Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хогвартс: бесконечные истории»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хогвартс: бесконечные истории Погрузитесь в чарующую атмосферу Хогвартса, Хогсмида и магического Лондона! Станьте беззаботным студентом, суровым профессором, ловким игроком в квиддич, любопытным журналистом "Ежедневного пророка" или хозяином волшебной лавки. Создайте свою историю!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сольвейг_Хансен | 2241-27-2224
06.05.2015 | 03:21
Украина
Аватар пользователя Сольвейг_Хансен
Отличный сайт! Для меня его главные преимущества:
1) Возможность свободного развития персонажа (нет никаких рамок в виде фиксированного списка "чистокровных семей" или обязательного предварительного прописывания всех черт характера героя).
2) Высокая активность участников. Это один из немногих действительно активных форумов! Причем, это преимущественно активность новичков, которые недавно познакомились с ГП (она по своему характеру отличается от активности многолетних завсегдатаев ролевок, малость уставших от игры).
3) Молодой коллектив участников, не "испорченный" фанфиками (соответственно, игроки распределяются по факультетам вполне естественно, нет массового помешательства на Слизерине).
5
Миа_дель_Торрес | 1539-67-4303
17.09.2015 | 02:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Миа_дель_Торрес
С моей стороны несколько эгоистично строчить отзыв о собственном проекте, но я всё же выскажу пару строк. Я бесконечно благодарна ребятам, приходящим в наш мир, создающим увлекательные, удивительные истории - и причем, так талантливо, так ярко! Благодаря вам мы набрали на форуме уже 24867, совсем скоро крупный юбилей! Школьный мир мы уже обжили, потихоньку перебираемся и в остальные регионы волшебной Британии. У нас уже есть несколько министерских работников и владельцев кафе, будем рады и другим взрослым персонажам.
Захожу на сайт, чтобы хотя бы на время забыть о заботах и просто насладиться, читая ваши отыгрыши, ваши домашние задания и многое, многое другое. Спасибо, что вы с нами!
5
Fitzpatrick | Вильгельм Георг Фитцпатрик | 3645-17-8028
23.09.2016 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Fitzpatrick
Игра огонь. Базы персонажей нет. Будьте кем хотите. Хоть одноногим мальчиком пакистанцем, приплывшем в Хогвартс на бутылке Кока-колы (если всё логично, конечно, распишите и обоснуете). Предметов в школе изучают всего 4 (ЗОТИ, Трансфигурация, Зелья и Заклинания), но поверьте, этого вполне достаточно. Домашние работы интересные и являются настоящей творческой отдушиной (где-то даже предлагают порисовать). Попадете в команду по квиддичу и пара прядок седых волос во время чемпионата вам гарантирована. Играете по своему ритму (главное просто успеть всё сдать до конца семестра), никто вам ата-та не сделает за то что вы 2 недели ничего не писали (если конечно у вас в этот момент нет соигрока который вас ждет). Короче, если хотите оригинального персонажа, а не правнучку Джинни Уизли с прописанным характером, то вам сюда.
5
welasko | Мисс Ласко | 1047-64-1524
08.10.2016 | 19:34
Румыния
Аватар пользователя welasko
Доброго времени суток. ХБИ - первая форумная ролевая, которая "заставила" меня влиться в мир текстовых фрпг. Красивый, интуитивно понятный интерфейс, оформленный со вкусом. Адекватные, отзывчивые участники и самое главное (!) администрация. Без строгих сюжетных рамок, полный простор для вашей фантазии, лишь бы хватило энтузиазма. Надеюсь я здесь надолго, во всяком случае, добровольно бросать это чудо не собираюсь :)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.