Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тени на Миддл-стрит»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тени на Миддл-стрит История разыгрывается в столице Англии самого конца 19 века, на фоне непримиримой вражды, вспыхнувшей между двумя крупными бандами, обосновавшимися в соседних районах южного Лондона. Антураж конца викторианской эпохи, драма, детектив, авантюрный экшен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ghost | 3264-39-7221
07.01.2016 | 00:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Ghost
Собрались увлечённые энтузиасты, подумали, прикинули и создали мир. Мир, выросший из другого мира, более взрослый, но вместе с тем и более авантюрный, тёплый, жестокий, реалистичный, цепляющий остриями реалий лондонского дна, человека с тонкой душевной конституцией повергших бы в ужас. Однако, мир этот и антуражен, строгого знания всех мелочей вплоть до цвета подштанников адмирала морского флота не требуется, так что любой игрок, действительно интересующийся атмосферой, бытом эпохи, без труда впишется в игру, не спотыкаясь на каждом шагу через логический ляпсус. Сам сюжет намекает на драйв, на активное сплетение историй, далеко не полных радужных пони и чаепитий на лужайках, хотя, любители лирики, подключив фантазию, скорее всего, тоже найдут себе вполне интересное место в огромном Лондоне. А вот поклонникам сугубо-современности, не любящим заглядывать дальше современных реалий с дискотеками, флешками, машинами и бутиками, мир вряд ли придётся по вкусу. Ролевая рассчитана на действительно понимающего и увлечённого, думающего игрока.
Особенно радует олд-скульность ролевой, отсутствие всяких "бутылочек", "мафий" и прочих бессмысленных (сугубо личное мнение) свистелок, якобы маскирующих вялость в игровой зоне. Что ещё сказать. Спасибо огромное, что вы нашлись, конечно же, я буду играть на этом форуме с огромным удовольствием. Долгих лет Лондону, его создателям и обитателям, настоящим и будущим.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.