когда надо писать их же, это упоротость в разные темы и любовь. Это коты, драконы, прочие адские твари и немножко Джек Дэниэлс. Это два года с хорошими людьми. С днём рождения форума всех, кто был и остаётся с нами.
5
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
10.03.2017 | 01:36
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Прежде всего хотелось бы похвалить работу админов, именно поэтому я здесь в надежде получить заветные плюшки за отзыв) Очень мало форумов встречал, где такая продуманная система поощрений и вовлечения юзеров в жизнь проекта. Впрочем, не только в плюшках дело. А именно, что привлекло: активность, читабельность, множество сменных дизайнов, каждый из которых выполнен талантливо и со вкусом. Большой простор для фантазии, деятельности, приятная компания во флуде. Хотелось бы пожелать администрации продолжать в том же духе, а игрокам музы и хороших, запоминающихся моментов.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.