Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хогвартс: бесконечные истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хогвартс: бесконечные истории Погрузитесь в чарующую атмосферу Хогвартса, Хогсмида и магического Лондона! Станьте беззаботным студентом, суровым профессором, ловким игроком в квиддич, любопытным журналистом "Ежедневного пророка" или хозяином волшебной лавки. Создайте свою историю!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ирэн | 1490-05-3904
26.03.2015 | 22:06
Российская Федерация
В игре уже почти год. И безумно её люблю. Познакомилась с кучей интересных людей. Узнала много новенького. Считаю, что немного, да развила свои писательские навыки. Куча интересных сюжетов. И от игроков, и от администрации. Увлекательнейшие лекции! Потрясающие ужины, в школе даже есть своя музыкальная группа. Советую всем сюда попасть! Оформление очень удобное, приятное. Администрация прекрасная. Супер!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Кузя Соколова | 2704-59-9416
17.09.2015 | 14:03
Российская Федерация
На сайте я уже почти полгода, позвала подруга. Честно говоря, были в реальной жизни срывы, очень хотелось уйти. Но спасибо друзьям, которые уговорили остаться. Прекрасная атмосфера, чарующие локации, замечательные люди, которые всегда разделят с тобой твое настроение, "замутят" интересный сюжет. Администрация так же очень понятливая, добрая, с ними очень приятно иметь дело.
В общем, ХБИ - моя первая и последняя форумка.
Спасибо за прекрасный сайт.
Дженни Гилл | 9482-9-1367
17.09.2015 | 14:57
Российская Федерация
Когда меня пригласили, я подумала, что это обычная ролевая. Пишешь практики, отыгрываешь действия по сценарию, но нет! Эта ролевая поразила меня до глубины души. Каждый игрок настолько уникален, а профессора отзывчивы. Лекции это просто чудо, интересные задания и темы для сочинений. Даже расположить дом игрок может в пяти странах, для меня это вообще находка! Не везде встретишь отзывчивость, ради одного игрока буду устраивать целый конкурс, меня это очень тронуло. Огромное спасибо профессорам! Мне нравится с какой точность и продуманностью сделаны локации, даже проблемы с рекламой были устранены оперативно. В общем обслуживание сайта на высшем уровне.
Хочу сказать о мероприятиях которые проводятся здесь. Квиддич - это не просто игра, это буря эмоции! Исход всегда непредсказуем! И тут как в жизни если не натренируешься, не выиграешь!
Эстель Кьеллини | 2332-71-2355
11.10.2015 | 09:42
Здравствуйте! ) Когда я сюда попала, это был мой первый опыт. Здесь приятная атмосфера, много хороших людей. Тебя здесь примут с радостью примут в свою семью. Ты можешь познавать новое здесь, заводить друзей, играть в квиддич, добиться успеха, главное - не лениться!)
Николь Хайлд | 2875-23-6454
03.11.2015 | 17:16
Российская Федерация
Игра порадовала с первых минут, очень удобно и приятно отыгрывать на сайте. Сам сайт оформлен очень хорошо, описание локаций достаточно подробное и не может не радовать, что ошибок в описании нет. Мне очень понравилось распределение, а удивил подход при распределении, то есть тебя не загоняют в рамки четырех вариантов, а дают написать свой ответ. Так же мне было приятно, что профессор Миа дель Торрес терпеливо помогала мне с начала игры, спасибо вам огромное!
Первое впечатление сложилось хорошее, надеюсь, что все будет и дальше так же идеально.
Рэймавалендур Вейлс | 3619-21-8840
18.12.2015 | 08:35
Российская Федерация
Пришло время негативного отзыва. С уходом ровно половины администраторов, сайт летит в там-тарары. Играл достаточно долгое время, почти 2 года, с самого открытия, всем был доволен, было интересно, можно было многое провернуть, а сейчас нет. Не нарушая правила немного пошалил, в итоге с новым семестром, который начался внезапно (через неделю после окончания предыдущего), меня поместили в группу выбывшие, при этом не сказав ни слова, а спам идёт. Уважаемые админы, вы хотя бы ставьте перед фактом, раз не спрашиваете буду ли я играть или нет. Да, я в прошлом семестре не оставил заявку на продления курса. А в правилах ясно написано, что можно продлить в текущем семестре (хотя и это могло поменяться за ту неделю каникул, вызывают сомнения только лень администраторы, которые выкладывают текст лекций до полу года).
Мерси Джонси | 1867-62-0736
02.01.2016 | 22:33
Украина
10 из 10! Невероятно затягивает... Приятное ощущение уюта и безопасности, которое, все же, иногда меняется на необычное волнение. Все построено просто замечательно, один из главных плюсов - очень удобная система обучение, которая мне, как занятому человеку, действительно не доставляет проблем. Сами участники - милейшие люди. Администрация разносторонняя и общительная. Эх, по настоящему стоящая вашего внимания ролевая игра!
Кристофа | Кит Шеппард | 9846-6-0746
29.03.2016 | 17:59
Аватар пользователя Кристофа
Что уж скрывать, я в Хогвартсе всего лишь месяц. До этого я участвовала в многих ролевых играх, от простого студента я прошла путь до профессора, а затем декана, но эта игра заставляет писать свою историю, чего я ранее не встречала нигде. Во-первых: это новый опыт для меня и я даже не могу предугадать на сколько меня хватит, а во-вторых: там действительно теплая атмосфера.♥
Вайолет | 3819-0-7491
27.05.2016 | 16:56
Украина
Аватар пользователя Вайолет
Сайт просто очень и преочень ламповый. Обожаю его и захожу регулярно. Очень люблю нашего декана Алечку и капитана квиддичной Сариель. И старосту нашу тоже люблю, без нее нам было бы скучно, и вообще она очень прикольная такая. Конечно же и других профессоров я люблю, без них бы эта игра не была бы такой крутой и веселой, поэтому если вы попадете на этот сайт, то регистрируйтесь без всяких колебаний! Любви всем :3
Fitzpatrick | Вильгельм Георг Фитцпатрик | 3645-17-8028
23.09.2016 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Fitzpatrick
Игра огонь. Базы персонажей нет. Будьте кем хотите. Хоть одноногим мальчиком пакистанцем, приплывшем в Хогвартс на бутылке Кока-колы (если всё логично, конечно, распишите и обоснуете). Предметов в школе изучают всего 4 (ЗОТИ, Трансфигурация, Зелья и Заклинания), но поверьте, этого вполне достаточно. Домашние работы интересные и являются настоящей творческой отдушиной (где-то даже предлагают порисовать). Попадете в команду по квиддичу и пара прядок седых волос во время чемпионата вам гарантирована. Играете по своему ритму (главное просто успеть всё сдать до конца семестра), никто вам ата-та не сделает за то что вы 2 недели ничего не писали (если конечно у вас в этот момент нет соигрока который вас ждет). Короче, если хотите оригинального персонажа, а не правнучку Джинни Уизли с прописанным характером, то вам сюда.
5
welasko | Мисс Ласко | 1047-64-1524
08.10.2016 | 19:34
Румыния
Аватар пользователя welasko
Доброго времени суток. ХБИ - первая форумная ролевая, которая "заставила" меня влиться в мир текстовых фрпг. Красивый, интуитивно понятный интерфейс, оформленный со вкусом. Адекватные, отзывчивые участники и самое главное (!) администрация. Без строгих сюжетных рамок, полный простор для вашей фантазии, лишь бы хватило энтузиазма. Надеюсь я здесь надолго, во всяком случае, добровольно бросать это чудо не собираюсь :)
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.