Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe Retractum»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe Retractum II gen. Война окончилась победой Г. Поттера. Магический мир постепенно восстановился. При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
BZabini | 1585-88-0752
02.11.2014 | 10:58
Германия
Аватар пользователя BZabini
Я не очень хорошо умею хвалить, по моей части больше критика, но тут постараюсь приложить максимум усилий, ибо Карп достоин только восхищений! Давным-давно я забросил игру на ролевых, а потом вдруг в один прекрасный момент решил вернуться…Первый же форум, на который обратил внимание и был Карп. Как же мне чертовски повезло! Радушный прием, который оказывают всем новичкам, выше всяких похвал – вы только оставили анкету и, вуаля, уже начинаете играть. Для каждого вновь прибывшего найдется соигрок, интересный отыгрыш и, что немаловажно, место в основной игре. Отдельное слово хочется сказать об администрации – за прошлую игровую жизнь я видел много форумов, но такой самоотдачи, энтузиазма и безумного количества фонтанирующих идей не встречал нигде. Замечательные, доброжелательны, всегда готовые помочь и понять люди.
5
Зафрина | Амазонка | 1433-10-3106
28.01.2016 | 14:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Зафрина
Очень рада, что попала на эту ролевую.
С самого начала, администрация показалась мне приветливой и отзывчивой, помогла с вопросами касательно персонажа не только в гостевой, но и в лс.
Игроки все талантливые и дружные, веселые. Это видно по постам и темам с творчеством. И да, недавно им стукнуло 2 года, с чем я его и поздравляю)
Правда еще не начала игру, но уже полностью приняли в свою ролевую семью, надарили подарков и подарили отличное настроение)
С днем рождения, Карп! Ты - лучший!
5
Хаген | Рыцарь Бездны | 1236-4-6361
29.04.2016 | 09:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Хаген
Если "классические" персонажи саги уже поднадоели или хочется развить самостоятельного героя, который по воле мамы Ро существует ровно двух строчках текста или чьей-то вскользь оброненной фразе, - добро пожаловать! Список ролей "Карпа" изобилует возможностями для раскрытия практически любого образа или типажа. Много сюжетных эпизодов, очень активные и яркие игроки (Беатрикс, драгоценная, тебе особый пламенный привет!), АМС-команда дружелюбная и компетентная, да и в целом атмосфера царит самая привлекательная как для новичков, так и опытных игроков, которые ищут разнообразия. Еще плюс - дизайн, аккуратный и легкий, без лишних прокруток на половину экрана - однозначный WIN (для меня это архикритичный параметр - пользуюсь нетбуком, и бесят ситуации, когда верстальщик не умеет "собирать" оформление с адаптацией под небольшие разрешения).
5
fauecn | Маленький дракон | 1025-13-0055
07.10.2016 | 13:29
Российская Федерация
Аватар пользователя fauecn
В прошлый раз на этом форуме мне было далеко не так интересно, как сейчас. Не знаю, что изменилось. Может, атмосфера? Я ясно вижу людей, которые помогут мне развить сюжетную линию моего персонажа, с кем можно поболтать в перерыве между постами, в общем - почувствовать себя в уютной домашней атмосфере. Мне всегда неловко в одиночку приходить на форум - сразу кажется, что там уже сложилась какая-то компания, в которую я не вписываюсь, но сейчас такого ощущения у меня нет. Пожалуй, для любителей экспериментировать с каноном, этот форум покажется буквально раем на земле. Здесь люди умеют сами строить интересный сюжет, администрация всем в этом помогает, а что еще нужно для увлекательной и качественной игры? С меня пятёрка, в общем.
Джинни Уизли
5
EmmilFox | Эммиль | 1999-24-1426
11.12.2016 | 12:46
Украина
Аватар пользователя EmmilFox
То чувство, что находясь на форуме почти год, я не удосужилась оставить хотя бы пару приятных слов. Оправдаюсь тем, что я собирала впечатления. И да, у меня их очень много. Однажды оставив карп, а потом, спустя время, вернувшись снова, я поняла, насколько здесь приятная атмосфера, какие здесь приятные общительные люди. Приятно, когда никто не пинает тебя за твою слоупочность и, в тоже время забавно, когда ты упарываешься на спидпостинг, найдутся те, кто поддержит тебя. Здесь особенные ребята, особенное отношение к игрокам. Ты можешь уйти 100 раз, но вернувшись, тебя встретят и залюбят до такой степени, что 101 раза уже не будет. Я ЛЮБЛЮ КАРП!
5
калипсо | 2291-93-5906
11.12.2016 | 13:59
Российская Федерация
Аватар пользователя калипсо
Нет таких слов, которые бы передали весь спектр мох эмоций. Этот форум стал для меня домом, а обитатели - родными. Так приятно следить за активность, каждый раз пытаться придумать что-то новое, радоваться и любить. Этот форум с невероятно талантливыми игроками, интересными людьми и сюжетами. Если Вы ищете место, ищете уже давно, то самое, в а ш е, то загляните на Карп. Может, а скорее всего так и есть, это оно и есть :3
5
Lestr | убеждённый лемминг | 4097-19-5919
24.04.2017 | 15:25
Румыния
Аватар пользователя Lestr
Когда ролевой проект живёт целых три года, это говорит о многом. Жизнь кипит, посты пишутся, сюжет, словно Хогвартс Экспресс несётся по рельсам в неизведанное, но несомненно интересное будущее. В таких больших долгожителях самое большое сокровище - атмосфера. И вот на Карпе атмосфера невероятно тёплая. Незнакомому мимокрокодилу, забредшему на огонёк, здесь всегда будут рады и это ценно.
Спасибо, что есть ещё на ролевых просторах такие островки добра и уютоты :3
Ваша Чарли.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.