Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shameless life»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shameless life Ролевая по мотивам сериала "Shameless" US (Бесстыжие). Действия преимущественно происходят в городе Чикаго, США. Добро пожаловать в реальную жизнь без всяких прикрас - в своём истинном виде.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Derian | капитан | 6043-4-8389
09.04.2016 | 09:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Derian
Прекрасная тематика для игры, и в тоже время довольно редкая. Сейчас же любят "играть" в чистые реалы, хотя от такой "чистоты" порой даже тошнит. Бесстыжие отлично подойдут даже для тех, кто не знаком с сериалом или смотрел набегами, прямо как я, и в нем нет ничего зубо- и мозгодробительного, трудного для восприятия. А самое главное тут по минимуму всяких светских львов и львиц, которые не знают куда себя деть и куда потратить кучу денег. Я очень рад, что ребята собрали волю в кулак и на свой страх и риск создали это прекрасное место в Южном Чикаго.
Я с Вами мои дорогие Галлахеры,
Ваш Шоко.
5
Ответ: Спасибо тебе за то, что ты с нами!
Finn | 2303-27-1460
16.08.2016 | 21:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Finn
я не играл на ролевых уже достаточно больше количество времени. прошло почти два года с моего последнего поста. и я уже потерял надежду вернуться, ибо не было того, что могло бы заинтересовать меня. но буквально несколько дней назад нашел данную ролевую, которая уже стала любимой. очень хорошие ребята и приятная атмосфера. прекрасный дизайн в связке с годным контентом - это и есть "Shameless life". надеюсь, что мы вместе надолго. хотя нет. я уверен, что мы надолго)
5
Ответ: Спасибо за отзыв, Финн. И да, мы тоже надеемся, что ты будешь радовать нас своей игрой о-о-очень долго. Потому что хорошие патологоанатомы на дороге не валяются))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.