Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Каратада»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Каратада Каратада - это авторское фэнтези с элементами манапанка, в котором вы сами создаете тот мир, который вам по душе. Игроку предлагается огромный выбор рас, фракций, профессий и эпизодическая система игры. В этом мире каждый может найти собственный путь!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Helheima | Мирана | 8341-5-1780
01.08.2020 | 19:14
США
Аватар пользователя Helheima
Прекрасная ролевая, которая впечатляет проработанным сюжетом и системой. Справедливая, приятная администрация, которая вместе с игроками беспрерывно работает над улучшением проекта. Регулярные обновления, реальный баланс между магией и физическими способностями делают игру здесь куда увлекательнее. Помимо прочего, в "Каратаде" можно по-настоящему быть кем угодно: продумывать собственные навыки, способности и слабости, наполнять мир своими идеями и привносить реальный вклад в проект прямо со старта. Сам по себе мир не накладывает на игрока никаких ограничений, он скорее бросает вызов его персонажу и мгновенно погружает в атмосферу настоящего приключения. ГеймМастер не дает заскучать и всегда откликается на призыв, индивидуальные сюжеты вознаграждаются и приветствуются, игроки интересные и активные, с легкостью принимают испытания и наслаждаются игрой.
5
Ivushka | Граф Кусякула | 5916-6-5407
01.08.2020 | 19:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Ivushka
Могу сказать, что сделанное мною решение пару месяцев назад осесть именно в этой ролевой и именно в эту ролевую привести своих соигроков, стало одним из самых правильных решений в моей жизни. Каратада не стоит на месте, наш ГеймМастер всегда спешит предвнести в неё что-то новенькое, глобальное и не очень, прислушиваясь меж тем к просьбам игроков. Да и сами они не сидят в стороне - игровые темы тут обновляются ежедневно, везде что-то да происходит. Любой вопрос можно обсудить, любая идея будет рассмотрена.
Кубы, способности и навыки стали приятным дополнением, способным разнообразить времяпрепровождение на форуме, как и разнообразные ивенты, на манер маскарада или вызовов, которые вам бросает лично ГМ.
Один из немногих проектов, который действительно можно назвать фРПГ. Люблю его безмерно и искренне считаю, что каждый может найти здесь своё место, надо лишь проявить капельку инициативы.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.