Гость
Онлайн: 20

Отзывы по сайту «Irish republic»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Irish republic Добро пожаловать в Килкенни - город красного пива, настоящих мужчин и дикой, непокорной, нетронутой Ирландии. Готовьте стаканы, кулаки и сердца - Англии нас не сломать, Америке не затмить, и никому не надрать нам зад!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
медный_упорос | сульфат меди | 1402-05-9509
19.08.2015 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя медный_упорос
Много маленьких своеобразных тематических фишечек и тепло встречающие игроки - что еще нужно от хорошей ролевой по реал-лайфу? Проект только начинает раскручиваться, и народу пока маловато - но это не совсем заслуженно. Ребята очень стараются вопреки тому, что ролевым по Европе очень сложно раскрутиться, и я надеюсь, что у них все получится!
Отдельный респект за ваш своеобразный... банк)
Кому интересно, присоединяйтесь и тоже сможете получить дозу оригинальных идей и приятного общения под пинту пива или даже под стаканчик виски - все-таки Ирландию не любить очень сложно)
5
Ответ: Спасибо) мы будем стараться и впредь) А вы оставайтесь у нас в пабе)))
GunSlave | 3376-38-6603
04.10.2015 | 13:26
Казахстан
Аватар пользователя GunSlave
Много хорошего тут уже сказано, а я хвалебную песнь сочинять не умею. Скажу просто, что форум очаровывает и затягивает. Мне безумно понравилось общее настроение, атмосфера и сама идея форума. Простая и в то же время крутая.
Амс, ребята, спасибо вам огромное за время и силы, что тратите на этот замечательный форум. Вы для многих создаете проход в иную жизнь. Берегите себя и будьте счастливы.
5
Ответ: спасибо за слова. Нам приятно, что наша затея удалась по всем фронтам. Особенно атмосфера. Это и было главной идеей форума)) А атмосферу создаем мы все вместе. Так что спасибо, что играете у нас)
harasment | 8153-1-8476
04.07.2016 | 11:44
Европейский Союз
Аватар пользователя harasment
Сколько их было на моем счету? Кажется, после полусотни сбился с этого самого счета, ибо приедались однообразием и шаблоностью. Куда не ткни, все одно, а Айриш запал в душу, да так, что в итоге я там обосновался и даже пустил корни через пару недель, что для меня вообще редкость. Но это факт, и факт крайне приятный и греющий душу. Рад ли я тому, что оказался тут? Вы не представляете насколько. Для меня Айриш это свежий глоток воздуха на просторах ролевых, ненавязчивый дизайн, как красивая обертка, предлагает много интересного. А я падок на красивое и интересное. А "развернув" обертку, я остался более чем доволен результатом. Тут не просто хорошо, тут именно то, что мне всегда было нужно, приятное общение с людьми на ролевой и за ее пределами, идеи, которые только успевай записывать, игроки, кому спешишь писать пост, а набрав кучу эпизодов хочется еще, не потому что нечем заняться по мимо игры, а потому что драйв.
5
Ответ: мы тебя тоже безумно любим, дорогой)))
Кош | hear me roar | 2832-7-4952
24.10.2016 | 00:32
Украина
Аватар пользователя Кош
Наверное, две недели - это еще слишком малый срок для того, чтобы делать выводы, но мне все равно хочется сказать несколько слов об Айрише.
Когда вдруг захотелось поиграть по реалу, очень многие ролевые отсеивались сразу: кто из-за излишней глянцевости, кто из-за неадеквата, который прямо бросался в глаза, кто из-за массовости. Нет, может, для кого-то онлайн больше сотни в день - это самоцель, а мне это напоминает многоэтажку, в которой никто не знает, как зовут соседа. Лично мне больше по душе коллективы поменьше, где ты действительно будешь знать всех, а не окажешься окруженным незнакомцами.
На Айрише уютно. Об атмосфере форума тут уже говорили и до меня, так что не вижу смысла повторяться. На Айрише интересно. Мне нравится то, что почитав матчасть, можно действительно немного приблизиться к далекой Ирландии, хотя бы отчасти прочувствовать вкус жизни в ней.
5
Ответ: безумно спасибо за такой информативный отзыв, вероятно ты иначе не можешь))) мы тоже любим и ценим всех наших игроков. и будем делать еще уйму новых и новых интересных штук, так как наши идеи никогда не иссякают)) но никакого флуда в мыслях, иначе вы все туда переедете, а как же флуд? он будет скучать х)))
-Альтаир- | 2667-53-7207
14.04.2020 | 16:20
Российская Федерация
Аватар пользователя -Альтаир-
Айриш – это один из самых атмосферных форумов. Здесь нет сотни персонажей, зато есть уютный коллектив игроков и возможность воплотить все свои идеи и хотели в рамках одной ролевой. Можно развивать своего персонажа, а параллельно развлекать себя необычными эпизодами в альтернативе. А еще здесь можно встретить друзей, приятно побеседовать с ними в перерыве между постами. Для меня некоторые соигроки уже через неделю после принятия в игру стали родными. Мне нравится, что люди на Айрише добрые и не лишенные чувства юмора. Лучшее сочетание. И, разумеется, я не могу не отметить великолепие Ирландии. Играя за жителя этой чудесной страны, невольно влюбляешься во все ее красоты. Администрация помогает узнать Ирландию лучше за счет добавления интересной и полезной информации. В общем все здорово. Айриш – это любовь!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.