Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Irish republic»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Irish republic Добро пожаловать в Килкенни - город красного пива, настоящих мужчин и дикой, непокорной, нетронутой Ирландии. Готовьте стаканы, кулаки и сердца - Англии нас не сломать, Америке не затмить, и никому не надрать нам зад!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Карен Шепард | 3683-28-8151
16.01.2016 | 22:29
Украина
Пришла только сегодня, однако очень довольна Килкенни <3 Никогда раньше не играла в подобных ролевых, поэтому поначалу была растеряна и не знала куда-зачем-когда-почему идти, но мне всё объяснили и чуть ли не показали на пальцах)) да и дух Ирландии не оставит равнодушным :З А ещё меня дичайше прут листочки справа :DD
Ответ: мы рады тому, что ты к нам присоединилась. всегда можешь обратиться к амс. мы рады будем помочь еще чем-нибудь) спасибо за отзыв. надеемся, что тебе у нас и дальше будет тепло и уютно)
грилль | 3604-69-9732
28.01.2016 | 16:01
Российская Федерация
Дело было осенью и спасибагосподи что я пошел искать себе реал-лайф, хотя всегда обходил их стороной. Мы вместе с Ирлашей почти три месяца и, знаете ли, это счастливый брак. Хотя, я иногда чувствую себя нахлебником-альфонсом, который присосался к пивной титьке и паразитирует, но, на самом деле, все не так. У нас искренняя, чистая и взаимная любовь. Потому что где вы на другом форуме найдете толпу таких же отвязных и разношерстных игроков, а? Правильно, нигде. Потому что все самые лучшие собрались где? Правильно, у пивной титьки. А еще можно шутки в сторону, но мы не будем. Хочу сказать спасибо АМС, которые создали этот проект и поддерживают его, продолжайте это делать, господа, потому что нам - обитателям - там очень весело и уютно) И БЛАГОДАРЯ ВАМ Я НАШЕЛ ДЖЕССИ МУЖИКИ
Ответ: спасибо, дорогой Эван, за теплые слова) Мы тоже очень рады, что ты с нами останешься еще надолго) Всю атмосферу делают игроки. И мы вас очень любим всех)))
мама Аврора | 8633-3-8812
03.02.2016 | 11:51
Российская Федерация
самый тёплый форум, который я когда-либо встречала, а уж я повидала многое! Очень здоровские АМС, отзывчивые, массовики затейники! Много интересных и колоритных персонажей, куча веток и направлений игры. Иу нас целых три - ТРИ - служителя церкви! Ну, теперь, правда, два))) Очень рада, что попала сюда, а это было абсолютно случайно)
Ответ: мы тоже рады, дорогуша, что ты с нами. и держишь крепенько в руках сердце падре) не урони и не сломай хД спасибо за теплые слова. х)
Кайли | 1101-6-1181
17.03.2016 | 20:57
Европейский Союз
Лучшая ролевая игра по реалу!!! Администрация - креативные и отзывчивые люди, игроки - активные в игре и во флуде)Уже третий месяц с вами и безумно рада этому)
Ответ: спасибо, мы тоже рады, что ты с нами))
Джэйми Райан | 2380-3-3266
17.03.2016 | 22:03
Российская Федерация
Теплая, домашняя атмосфера на ролке. Очень активные, участливые, добрые АМС. На все вопросы ответят, со всеми трудностями помогут, и самое главное - очень быстро! Куча активных игроков - найдете себе соигрока без трудностей. Мне приятно заходить туда каждый день.)
Ответ: и нам приятно, что ты пришла к нам на огонек х) главное, что игра в удовольствие)
инспектор | 3370-12-2724
31.08.2016 | 15:23
Эстония
Репаблик проверен своим первым юбилеем и если вы устали прыгать по ролевым однодневкам, как это случалось со мной, то вам обязательно нужно разузнать про Килкенни побольше!)
Ну и, конечно, не могу не отметить, что здесь царит чудесная ламповая атмосфера, дизайны приятны и отличны от шаблонных, а администрация очень дружелюбна. И еще эти ребята всегда стараются придумать какие-то развлечения, как для игры, так и вне ее.
У Ирландии есть все шансы стать вашим вторым домом, уж поверьте.
Ответ: спасибо, Рэй-Рэй, вот если бы и ты не был так эпизодичен, как обычно. То вообще было бы щикарно /голосом Картмена/))) тоже тебя любим)
Руссо туристо | 2026-84-9265
09.12.2016 | 02:42
Великобритания
Удивительный форум, покоривший меня вначале совершенно волшебным дизайном, именно таким, какой я искал много лет - лаконичный, лёгкий, тёплый и очень простой. Никаких лишних деталей и буйства красок. Строго, выдержанно и со вкусом. Для меня - у дизайнера ролевой (админа по совместительству) - совершенное видение прекрасного. Минималистичный профиль, простейшая процедура заполнения организационных полей, в отличие от некоторых других ролевых, где пол дня приходится тратить на все мелочи, что должны быть прописаны. Это прекрасно. Могу очень много и долго говорить о дизайне, обожаю дизайнера Ирландии. Второе, что меня подкупило - совершенно чудесные администраторы, которые готовы на всё (ну, почти), чтобы новичок почувствовал себя комфортно. Индивидуальный подход и радушие, оно покоряет мгновенно.
Ответ: спасибо. мы тебя тоже очень очень любим х))) вот прям с каждым днем все больше и бооольше)
Джонне | 8056-4-2704
05.02.2017 | 18:28
Российская Федерация
Я почти ни разу не был на реалках и не разу не был на реалках дольше, чем пару недель. И когда я, внезапно, захотел найти себе форум с реал-лайф, то из всего многообразия взгляд зацепился только за этих чертовых прекрасных ирландцев. Чудеснейший дизайн, не помню уже какой именно он тогда был, но они все прекрасны, как рассвет, привлек взгляд, а общение с амс заставило побыстрее написать анкету.
И вот я здесь. Уже 4 месяца и никуда отсюда не собираюсь.
Для тех, кто хочет играть и готов придумывать свою историю - лучший выбор же, ну.
Пы.Сы. На самом деле это все нескончаемый поток виски ловит тебя на крючок и ни куда больше не отпускает.
Ответ: Джонни, детка, мы просто обожаем тебя, ты же знаешь) и ты от нас никуда не денешься)))
Нэсс | 3747-74-8658
06.02.2017 | 12:53
Российская Федерация
Божечки! Так меня встретил тут любимый братец, и собственно, этим же словом можно описать творящийся здесь беспредел *перечеркнуто* праздник жизни) Это точно благословенная Богом Ирландия, какой она и должна быть, даже если в действительности она совсем не такая.Эй, Макалистеры, вы круты, даже несмотря на то, что мне не светит (ни слова профессору). Божечки, пошли нам еще кузенов, а?
Ответ: спасиб за отзыв) будем держать кулачки за увеличение численности Уэлшей х)
Добрый вечер | 3187-49-5887
23.09.2017 | 22:46
Российская Федерация
К сожалению, форум представляет собой типичную площадку для отыгрышей сексуального характера, далеко не всегда хорошо написанных. Контингент соответствующий. Обосную настолько низкий балл, чтобы не возникало вопросов о том, почему он был поставлен.
1. Низкое качество постов вкупе с очень неактивной игрой. Иногда вам придется ждать ответа месяцами.
2. Большие сложности с реализацией собственных идей. Вы можете найти соигрока, но очень велика вероятность, что он быстро покинет проект или переберется в околоролевые темы. Доказательством того является огромное число незавершенных эпизодов.
3. Если вы не планируете воплощать свои эротические фантазии, то лучше не надо.
4. Субъективно - откровенно скучный проект.
Из плюсов - привлекательный дизайн.
Ответ: спасибо за ваш отзыв. Мы учтем ваши замечания)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.