Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossfeeling»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossfeeling Расширьте границы своего сознания, сломайте стену, что разделяет миры, измените реальность - всё это вы сможете сделать на нашем кроссовере. Почувствуйте душой незримые ариадновы нити, связывающие персонажей разных вселенных друг с другом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
asgramond | владислав | 4027-7-3965
29.06.2015 | 20:05
Украина
Аватар пользователя asgramond
форум, у которого есть все шансы стать домом. многолюдным, возможно периодами слишком для меня шумным, но дорогим_ценным. этот кросс отличается от остальных, которых я находил всегда безликими от чрезмерного разнообразия населения. этот же я вижу многоликим, уютным, живым и сильным.
приходите и вы, в гости. администрация была на удивление дружелюбна и активна даже в период сессии. p.s. шестой балл готов дать за отсутствие "гонения и выпендрёжа" со стороны всеми любимых юных литераторов.
5
Ответ: ваши слова — то, ради чего стоило работать. бесконечного вдохновения вам.
ярость_бури | 3894-09-4553
13.07.2015 | 02:11
Российская Федерация
Аватар пользователя ярость_бури
одно из немногих мест, что меня вдохновляет. на мое удивление, все невероятно приятные люди, дружелюбные и общительные. то, что мыслефлуд всегда активен меня чертовски радует. хочется приходить и не отрываться от форума, чем я и занимаюсь, собственно. хотелось бы захвалить и завалить комплиментами администрацию, которая очень добра, лояльна и вообще вызывает только положительные эмоции. хочется оказывать любую помощь и развивать проект, даже когда ты простой игрок. мое сердце с вами, кроссфиллинг.
<3
5
Ответ: спасибо вам на добром слове! :)
wicked_sick | muti rogue | 5971-5-2215
30.08.2015 | 02:24
Российская Федерация
Аватар пользователя wicked_sick
Я не умею писать большие и конструктивные отзывы, я их начинаю и никогда не заканчиваю, но мне все равно очень хочется сказать: «Crossfeeling» - это место, куда хочется придти. Придти и остаться, вцепиться в него, как в материнское плечо, прижаться щекой и никогда не отпускать. Это замечательное, очень теплое и душевное место, здесь невероятные, талантливые игроки и поражающая своей отзывчивостью и добротой администрация. Это место, где посты, как отрывки из книг, где можно непогожим вечером расслабиться с чашкой горячего кофе и с удовольствием почитать отыгрыши, пообщаться во флуде, поделиться радостью и разделить печали. Очень редко появляются такие форумы, которые хочется назвать домом, но «Crossfeeling» - это именно дом.
5
Ответ: спасибо вам за то, что вы написали для нас. мы всегда будем вашим маячком в безграничном ролевом море. спасибо.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.