Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ренесенс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ренесенс Ренесенс — это классическое фэнтези, авторский мир, в котором есть место волшебству и закаленной стали, героизму и предательству. Тьма и свет, добро и зло - лишь условность, две стороны одной монеты, которую подбрасывают боги...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Llammt | 3509-88-5218
24.10.2014 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Llammt
Свобода сюжета вдохновляет на развитие персонажа. Подобралась очень сильная команда игроков: великолепно пишут и "зажигают" вне игры.
5
The_Green_Leaf | Phoenix | 3434-70-7562
26.10.2014 | 02:19
Украина
Аватар пользователя The_Green_Leaf
Помню, как впервые зашла на этот сайт по заявке внезапно найденного (йу-ху-х!) соигрока, посмотрела и ушла, т.к. подумала, что немного не мое (авторский мир, отсутствующие голливудские фейсы и т.д.). Спустя какое-то время зашла второй раз... потом третий, четвертый, пятый. Поняла, в общем, что что-то в этом есть, да и вообще надо попробовать что-то для себя новенькое. Затянул меня этот совершенно иной мир со своей географией, экономикой, бытом и обычаями, а читала матчасть, так и вовсе периодически хохотала от всей души. Лаконично, по делу, без лишнего пафоса и запутанных заморочек а-ля Великий Профессор. Даже анкета писалась с особенным удовольствием и вдохновением от совершенно новых возможностей. Это круто)
Безмерно радует администрация на приемке. Как человек, ревностно относящийся к наличию адеквата вокруг себя, не могу этим не восхищаться.
5
N-Tay | 1295-21-7604
31.10.2014 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя N-Tay
В отыгрыш здесь окунаешься с головой, будь то драма, действие или что-то юморное. Возможностей развить сюжет - множество, если есть желание. А оно есть, благодаря "живому" миру и замечательным соигрокам.
5
Scorllen | читай между строк` | 4242-07-0102
10.05.2016 | 15:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Scorllen
Прекрасный форум, где можно окунутся с головой в игру классического фэнтези. Здесь царит очень приятная атмосфера. Игроки чудесные, создали таких удивительных, разных, не похожих друг на друга, персонажей. И пустили их в продуманный до мелочей мир сотканный АМС - за что и тем, и другим, спасибо. Приятно смотреть на форму, читать его. Не удивительно, что он уже существует столь продолжительное время - правда,тут заслуга как приятных АМС, так и игроков. Вы вместе создали мир и вдохнули в него жизнь, что в нём тааак приятно находится! Пускай сейчас у вас затишье, но одна пташка поведала мне, что скоро всё изменится. И я рада, коль оно будет так. И ещё больше рада, что могу быть с вами в этот момент, и дальнейшие тоже с:
Процветания, долгих лет жизни и отличной игры, Ренесенс! Жду твоего полного пробуждения!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.