Авторская ролевая игра, сочетающая в себе сюжеты фэнтези и псевдоистории. Мы создали мир королей и драконов, пиратов и чародеев. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в ваших руках!
Всё началось с того, что я спросила у беленькой Аннушки, не играет ли она сейчас где. Она ответила, что играет, да так радостно, что мне даже стало немного завидно. Я сказала: О, отлично. А дай ссыль? А то, чую, скоро пылью покроюсь. Ссыль мне дали. Первое что понравилось - дизайн. Я, будучи дизайнером, всегда смотрю на такие вещи: где что как стыкуется, хорошо ли читается текст, какую атмосферу и какой заряд несет в себе картинка. Потому что дизайн - это лицо. И у Дортона это лицо немного хмурое, задумчивое, с отпечатком романтической печали. А еще с правильными аристократическими чертами. Таким лицом хочется любоваться. В такое лицо хочется вглядываться и угадывать, а что же там, внутри, за фасадом? А за фасадом, товарищи, вот что: наиламповейшая атмосфера. Честно, более теплых и дружелюбных коллективов на форуме мне припомнить сложно. Талантливые игроки, которых реально интересно и приятно читать. Это вам не вода на стопицот знаков без пробелов чтобы "добить" вожделенную циферку до 2к знаков. Это живое действо, наполненное смыслом до каждой запятой. Игра вдумчивая, красивая с художественной точки зрения и увлекающая. Ни разу не утомительная интересная матчасть, быстрая проверка анкет новичков. Расположение и сотрудничество, отзывчивость. "Своя особая атмосфера" в трепальне, которая заставляет тебя надрывать живот во время скучных офисных будней, высокий уровень игры как и в художественном, так и в техническом планах. Отличный дизайн. Ставлю проекту пятерку и надеюсь, что он станет еще круче, еще многочисленнее и еще ламповее.
Если задуматься, чем больше всего Дортон нравится мне, то это лёгкость. То есть, при желании играть и весело общаться, в этот мир и его закулисье вписываешься достаточно легко и гармонично. Подхватят, увлекут, подскажут, оденут, разденут, улыбку на лицо приклеят :). Игровой мир вполне интересный, выбор ролей и сюжетов достаточно вариативен, а свежей и вкусной крови здесь всегда рады. АМС команда сплочённая, свой проект они любят и стараются сделать его комфортным и живым, при всём при этом, не забывая строго следить за его наполнением, целостностью и логичностью. Ещё здесь любят дурачиться, и это не только забавные флешмобы, конкурсы и загоны во флуде, а какая-то своя экстремально-любвеобильно-дружелюбная атмосфера. В общем, есть опасность застрять в вечном марте :). Среди обителей Дортона много забавных сумасшедших личностей, которых не только приятно читать, но и с которыми можно весело и ненапряжно общаться. И, как следствие, темы с флудом здесь обновляются достаточно быстро. Ладно, хватит букв, а то ещё раскрою все секреты. С меня 5-ка, друзья. Также хочу воспользоваться случаем и поблагодарить всех за проведённое вместе время! Играйте, ловите яркие эмоции, заряжайтесь позитивом, обогащайтесь, получайте удовольствие от любимого хобби, но не забывайте про опасность триппера :) Попутного ветра!
Ссыль мне дали. Первое что понравилось - дизайн. Я, будучи дизайнером, всегда смотрю на такие вещи: где что как стыкуется, хорошо ли читается текст, какую атмосферу и какой заряд несет в себе картинка. Потому что дизайн - это лицо. И у Дортона это лицо немного хмурое, задумчивое, с отпечатком романтической печали. А еще с правильными аристократическими чертами. Таким лицом хочется любоваться. В такое лицо хочется вглядываться и угадывать, а что же там, внутри, за фасадом?
А за фасадом, товарищи, вот что: наиламповейшая атмосфера. Честно, более теплых и дружелюбных коллективов на форуме мне припомнить сложно.