Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Проклятые земли»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Проклятые земли Свист рвущегося под мощными крыльями воздуха... оскаленные клыки с которых капает кровь... плеск воды и смех рассыпавшийся по прибрежным камышам жемчугом... волчий вой, звучащий в свете двух лун... Ты это слышишь? Видишь? Чувствуешь? Ты в Проклятых землях.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ханта | | 1995-59-6984
20.10.2019 | 19:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Ханта
Все началось аж в далеком 2016 году - изначально в "Проклятых землях" были локации вместо эпизодов, посты аж по 15к и смешная мат.часть - не всегда логичная, не везде продуманная, со множеством белых пятен, но на тот момент она нас вполне устраивала. Под стать были и анкеты - достаточно сказать, что биография вмещалась в пять строчек, а характер персонажей, бывало и вовсе описывался одни словом) И тем не менее, я вспоминаю то время с чувством ностальгии и сладкой печали - множество постов, ярких, вкусных и растаскиваемых на цитаты, сотни сообщений флуда (только за один вечер!), шутки и смех, а порой и громкие споры. Это было замечательное время, но, наверное, как случается и со многими ролевками, постепенно игра затихла - кто-то потерял интерес, кого-то затянул реал, кто-то и вовсе по-тихому слился.
5
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
23.01.2020 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Как же приятно встретить форум с адекватными правилами и естественным дизайном! Это даже удивительно - начинаешь читать, и ничего не отпугивает, и даже наоборот, затягивает. Отдельный плюс за отсутствие "тройки".
p.s. Ханта, очень понимаю вас, сама через такое проходила.
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Приятно знать, что "Проклятые земли" пришлись вам по душе)
Luanna | Букашка | 4168-24-6688
05.12.2023 | 01:09
Великобритания
Аватар пользователя Luanna
Просто потрясающий диз! Уже с порога погружаешься в мир волшебного фентези, и далльше идешь по сказочным тропам совершенно очарованно. И знаете, игра не разочаровывает, все тексты игры соответствуют высокому диайну и волшебному слову магического фентези. Обожаю вас и жду, когда вы вновь откроете двери для игроков.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.