Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nice2meetu»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nice2meetu Подыскиваете квартирку для уютного проживания? Пора остановить поиски и присоединиться к веселому соседству в небоскребе. Дружный жилищный комплекс приглашает весело провести время на бесконечных этаж, на которых может развернуться бесконечная история.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Senmayer | Повелитель миньонов | 1247-99-2211
29.05.2017 | 11:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Senmayer
Home, sweet home...
Эта фраза действительно подходит для этого форума, который гармоничен во всём. Игроки любого плана(старички/новички) устроятся здесь с комфортом, потому что на Найсе всегда можно найти свой тёплый уголок. Много общения, люди не сидят на одном месте, ищут постоянно игру, потому что жаждут писать посты. Крайне нравится задумка с обустройством собственной квартиры, а также командным обустройством целого района. Я безумно рад, что этот проект воплотил в себе столько интересных идей, которые так были необходимы для всего ролевого мира. Долгих лет жизни Найсу, процветания
А вам я советую перейти уже на сам форум, нажать кнопку "Регистрация", чтобы начать свою жизнь с нами, потому что тут весело и всегда предоставят free hugs xD
5
sashaR | 1592-49-2005
02.06.2017 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя sashaR
Безумно уютное место! Что я хочу сказать про Найс? Это то место, которое я давно искала. Последний мой домик закрылся и после этого, я пыталась найти себя на разных проектах, но не выходило. И когда подруга сказала про тест, я включила режим Хатико и ждала и знаете не зря ждала. Первое, что приглянулось - это дизайн. Сочный, но не резкий, и гармоничный, что редкость для веб-дизайнов. Слаженная работа АМС команды. Они так же как и игроки общаются во флуде, пишут посты и готовы прийти к тебе на помощь 24/7, и при всем при этом они еще следят за форумом, принимают новых игроков и устраивают развлечения для жителей форума. Они большие молодцы. Еще безумно понравилась система игры, обустройство своего жилья, и все так организовано и оформлено на уровне, что тут поймет даже маленький ребенок. Очень интересная организация всего проекта.
5
v-illusion | 3493-20-0168
03.06.2017 | 22:36
Сербия
Аватар пользователя v-illusion
Друзья, вы - прекрасны! Так уж вышло, что я, видимо, крайне придирчивый человек, и мне сложно угодить. Пыталась прижиться на разных форумах, но так и не сложилось, пока не появились вы! Атмосфера, амс, игроки - супер! Идея с районами и квартирами - выше всяких похвал, реально интересно запариваться. Оставайтесь такими же крутыми, растите, развивайтесь. Больше вам активных и креативных игроков. С любовью, Селена.
5
MirraD | 2214-2-3211
16.06.2017 | 08:06
Российская Федерация
Аватар пользователя MirraD
Чтобы написать этот отзыв, мне пришлось зарегистрироваться, а я очень ленивый человек по жизни. Думаю, это уже показывает всю мою любовь к этому форуму. Я из тех людей, кто с трудом вписывается в коллектив. Поэтому я была крайне удивлена и тронута, что тут я впервые почувствовала себя нужной. Ты не знаешь этих ребят, но вот они уже плюсят тебя, вот вы уже идете в эпизод. Все так быстро происходит, и ты сам не понимаешь, когда это тебя так по уши затянуло в эту найсовую тусовку. А самое главное, что я уже несколько лет ищу партнеров для отыгрыша альтернативы по компьютерным играм. Тут на найсе находится целая компания, которая поддерживает твою тему и утаскивает тебя с головой в сюжет. Уже молчу про офигительные конкурсы, которые проводят. До сих пор под впечатлением от вчерашнего Крокодила. Господи, я люблю этих ребят. Админы - веселые и позитивные люди, без загонов и корон на голове. Если вы пройдете мимо, то многое потеряете. Да тут вообще куча вкусностей, в которых я еще не окончательно разобралась, но все впереди. Боже, храни Nice! Ваша Мира.
5
MrTrump | Граф | 5465-4-7836
27.07.2017 | 01:57
Российская Федерация
Аватар пользователя MrTrump
С момента регистрации на проекте прошло два месяца, и я ни разу не пожалел о том, что присоединился к этому месту и стал его частью. Атмосферу, царящую на Найсе, нельзя просто описать словами... ее обязательно нужно прочувствовать каждому. Здесь собрались настолько творческие, интересные и веселые личности, что нет ни единого сомнения, что на Найсе лучшие из лучших. Каждый найдет себе здесь приют и сможет воплотить любые задумки, найдя единомышленников. Здесь есть все: и прекрасный амс состав, удивляющий конкурсами и развлечениями; и невероятные игроки, вдохновляющие на игры; замечательный дизайн, отражающий фишки (спасибо Джин за это слово в лексиконе) именно Найса; неумолкающий найсочат, куда один раз зайдешь и больше не выйдешь! Если Вы все еще думаете: приходить или нет, то вы просто теряете свое время, а могли бы уже бороздить просторы Найса.
5
Жрица | Night Lady | 1661-78-6522
27.07.2017 | 09:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Жрица
На Найс я пришла спустя буквально месяц после его основания, то есть – попала в тот самый временной период, когда закладывается все – от политики амс до состава игроков. И знаете… такой теплой и дружественной атмосферы я не видела нигде. Честное Сартошьян. И еще – на Найсе отсутствуют (абсолютно) конфликты между форумчанами, что не может не радовать. Куда бы вы не зашли – от игры до флуда – все услаждает взор, все устроено в лучшем виде, команда админов готова помочь по любому вопросу и не скупится на мессенджеры помимо лс, чтобы быть рядом 24/7, как говорится. Среди форумчан уже ходит мнение про то, что Найс – как спайс и тот факт, что Найс – это дом. Так и есть. Чистая правда. Понимающие и легкие на подъем админы + крутые игроки = формула успеха для Найса. Со своей стороны пожелаю и процветания и еще больше крутых фишек и замечательных людей.
5
lizaveta2013 | lizaveta | 1475-58-1580
17.08.2017 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя lizaveta2013
Итак, скажу, сразу, я люблю Найс)
Вы спросите, почему же?
Я отвечу вам, на это.. Найс, это одна большая, дружная семья. Которые рады всем, которые всегда поддержат и помогут. Возьмут вас в семью, придумаем сюжет и какой-либо интересный эпизод.
Именно на найсе, превосходные люди, которые делают классную графику, тут любой может ходить красивым, вы только напишите.
Тут классные админы, которые всегда придумывают что-то новое, эти игры всегда веселые, или вспоминаешь свои подростковые времена.
Да, тут так же как и у всех, стали актуальнее мысли чем флуд, но флуд ЖИВ.
Если вы хотите играть, интересно играть, ну или просто болтать и развлекаться, вам сюда. Тут кипит жизнь, тут форум строят все, а точнее, вы начали что-то обсуждать, например какой-то фильм, и бац, это резко перешло во флешмоб, и все ходят яркие и красивые.
5
antonovna | 1560-63-1051
08.09.2017 | 08:03
Чехия
Аватар пользователя antonovna
уже писала отзыв, но каждый раз его хочется дополнять и дополнять. сейчас хотелось бы отметить количество конкурсов, флешмобов и крутых ништяков от амс! ну, слушайте, на самом деле, конкурсов большое количество, которые совершенно не напрягают, а, наоборот, позволяют расслабиться и посмеяться от души. а главное ведь, что в них все участвуют! и это неимоверно круто! потому что сидеть без дела, тупо общаясь во флуде и отписывая посты - совсем ведь не хочется, правда? а эта движуха заставляет вспомнить о том, что мы не просто на форуме, а мы дома!
5
hedgehog | Ежисити | 2086-33-8318
22.11.2017 | 02:07
Аватар пользователя hedgehog
НАЙСУ 6 МЕСЯЦЕВ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Это очень классно! Не устаю каждый день говорить, что мне очень повезло, зайти и остаться) Настоящая семья, которая окружила любовью и заботой, каждый день, что-то новенькое и интересное в течении 6 месяцев! Думаю, что на этом они не остановятся и будут продолжать радовать нас! АМС проделывают нереальную работу каждый день, чтобы нам было комфортно. Регулярная смена диза, что невозможно выбрать лучший, потому что они все идеальны! Каждый уникален по своему и хорош))) Игроки, это отдельная тема, все настоящий молодцы, пишут посты, принимают участие в конкурсах и играх))) всех очень люблю, каждый день и каждый час <3 найс - семья, найс - дом, найс - спайс! ван лав!
5
Ивашка | 2002-66-2283
07.12.2017 | 23:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Ивашка
Хочу сказать большое спасибо всем тем людям, которые приходят на найс и становятся его частичкой. Это невероятно теплый, дружный и атмосферный форум за всю мою десятилетнюю ролевую жизнь. Хочется поблагодарить ребят из админ-состава за то, что никогда не опускают руки и всегда идут только вперед. Они вкладывают душу в свое детище и искренне переживают за судьбу проекта. Отзывчивые и готовые прийти на помощь в самую трудную минуту. Не выделяют любимчиков, не носят золотых корон на головах и ко всем относятся одинаково. Отдельное спасибо всем игрокам ролевой. Ребята, вы самые дружелюбные, самые теплые, самые позитивные и адекватные игроки! Я желаю вам всем вдохновения для ваших сочных постов. Желаю, чтобы каждый нашел себе своего идеального соигрока и дождался своего любимчика по заявке. Пусть чаты найса никогда не умолкают.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.