Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shameless life»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shameless life Ролевая по мотивам сериала "Shameless" US (Бесстыжие). Действия преимущественно происходят в городе Чикаго, США. Добро пожаловать в реальную жизнь без всяких прикрас - в своём истинном виде.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джимми | 1929-79-6039
31.05.2016 | 17:26
Я не я буду, если не расскажу какой это классный форум!
Здесь уже есть канонические персонажи, поверьте мне, они реально похожи на тех героев, что в сериале есть. Наш Фрэнк- обалденно ужасный отец семейства, а Карл - прикольный подросток с задатками заядлого уркагана):
Здесь всем и каждому найдется место, будет чем заняться, потому что администрация трепетно относится к своим игрокам. Вам помогут с созданием анкеты, поддержат в создании и ведении эпизода. Здесь нет напыщенного гламура. Здесь всё реально. Без прикрас. У нас классно!
Даже если с сериалом незнакомы, но хочется поиграть в реальных людей, приходите! Честное слово, ждем Вас!
Ответ: О, Джимми, ты тоже чудесен. Нам с тобой очень повезло. Мы рады, что ты с нами. P.S. Особенно Фионе повезло)
Просто я | 3428-14-6077
31.05.2016 | 21:42
Латвия
Скажу так: форум молодой, активный и очень дружелюбный. Вам понравится тут, даже если вы воовбще сериала не смотрели - приходите и играйте. Рады тут всем. Ну, а если вдруг канонический персонаж подтянется типа Дэбби - это вообще улет ) Короче, ждем очень всех-всех, вам у нас понравится. Галлагеры ребята простые, церемоний не разводят )
Ответ: Спасибо тебе, просто ты) З.Ы. А сериал всё же посмотри, не отвертишься теперь, после того, как пообещал хд
красивый и с лопатой | 5277-5-6959
29.06.2016 | 09:12
Европейский Союз
Я очень рад, что нашел этот форум. Любимый сериал, любимые герои, с возможностью влиться сюда неканоном. Адекватные и милые АМС, для которых нет понятия "корона на голове". Активные и общительные игроки, готовые к любым авантюрам. Дизайн без "о боже мои глаза" элементов, простой и привычный шаблон анкеты. И конечно - полная вседозволенность, без ограничений и попыток как-то урезать свободу слова или фантазии игроков. За этот короткий срок очень полюбил и саму игру, и коллектив. Спасибо вам, ребята.
Ответ: О, спасибо тебе. Мы тоже рады, что ты с нами. Потому что ты классный. И Дамы твои тоже офигенные. Передавай им лучи любви))
доброжелатель | 2393-6-8339
30.07.2016 | 18:00
Румыния
Ребята, вы очень классные! Довольно редкий фандом, но какой привлекательный для тех, кто устал от гламурных реалов и хочет чего-то более сурового и похожего на жизнь. За такой короткий период существования вам удалось собрать уже внушительное количество канонических персонажей. Вашему Фрэнку огромнейший респект за его 100% попадание в характер. В первый раз попал к вам из вопросника, который был как раз о Фрэнке. Теперь захожу и регулярно читаю вас. И уже не только Фрэнка)) Живите и процветайте. Вы действительно как глоток свежего воздуха в нынешнее время.
Ответ: Просим прощения, не сразу заметили Ваш отзыв. Спасибо огромное за теплые слова. Это замечательно, когда игроки вдохновляют людей своей игрой. Приходите к нам и Вы. Будем рады видеть. Фрэнку я обязательно передам эти слова. Он и правда замечательный. Мы все очень любим этого подлеца :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.