Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Кте Онор»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Кте Онор "Кте Онор переживает эпоху мира и согласия", - это лишь одна точка зрения. "Мир погряз в непонимании, эгоизме и страхе", - совершенно иной взгляд на происходящие. Мир Парящих Островов, где магия и паровые технологии сплелись воедино, ждет твоего решения!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nua | Серый Кардинал | 3988-30-1221
29.03.2017 | 22:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Nua
Кте Онор - молодой и разввающийся проект. Но уже сейчас он вполне способен заинтересовать своим миром. Вас ждет большой мир, разнообразие рас и возможность повлиять на развитие событий. Здесь есть место как для героев, так и для антагонистов. Но и любители мирной жизни, желающие оставаться вдали от событий, будут востребованны. И как бонус форум имеет приятный дизайн и легкую в общении администрацию.
5
yanaevlakhova | Yennefer | 1580-99-0072
04.04.2017 | 01:44
Румыния
Аватар пользователя yanaevlakhova
Замечательное место. Мир Кте Онор не похож на другие, в нем прекрасно сочетаются магия и техника, да и вообще он восхитителен. Расы на любой вкус, и много авторских, что очень разбавляет атмосферу. На форуме много дружный, весёлых ребят, так что скучать не приходится. Особенных ограничений для игроков нет, а администрация всегда идет навстречу, помогая во всём.
Зная, сколько на это затрачено сил и времени, просто преклоняюсь перед админами. Ребята большие молодцы!)
5
Местная_Чупакабра | Великая и непостежимая Корнелия | 1680-72-9313
02.06.2017 | 19:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Местная_Чупакабра
Отличный и душевный форум с приятной атмосферой, дружелюбными, интересными и весёлыми участниками, а так же с отзывчивой и идущей на встречу игроку администрацией. Несмотря на то, что проект ещё молод, он уже кипит бурной жизнью. Здесь есть приятный дизайн, зачастую проводятся различные конкурсы, в которых может поучаствовать каждый желающий, активные игроки - без дела сидеть никто не будет! Я в восторге от Кте Онор и желаю ему держаться на плаву ещё много-много лет, так как проект действительно хорош собой. Админы, вы все лапушки и я искренне желаю вам добра, счастья и тепла!
5
НеЗнаюСути | Daer | 1276-09-6388
14.11.2017 | 05:27
Российская Федерация
Аватар пользователя НеЗнаюСути
Так, это будет трудно. Тем более без матов подобное описать у меня язык просто не поворачивается.
Внимание-внимание, говорит Германия! Отзыв не искренний, вот ни разу. Купленный, естественно, только так и выживаем в этой сплошной коррупции. Есть-то хочется.
И вообще, я сводная бабушка всех админов на селе. Однако, здравствуйте.
А теперь, наверно, можно и серьезно. Сколько людей приходит на форумы - столько мнений и складывается. Здесь же я вам поведаю о своем. Возможно, где-то непонятном. Возможно, неправильном и пропущенным через призму моего восприятия, что, в общем-то, логично. Возможно, написанном исключительно на волне эмоций, ну а с кем здесь это не бывало?
Итак...
Начнем с того, на что мы смотрим обычно: сюжет и расы. С жанром и так все понятно. Погодите-ка, там был стимпанк?!
4
Dark_Ex | Кот-Обормот | 8979-5-6485
04.03.2018 | 19:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Dark_Ex
Всем привет! ^_^ Я такой же человек, как и вы все, который любит ролевые форумные игры и кучу всего другого. (На самом деле я кот, который сидит на крыше дома, печатая на письменной машинке, но опустим это. ) Лично я считаю, что я побывал на достаточном количестве проектов, чтобы написать здесь отзыв. И я наконец решился.
Давайте взглянем сперва на КтеОнор. Этот молодой проект, насколько я знаю, уже год активно развивается, пополняясь рядами игроков. Посмотрим на "трех китов" фрпг: сюжет, мир, персонажи. С первым вроде бы все довольно хорошо. Мне было понятно, как от "большого взрыва" создатели дошли до текущего состояния КтеОнора. Освятили пару событий, наметили важные даты, периоды и укомплектовали в статьи, в которых простым языком и на пальцах рассказали, что произошло до вашего прихода.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.