Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «1995: Voldemort rises! Can you believe in that?»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? Литературная форумная ролевая по мотивам книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер". Возвышение министерства, незримый контроль вернувшегося Волдеморта, гонения бывшего героя и мессии. Адекватность, динамика, глубина игрового процесса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
PinkiePie | 2680-44-6957
22.10.2014 | 11:26
Российская Федерация
Очаровательно канонная, олдскульная, наполненная грамотностью, тактом и креативностью, уникальная в своем роде ролевая игра.
Рудо | 3442-62-7227
27.10.2014 | 09:59
Российская Федерация
Для меня как для игрока очень важно взаимное уважение администраторов и игроков, которым буквально пропитана атмосфера форума. Глубокая логичность, прекрасный язык, великолепные вхарактерные отыгрыши и чудесная организация самого форума как места для игры заслуживают самой высокой оценки.
Professor S | 3443-99-2465
05.11.2014 | 21:35
Российская Федерация
Я редко оставляю отзывы где-либо, но если делаю это, значит, проект того действительно стоит. Очень удачное сочетание организации игры, контингента игроков и общей атмосферы в духе старой доброй магической Британии.
Хвост | 1033-6-2785
13.11.2014 | 05:10
Российская Федерация
Мне кажется, что эта ролевая для ценителей именно литературной игры, потому что книжная атмосфера присутствует во всем, что совместными усилиями здесь творится. Здесь есть прекрасная администрация (уточню сразу - к ней я не имею ни малейшего отношения), всегда готовая обеспечить желающих идеями и приятным соавторством. Есть удивительные персонажи со своими яркими историями и правдивыми характерами. Здесь ценят сказочную атмосферу и бережно относятся к канону, не ограничивая притом полета пробудившейся фантазии. Даже флуд ни на минуту не перестает быть вроленным и интересным. Райз подкупает своей диковинностью, он самобытен и действительно заслуживает высокой оценки. Просто попробуйте открыть для себя эту историю, переверните страницу и вы поймете, что не можете пройти мимо. Проект мне посоветовали друзья и я ничуть не жалею, что рискнул придти и остался.
Баст | 4070-9-4547
05.02.2015 | 11:40
Российская Федерация
Как правило, от выбранного форума каждый игрок ждет чего-то особенного, чего-то своего - кому-то важен общий стиль или атмосфера, прекрасная, каноничная, литературная. Кому-то - возможность создать персонажа буквально из ничего, а кому-то - отыграть казалось бы понятного и раскрытого персонажа заново. Кто-то любит момент "соигровки" с совершенно незнакомым человеком, а кто-то выбирает "своего автора" и читает его в любых отыгрышах. Кому-то важно изменить знакомую историю, а кто-то дорожит впечатлением от книги... В любом случае, Райз удовлетворит любое пожелание своих игроков. Если вы хотите играть - добро пожаловать на 1995: Voldemort rises! Can you believe in that?
Яэль | 3958-24-3904
01.10.2019 | 18:43
Украина
Привет) прошло уже практически четыре года от того дня, когда я появилась на этой игре.
И это лучший и самый активный мой ролевой опыт. Райз могущественный, прекрасный, ужасающе-затягивающий.
Я бесконечно благодарна Рабастану, Рудольфусу, Северусу, Белатриссе, Рональду, Джинни, Эммалайн, Вейлину, Энгусу, Гермионе за то, что они творят и натворили!
История движется. Сюжет мы все ещё пишем, нам всё еще интересно.
Интересно перекликать события друг с другом, связывать морскими узлами ветки сюжетов и крутить, хэдканонить, домысливать.
Очень взрослый и всё ещё невероятно творческий подход и любовь к канону сделали Райз таким, каким он есть - самым лучшим для меня форумом в фэндоме.
Спасибо за всё)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.