Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «1995: Voldemort rises! Can you believe in that?»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? Литературная форумная ролевая по мотивам книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер". Возвышение министерства, незримый контроль вернувшегося Волдеморта, гонения бывшего героя и мессии. Адекватность, динамика, глубина игрового процесса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
devosmith | злой и вредный | 8318-5-7329
13.09.2014 | 12:04
Беларусь
Аватар пользователя devosmith
Игра напоминает книги о Гарри, но все же раскрывают историю с новых сторон, граней, которые оставались для читателя "за кадром". Здесь есть этот дух волшебства, сказки, которая может быть как доброй и смешной, так злой и жестокой, поучительной и беспощадной. Этот контраст, где сплетаются истории о событиях в Министерстве Магии, Хогвартсе и магическом Лондоне, очень ярко и всеобъемлюще дает представление о том, почему все происходило именно так, а никак иначе. И на этой игре приходит приятное осознание, что история будет показана полностью, со всеми оттенками, без утайки прекрасных и ужасных моментов, каждый из которых, без сомнений, важен, чтобы получить представление о картине событий в целом. Дух волшебства, сказки - этим и вдохновлены игроки и администрация.
5
friren | Бешеный Хорек | 1336-28-9601
24.02.2015 | 11:38
Российская Федерация
Аватар пользователя friren
Пожалуй, о плюсах этого проекта сказано выше достаточно, однако хочется добавить еще кое-что. Несмотря - а может, благодаря - удивительной каноничности Райза по духу и атмосфере, этот форум вовсе не устанавливает игрокам рельсы для игры. Любая фантазия, любой сюжет при должной степени обоснованности может быть отыгран и вплетен в историю, которую рассказывает Райз. Не важно, есть ли для вас в ГП место для сомнения, или вы точно знаете, что есть добро, а что - зло, Райз вам понравится. Не важно, какому факультету вы симпатизируете. Не важно, хотите ли вы быть замешаны в гуще событий или хотите тихо-мирно существовать в мире магии - Райз предоставит вам любую возможность. А чуткая и исключительно здравомыслящая администрация всегда рада приветствовать новые сюжеты от игроков и всегда готова включить их в общую канву.
5
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
07.09.2015 | 23:44
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Форум, заставляющий возвращаться. Возможно, потому что действительно качественный, потому что долгое время поддерживается стабильная активность, необходимая для того, чтобы было интересно. Здесь можно найти то что ищешь: для любителей игры - квесты и помощь администраторов найти себя в сюжете, для любителей общаться существует неумолкающий флуд. Последний наверное даже является частью игры, потому как вроленное общение помогает на месте выяснить отношения персонажей, отрепетировать поведение, придумать новые сюжетные ветки. Цветовая гамма дизайна сдержанная, не кричащая и не раздражающая зрительно, как раз то что нужно человеку, желающему приятно отдохнуть. В то время, как среди ролевых проектов все чаще встречаются такие, где канон не соблюдается или события очень от него далеки, весьма ценно, что есть качественный проект по одной из книг о мальчике-волшебнике.
5
Шизка | Синекрылая | 3294-27-0825
10.12.2015 | 02:25
Украина
Аватар пользователя Шизка
Я не думала, что окажусь на ролке по ГП, но я нисколечки не жалею, что пришла сюда!
Во-первых, очень приятная, адекватная и думающая администрация: и канонам, и неканонам найдут место; дадут консультацию по любому вопросу; охотно и качественно заиграют. Мастерские посты на высоте, неписи живее персонажей на многих форумах - это тоже важный показатель уровня игры.
Во-вторых, шикарные игроки. Харизматичные, характерные, яркие, активные и пишущие так, что постами можно зачитываться. Талантливые люди собрались здесь! Великолепно.
В-третьих, сюжет, который, действительно, динамичен, продуман, не рельсовый и активно продвигается. Здесь каждому найдется место и каждый сыграет в то, во что хочет.
В-четвертых, приятный глазам, ненавязчивый дизайн. Сюда приходишь играть и творить, а не судорожно щуриться от обилия гифочек и пафосных рож в шапке.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.