Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossfeeling»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossfeeling Расширьте границы своего сознания, сломайте стену, что разделяет миры, измените реальность - всё это вы сможете сделать на нашем кроссовере. Почувствуйте душой незримые ариадновы нити, связывающие персонажей разных вселенных друг с другом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Swan | 2142-11-5644
11.04.2016 | 22:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Swan
Пришла петь дифирамбы Филингу!!! Со всей моей не любовью к кроссам вы, ребята, сумели покорить быстро, и в самое сердце. Теплая душевная, ламповая ( как уже говорилось) атмосфера просто не может не располагать к себе. Тут чудесные, что самое главное не закрытые от новых людей, игроки, которые с радостью примут в свою компанию кого-то еще. На самом деле это сейчас очень большая редкость, когда старички общаются не только между собой! А какие тут игры. Можно зачитаться и легко потеряться во времени. Короче, я просто пришла сказать, что люблю вас. Ваша Свон.
5
Ответ: Спасибо, наша спасительнца. Надеемся, что проект и игроки будут греть тебя и дальше ~
miki47 | 9602-6-5806
27.06.2016 | 13:34
Российская Федерация
Аватар пользователя miki47
Я очень долго колеблилась ребят и даже пару раз приходила к вам, но дальше анкеты не проходила, что очень даже жаль. Но потом братик сказал погнали туда и я в третий раз решилась попробовать и не прогадала. Не знаю, что именно, но к вам тянет и хочется сидеть. Мне нравится, что нет ссор на показ и никто никого не оскорбляет. Минимальное количество пафоса, которое я терпеть не могу. Тут всего этого нет. Словно попадаешь домой, где тебе уютно и тепло. Мне очень нравится у вас находится и нравится, что вы не безразличны к участникам. Столько конкурсов, лотерей, что даже я, который не участвует обычно во всем этом, бегу что-то отписать и что-то получить в подарок. Я не умею говорить теплые слова, но создали проекта и те, кто там сидит - МОЛОДЦЫ! Правда, такое сейчас не встретишь, уж поверьте, я где только не была и что только не пробовала.
5
Milena_York | 3916-48-3101
17.12.2016 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Milena_York
Мое знакомство с кроссфилингом началось достаточно давно, но сначала я надолго там не задержалась - период госов был достаточно тяжелым. Спустя больше, чем полгода я вернулась на эту ролевую под другой личиной и, как мне кажется, задержусь надолго. Атмосфера на филинге дышит гостеприимством, домашним уютом и не утихающим оптимизмом. Для меня эта ролевая стала домом :) вторым, естественно, за что спасибо всем: и игрокам, и администрации.
С любовью и нежностью, Оливия.
5
Till | трикстер | 2942-41-8590
02.03.2018 | 03:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Till
Филинг — отличное место для тех, кто хочет спокойно играть в свое удовольствие: без излишней спешки, не дергаясь, что роль кому-то отдадут после трехдневного отсутствия. Администрация приветлива и идет навстречу игрокам; как человек, который пришел на кроссоверы прямиком из тысяча девятьсот семьдесят шестого года, могу сказать, что это совсем не страшно (внезапно) — до филинга у меня с этой площадкой не складывалось, хотя попытки были. В общем, мы в восхищении, королева в восхищении. Долгой жизни форуму и всяческих ништяков.
5
Люси | snow queen | 2619-62-6103
09.03.2019 | 08:25
Аватар пользователя Люси
Именно с филлинга началось моё знакомство с кроссоверных форумов. У каждого форума данной тематики своя атмосфера, и каждая привлекает по-своему. Когда я впервые пришла на форум, то была несказанно счастлива. И счастлива в том плане, что именно этот форум стал первым пристанищем для меня. Я была наполнена безмерным желанием играть, и мне это доставляло удовольствие.
Каждый дизайн филлинга прекрасен. Каждый элемент графики гармонично смотрится друг с другом, а главное - не бросается "резкостью". Знаете, ну бывают форумы где дизайн просто режет и без того больные глаза, с филлингом все по-другому.
Администрация отзывчивая, всегда поможет, ответит на интересующие вопросы. Ребят, вы крутые! На самом деле я реально рада, что филлинг продолжает существовать на фоне других многих проектов по тематике кроссоверов.
5
Iris | 3978-20-0317
09.03.2019 | 14:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
я очень давно искал кроссовер, на котором я наконец осяду конкретно, и я безумно рад, что именно кроссфилинг стал моим окончательным выбором. здесь я уже почти полгода, нашел клевых игроков, которые знают свои роли, здесь я готов сидеть 24/7, потому что мне действительно нравится этот форум, эта атмосфера. на филинге нет барьера между игроками и амс, нет преград для выстраивания игры. лотерейки и флешмобы, где админы щедро одаривают своих игроков, позволяют накопить местную валюту даже самому ленивому. здесь дорожат игроками и всегда ждут обратно тех, кто уходит - и ведь они возвращаются, а значит, есть что-то такое на кроссфилинге, душевное наверно, что заставляет людей выбирать этот форум снова. каждому игроку уделят внимание, будь то флудер или активный игрок. хочется сказать спасибо АМС за лампач на форуме, отсюда действительно не хочется уходить, потому что чувствуешь себя тепло принятым и объятым любовью.
5
Aulennatar | 1887-43-1134
29.03.2019 | 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Aulennatar
Когда вынужденно ищешь новый форум, трудно удержаться от подхода и не предъявлять требование "не будь, как мой бывший". На самом деле выбор был абсолютно рандомным - свободные интересующие роли, проверенный временем, ну и наличие какой-никакой заявки на каст. Зарегистрировавшись, я обнаружил приятный бонус в виде адекватного общения вне игры без заигрывания с гоп-быдло стайлом. Приятная и ненавязчивая администрация, что для меня, интроверта 80лвл, достаточно важно, при этом они всегда на связи и отвечают на вопросы и запросы без задержек, анкеты не маринуют сутками в приёмке. Также мне понравилось, что вторые-третьи и т.д. роли регулируются, заявлен индивидуальный подход администрации и хочется в это верить. Конечно, я не против твинков, тем более, когда игрок играет на всех ролях, если играет.
5
Nuala | Nuala | 3353-90-8713
15.04.2019 | 10:41
Украина
Аватар пользователя Nuala
Это не первая моя роль на филинге. И вот, в начале марта я вернулась сюда вместе со своими давними соигроками. И ни разу об этом не пожалела. Конечно, скучаю по еженедельным челленджам, но и без них на форуме очень хорошо и уютно! А новый дизайн - вообще эстетический оргазм!
Пользуясь случаем, хочу передать привет амс филинга и моим близким соигрокам - Герберту фон Кролоку, Вероне и Локи Лафейсону!
5
Shatany | Шатани | 2957-76-4339
28.10.2020 | 00:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Shatany
На Филинге новичок, урчу два месяца. Пришла хвостиком за своим соигроком, привела ещё одного, и втроем камерно, но активно мутим собственные сюжеты. Нашла «местного» соигрока и упала в неспешную игру по непопулярному фандому, который на кроссоверах видела примерно 0 раз. По каким параметрам оценивают кроссоверы не имею понятия, т.к. Филинг у меня второй, потому ниже выделю то, что важно для меня. Текста будет много (ну ой).
Внеигровые отношения на форуме. Зайдя в случайную темку, вы не увидите, как кто-то кого-то опускает, прямо или намеками, соло или всем селом. Участвовала в обсуждении тем, где высказывались противоположные мнения – все общались вежливо. Моментов гиенского ора, конечно, было значительно больше (передаю привет Главной Гиене).
Конкурсы и другие плюшки. Ну, девачки мои, тут пришлось подрочить – хорошо сделано. Недельные челленжи от Триллы – отдельное спасибо, надеюсь, эта рубрика станет постоянной.
Администрация. Насколько я поняла, у ребят бывает мисскомьюникейшн, но любые вопросы решают оперативно, в случае чего не сердятся, если им напомнить о себе. Анкеты принимают не больше суток, обычно быстрее. Из личного общения могу сказать, что все были вежливы. Кроме того, можете быть уверены, что ваш случайный флуд в твиттере не отправят молча в соседнюю тему (и вообще не отправят) – считаю, что одна эта строчка является показателем.
Организация игры. Люди, по крайней мере те, что попадались мне, умеют разговаривать русским языком – если есть желание поиграть, но не стыкуется по фандомам или хэдканонам, то говорят прямым текстом.
Твины. Не обращаю на это внимание, хотя темку основа-твины посмотрела бы из любопытства. Знаю, что мои соигроки ждут постов от недели до двух месяцев, но так как не в курсе их личных договоренностей на темп игры, то судить не могу. Мой соигрок-твиновод успевает мне отвечать по 5-8 раз в неделю, несмотря на 4 профиля.
Касты. Видела, как некоторые собираются с нуля или практически с нуля.
Темп игры. Крена в сторону спидпостеров или медленных игроков нет. Свежая кровь очень сильно подталкивает старых игроков писать: несколько аккаунтов на днях вышли из анабиоза, т.к. к ним пришли новые люди. В теме поиска игроков находят игры в темпе пост / неделя-три.
Игра в целом. «Уровень» мне оценивать сложно. В подавляющем большинстве представленных на ролевой фандомов я не разбираюсь, да и чужие игры читаю редко. Несмотря на это, случайные тычки пальцем в небо заставили обратить внимание на несколько отыгрышей, в том числе и в непривычном для меня стиле письма, чтение которых я бы продолжила (я потеряла тебя, игра по неизвестному мне Детройту, но я тебя найду, прочитаю и пролайкаю!).
На мой взгляд, отдача других игроков зависит от вашей собственной отдачи, и Филинг похож на место, где это правило хорошо работает. Здесь легко прижиться как одному, так и целой компанией.
5
Outer_space | Ваше злодейшество | 1651-27-0424
14.07.2021 | 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Outer_space
Это самый душевный форум, на котором я бывал. Умеющая слышать игроков администрация, чуткие и веселые игроки, особенно Локи, это отдельная история, где каждый может познать власть нового бога и преклонить пред ним колени.
Я находил желающих поиграть на любой сюжет, в поиске очень быстро откликаются, так что идея не успевала застояться и покрыться плесенью. Конечно, большой вклад в поддержку вдохновения всеяфорума вносит великий Локи. Он поддерживает своих подданных. Даже Орегано согласилась с его божественностью (правда всего на три дня, но важен же факт? Да и меня скоро отпустит. Я надеюсь.) и не стесняется писать бравады с похвалой нашему черноволосому солнцу в каждом сообщении, публикуемом на Филинге.
Любой движ тут же поддерживается и превращается в настоящую феерию. Самый активный и блистательный - Локи, его остроумие и искрометные комментарии достойны трансляции на первом канале в программе Пусть говорят.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.