Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Reborn: the city of Salvation»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Reborn: the city of Salvation Постапокалиптическое альтернативное будущее. Те, кому удалось выжить, основали город под защитным куполом. Все, кто предпочёл остаться снаружи, под завесой нескончаемого сумрака, либо монстры, либо безумцы, либо отчаянные смельчаки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Eva_Moon | 2425-76-7390
02.06.2017 | 15:15
Аватар пользователя Eva_Moon
Ну-с, что я могу сказать об этом местечке? Ну конечно же, все только самое хорошее. Любой человек сможет найти себе дом в Ребоне. Игроки, жаждущее написать как можно больше постов, птицы-говоруны, любящие флуд и околоигровые темы. Администрация здесь прекрасна, каждый, чье имя светится красными буквами в шапке, не просто носит титул "АдмЫн", а честно выполняет свою работу. Помощь с любыми трудностями, ответы на любые вопросы. Даже самые очевидные (на своем опыте проверено хд). Также, я хочу выделить приятный дизайн, выполненный со вкусом и любовью.
Если вы ищете место, где ваша анкета не просто канет в лету, а вы действительно раскроете персонажа, поучаствуете в интересных сюжетах, где игра с хорошими игроками найдется всегда, где не будет скандалов и срачей, да скрытых заговоров за вашей спиной, то прямая вам дорога в Ребон.
Ответ: Спасибо за каждое слово. Спасибо, что с нами. Ри-сити в лице администрации счастлив видеть тебя у себя и не давать скучать. Да, мы молоды и только начали свой путь, но все вместе его и сделаем увлекательным. Дальше много интересного. (:
Liya Foster | 1531-68-7080
16.06.2018 | 18:04
Российская Федерация
Форум порадовал приятным дизайном и восхитительным сюжетом. Кажется нигде более мне не встречалось что-то хоть отдалённо похожее. Как печально, что столь прекрасное безмолвно кануло в небытие. И всё же я надеюсь, что этот мир ещё вернётся к жизни. Если кто-то из АМС читает это, то знайте - по вашему творению скучает как минимум один человек, пусть этому человеку и не удалось начать игру. Искренне надеюсь и верю, что Город Спасения ещё оживёт)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.