Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shinsei school»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shinsei school Школа «Shinsei» - это уникальное учебное заведение. Здесь каждый, кто не похож на остальных, обязательно найдет понимание и поддержку, а также претворит свои мечты в реальность. Не бойтесь отличаться от других. Двери «Shinsei» всегда открыты для вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Minoru | Khainaaeh | 8589-3-1143
24.02.2015 | 10:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Minoru
Форум уникален своими теплотой и уютом. Первый и единственный за последнее время, который затягивает в себя с самого попадания на него. Размеренная интересная игра, приятные в общении люди и отзывчивая, добрая администрация. Спокойный и приятный глазу дизайн, создающий о ролевой с ходу хорошее впечатление. Замечательная ролевая с замечательными людьми.
5
Aki_Ra | 1480-1-3354
13.03.2015 | 19:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Aki_Ra
Алоха~
За долгую жизнь ролевика, я почти никогда не оставлял отзывы, потому что я не видел себя в будущем на этой ролевой. Но данный форум - исключение. За две недели веселой жизни со Школой «Shinsei» я понял, что хочу остаться с ними до самого конца (или пока меня не выгонят).
Ребят, Вы просто чудо. Я пришел к вам с одной мыслью в голове "вау, вот это дизайн". Но долго думал, а стоит ли. Но, как видите, Акира с Вами. И ни капельки не пожалел о том, что я вошел в ваш поистине дружный коллектив.
Я надеюсь, что Мы, да да, именно МЫ, будем развиваться и продолжать заманивать людей радушной атмосферой и интересной игрой. Школой «Shinsei» стал для меня домом, а его игроки семьей. Я люблю всех Вас, ребята.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.