Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe Retractum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe Retractum II gen. Война окончилась победой Г. Поттера. Магический мир постепенно восстановился. При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Гершель | 2338-20-7767
24.04.2017 | 10:58
Украина
Фраза уже заезженная жутко, особенно среди карпят, но потому, что "Место, в которое хочется возвращаться" — актуально, кажется, для абсолютного большинства. Были у меня и раньше на веку такие ролевые, откуда ты уходил по каким-либо причинам, но спустя время понимал, что тебе не хватает той_самой обстановки, и собирался вернуться... а некуда уже было. Карп — это гарантия, это нерушимый и несокрушимый дом, который, я знаю, всегда будет меня ждать и рад увидеть вновь. Потому что все люди там — одна большая дружная семья, которая всеми силами поддерживает свою родную обитель, не даёт воде в ней застояться и пыли в темах собраться. Часто, бывает, люди приходят на новые, только открывшиеся проекты, потому что надеются не попасть на устоявшуюся компанию и как-то влиться в ещё не установленный колектив.
Вэл | 4221-58-3164
24.04.2017 | 23:02
Уже скоро будет год, как я стала участницей этого потрясающего проекта. Это место, о котором нельзя просто взять и забыть. Здесь прекрасно все: от дизайна, создающего потрясающую атмосферу и до сюжетных линий, прочитав которые, понимаешь, что они действительно уникальны. Отзывчивая администрация, которая всегда выслушает пожелания и поможет определиться с выбором персонажа и его местом в сюжете. Участники, которые делают пребывание на форуме еще интереснее. И, конечно же, качественные и интересные отыгрыши, не оставляющие равнодушие, а всевозможные конкурсы – дарят разнообразие. Именно здесь можно отвлечься от каких-то переживаний и воплотить в игре свои мысли и пожелания. Хочется, чтобы Карп существовал еще долгое время и все так же неизменно радовал своих участников.
Нова | 3395-11-8971
27.04.2017 | 11:36
Российская Федерация
Я провела на проекте полгода, и сколько же всего произошло в моей жизни за это время. Но самое крутое это то, что постоянно Карп открывается для меня с новой стороны. Не даром говорят, что "ролевую делают игроки", и в случае с Карпом это истина на сотню процентов. Общение с ребятами проходит легко и непринужденно, кажется, будто все знакомы тысячу лет, даже если это человек, зарегистрировавшийся вчера. Кроме того, на форуме интересный сюжет, в котором действительно интересно участвовать даже неканонам.
Ron.Weasley | 1532-6407
01.05.2017 | 19:40
Украина
Вы знаете Карп уникален, потому что он принимает всех и каждого. Здесь всегда рады новичкам и возвращению старичков, здесь не бросят в беде, будут преданно ждать, всегда помогут освоится и прижиться. Ролевая не отпустит вас просто так, уговорит подумать и, в конце концов, остаться. Сюда возвращаются, потому что здесь действительно хорошо. На проекте можно реализовать свои самые смелые идеи, вы будете удивлены но многие их поддержат. Здесь нет места дискриминации, потому что есть и посты-рассказы и посты-описания. Здесь любят всех и каждого, потому что семья - прежде всего. Такая себе мафия, где тебя пригреют, залюбят и всегда буду ждать.
МакДжо | 2681-12-5990
03.05.2017 | 17:29
Украина
Я каждый раз с особым теплом вспоминаю то, как впервые зашёл на Карп. С интересом и осторожностью, не зная, что меня будет ожидать в новом месте. Первый полноценный опыт игры и вообще обитания на форуме продолжает меня радовать всё больше и больше с каждым днём. Раньше, когда я только пару раз регистрировался на разных форумах, дальше принятых анкет дело не доходило, но здесь сама атмосфера располагает к тому, чтобы появилось желание остаться. К сожалению, я далеко не самый активный игрок, но и для меня нашлось тёплое местечко. Администрация не ставит себя выше других, как мне приходилось видеть раньше, они точно такие же игроки, как и все остальные, и многие ребята, захотевшие помочь любимому форуму, тоже стали членами дружной команды. Форум постоянно развивается и меняется: регулярно обновляются дизайны, вводятся интересные конкурсы, проводятся игры и эфиры, да даже просто общение никогда не затихает.
Не важно | 1911-11-0851
17.05.2017 | 13:39
Украина
У меня нет слов, чтоб выразить насколько я ненавижу этот форум.
Laurel | 9741-5-4568
05.06.2017 | 01:31
Российская Федерация
Карп с первых секунд подкупает своей активностью и багажом опыта (не так уж и много ролевых, которые существовали бы столько лет). И в то же время немного пугает — невольно побаиваешься, сможешь ли ты, не самый активный и довольно сдержанный игрок, прижиться в этой компании активистов, не позволяющих игровому разделу затихать ни на день, а разделу флуда - ни на минуту? Но я рискнула и не пока не жалею) Потому что на карпе найдется место для всех: для болтунов и для молчунов, для шутников и слишком серьезных, для спидпостеров и тех, кто подолгу ходит вокруг каждого поста. Для каждого найдется свой уютный уголок и нужные соигроки) Так что, если как я, тоже долго ходите вокруг и присматриваетесь — решайтесь. Вы не пожалеете)
лорд ботинок | 8189-3-6908
19.07.2017 | 14:50
Беларусь
Я знаю, что второго такого места нет и уже никогда не будет. Мне посчастливилось найти настоящий ролевой дом, и людей, которые стали моими друзьями. За долгие годы игры, перерывов, спадов и падений, Карп - уникальное место, слывущее своей неповторимой атмосферой, а так же блистательными игроками, мастерами-графистами, л-и-ч-н-о-с-т-я-м-и за каждой историей, которые мы доверяем делить друг с другом на форуме. Я бесконечно горжусь сплоченностью игроков, поддержкой, и тем, как наш дом вырос, не уставая преодолевать одно препятствие за другим. Это огромная работа и заслуга каждого карпенка. И сегодня я говорю "Спасибо!" всем тем, кто остается, всем, кто приходит, и всем, кто никогда не забывается. Благодаря Вам, Карп - лучший дом в мир, потому что - наш. Я люблю Вас.
Поползень | 7186-6-3162
02.05.2018 | 22:34
Российская Федерация
Форум явно переживает не лучшие времена: активность то резко снижается, чуть ли не до 15. То повышается до 30 (явно за счет вторых аккаунтов). Да и в топе на высоком уровне форум держится только за счет бонусов - видимо админы активны. Потому забавно читать в отзывах про активность. Хотя, они все прошлогодние. Год назад, может быть, активность и была. Сейчас складывается ощущение упадка. Грустно, но рано или поздно каждый форум с таким сталкивается.
В остальном хочется похвалить проект. В частности за матчасть. Очень качественно прописана. Опять таки админы молодцы, не опускают руки и продолжают бороться. Это определенно заслуживает уважения. Хочется пожелать вам возрождения активности и чтобы высокое место в топе вы занимали по праву, а не потому что бонусов кучу заработали.
аметист | 3970-32-9760
25.07.2020 | 22:42
Российская Федерация
Прошло уже больше пяти лет, а любовь к дому не угасает. Спасибо, что ты был с нами 💛
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.