Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Reborn: the city of Salvation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Reborn: the city of Salvation Постапокалиптическое альтернативное будущее. Те, кому удалось выжить, основали город под защитным куполом. Все, кто предпочёл остаться снаружи, под завесой нескончаемого сумрака, либо монстры, либо безумцы, либо отчаянные смельчаки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
08.07.2017 | 15:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Прагматичность в словах:
1. Колеровка дизайна приятная и удобная для работы ночью, что определенно является большим плюсом для многих пишущих после заката. Глаза не устают.
2. Матчасть не закрыта, это значит, что АМС планирует вести постоянные обновления информации, затрагивающей основы. 3. Паттерн взаимодействия персонажей и игрового мира, представлен в весьма широких границах. Это закрытая локация мегаполиса и нейтральная территория остальной планеты для свободы фантазии и экшена, что лично меня радует в постапокалиптических жанрах. Есть промышленно-экономическая, социальная, криминальная и военная сферы, которые взаимодействуя между собой, пока-что сохраняют равновесие сил. Их общий враг, это природные стихии, а также мутирующий животный и растительный мир, процветающий в руинах городов.
5
Ответ: Приятный и информативный отзыв. Нам отрадно видеть столь детальную обратную связь - как минимум, не позволит расслабиться и отступиться от задуманных планов. Всё верно, впереди лихие повороты. (: Ещё раз спасибо за рецензию.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.