Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ordinary wizarding lives»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ordinary wizarding lives 1995 год. Темный Лорд возвращается к своей истинной силе, но Министерство слепо закрывает глаза и силами подконтрольных СМИ опровергает все слухи, повторяя как мантру: "Угрозы нет". Но они ошибаются.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Baelfire | White Riding Hood | 1580-89-6222
15.11.2017 | 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Baelfire
Давно искала магическую школу с хорошей ролевой, но только сейчас нашла O.W.L. Да, открылись они совсем недавно и пока еще не сильно раскрутились с рекламой, но я вижу, как много сил и желания вкладывают ребята в этот проект. По большей части мой отзыв касается именно АМС. Новичкам здесь оказывают невероятно радушный прием, начиная с приветственных писем и заканчивая конференциями в ЛС с мастерами в случае дополнительных вопросов. Все ответы развернутые, детальные, и что лично для меня (не избалованной другими школами в этом плане) очень важно - в уважительной форме. Мастера не пытаются подрезать твою фантазию, а напротив, помогают раскрыть персонажа лучше и сделать его интересней и логичней.
Отдельно хочу заметить уникальные фишки самого проекта, которые покорили мое сердце) Это форма логина в виде книжной полки с заклинанием Алохомора для входа на проект.
5
Lilas | Lilas | 3911-75-8584
06.03.2018 | 03:12
Франция
Аватар пользователя Lilas
Не буду тянуть со вступлениями, скажу сразу: OWL - одна из лучших волшебных школ рунета. Вообще, помимо дизайна, сразу бросилось в глаза отличие от других школ: учеба здесь внедрена очень мягко. Хочешь начать игру пятикурсником, а не тянуть персонажа заново с первого курса? Пожалуйста! Для перевода на следующий курс нет никаких "проходных баллов", набирать которые нужно обязательно. Учеба здесь нужна скорее для прокачки персонажа и ты сам выбираешь, насколько она тебе нужна. Под видом лекций, администраторы расширяют вселенную, объясняя как работает магия и исправляя косяки канона. Выглядит это очень любопытно и многообещающе.
Также очень понравилось, как выглядит распределение на факультет. Прежде я бывала во множестве других школ, где этот процесс напоминал хождение по минному полю.
5
Аделаида | Аделаида | 4435-7-6853
27.05.2018 | 01:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Аделаида
Не сказала про возможности игроков, потому дополню свой комментарий. Мастера дают возможность игрокам самим активно участвовать в жизни проекта, они рассматривают все идеи и задумки. А это показывает насколько они открыты для взаимодействия с игроками. Я считаю, что это важно.
5
SethEvans | Сет Эванс | 1820-15-2076
27.05.2018 | 01:24
Российская Федерация
Аватар пользователя SethEvans
Хорошее техническое исполнение на сайте. Он весьма удобен для пользователей, не смотря на то, что всё ещё дорабатывается. Активные преподаватели, быстро проверяют работы, готовы играть с учениками. Мне понравился форум, на нём легко ориентироваться, а если возникают сложности, всегда можно спросить о чём угодно Мастеров, отвечают они быстро.
5
Rene_Crum | Миклош Бальза | 2764-76-5553
06.07.2019 | 17:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Rene_Crum
Года два, а то и больше, я не играл в форумные ролевые игры. А тут решил вновь поиграть и пошел смотреть варианты на рпг топе. Увидел эту игру на первом месте, да не мудрствуя лукаво перешел. Сразу порадовал дизайн. Не стандартный движок сайта и форума, плюс отнюдь не болят глазки. Все гармонично, видно в любое время суток и удобно.
Дальше пошла регистрация. Администрация довольно бодро со всем справляется, принимает новые идеи, приветствует их даже, а не сажает на рельсы деспотизма.
Хорошая атмосфера, собственные системы, занимательная учеба и прокачка и много чего еще также меня крайне порадовало.
В общем, я рад что вернулся на форумные ролевые именно на этом проекте.
5
CeBeP | побродяжка | 3581-29-7933
24.12.2020 | 14:20
Российская Федерация
Аватар пользователя CeBeP
Как всегда Супер!
Хогвартс строгого режима
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.