Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Down in the forest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Down in the forest Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри приезжают, когда не находят места в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ursa | Маленький мишка больших игр. | 3024-48-0073
02.05.2017 | 08:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Ursa
Охохо! Настал мой час писать что-то моему милому сердцу Годфри. И я постараюсь изложить все в несколько строчек.
Надо сказать, что не смотря на молодость форума, игра на нем достаточно активная. Да и поиск партнера тут проходит быстро и легко. Если вы пришли к нам в Город, без игры вас никто не оставит, поверьте мне. Так же в игре нет сплошного слэша, все отношения тут по желанию, да и гет отыгрывать никто не запрещаеит. Хотите секса и нц - пожалуйста. Не хотите, предпочитаете экшн, интриги, заморочки - тем более приходите! У нас есть целая толпа, которая будет вас любить.
Далее, ламповость. Дружный коллектив, в который не надо мучительно вливаться и бояться костяка. Здесь его нет, во флуде приветствуется любой новичок со своими идеями и мнением. Равно как и анкетой, если она написана по всем правилам.
5
crimsonsoda | eyes wide open | 3894-82-6226
21.07.2017 | 17:44
Аватар пользователя crimsonsoda
Пришел на этот форум после долгого ролевого перерыва (около 3-4 лет) и меня как-то сразу захватили атмосфера и игроки. Несмотря на то, что форуму тогда и месяца не было, без игры я не остался - меня сразу увлекли в несколько эпизодов с быстрым (но от этого не менее качественным) постингом и безумно интересными сюжетами и развитиями событий. Безумно нравятся собравшиеся на форуме люди, и, как правильно отметили выше, новичкам здесь всегда рады и их едва ли не насильно затаскивают в "общую тусовку". Очень нравится квестовая система (запись в квесты - исключительно Ваше желание; если хочется личных эпизодов и только их - никто вас силком не потащит, но квесты действительно интересные и захватывающие).
Не так давно сменился административный состав, что повлекло за собой ряд улучшений как с технической стороны, так и со стороны проработки матчасти (при это она не гигантская, что позволяет быстро погрузиться в атмосферу фореста и городка Годфри).
5
RyuDan | 4191-74-2442
22.07.2017 | 21:27
Российская Федерация
Аватар пользователя RyuDan
Для меня "Форест" стал первым форумом, но влиться туда не составило абсолютно никакого труда: весёлые ребята, с которыми можно обсудить все на свете темы во флуде и обыграть всё, что угодно, начиная с милых бесед и заканчивая кровью, кишками, расчленёнкой. Опытные, понимающие игроки, активная игра, оперативные админы. В общем, тёплый приём обеспечен всем вновь прибывающим)
5
MisterT | Линия, пронизывающая мир | 4067-93-4163
18.03.2018 | 17:36
Российская Федерация
Аватар пользователя MisterT
Пишу отзыв после нахождения на форуме около полугода. Как уже может быть понятно, он хвалебный.
Я не скажу, что это форум уникален, что он какой-то выдающийся. Скажу лишь, что он у него есть огромный потенциал стать таковым, благодаря хорошей, отзывчивой и не сидящей сложа руки администрации, которая каждый день старается на благо форума и его обитателей, как нынешних так и будущих. Идеи вселенной, в которой ведётся игра, далеко не новы, но как они интегрированы друг в друга и как они реализованы сами по себе, заслуживает похвалы. Не важно, новичок ты или прошаренный игрок в сфере ФРПГ - тебе найдётся своё место в этом мире мистики и загадок, которые ты можешь разгадать, можешь создать, а может и стать таковой. Если ты пришёл искать друзей и общения - тоже не будешь обделён, поговорить всегда есть о чём, как и есть с кем подружиться.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.