Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once upon a time. Ballad of shadows»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once upon a time. Ballad of shadows Не злоупотребляйте гостеприимством Мартовского зайца, не берите без спроса метлы у ведьм и не мешайте Песочнику дарить людям добрые сновидения. Ну, вот, это три главные "не" на сегодня. Чувствуйте себя, как дома!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
cheshire_cat | рыцарь круглого стола:3 | 3364-31-4191
04.02.2018 | 10:08
Российская Федерация
Аватар пользователя cheshire_cat
Как же я люблю этот проект! Это сказка, которую желаешь перечитывать снова и снова! Столько оригинальных и необычных персонажей, что хочется следить за сюжетной линией абсолютно всех :р Спасибо вам, чудесные, за это!
5
istmar | 1190-41-2384
21.02.2018 | 08:42
Российская Федерация
Аватар пользователя istmar
Тёплый, уютный форум, куда приятно возвращаться. Замечательный игроки, прекрасная атмосфера. Этот форум стал для меня домом, в который не жалко вкладывать силы и время)
5
Анхен | Десница Короля | 1168-09-2788
23.02.2018 | 22:11
Аватар пользователя Анхен
Притащил член АМС команды, нисколько не жалею, очень милые игроки, а главное впендюрили тип персонажа, по которому дико скучал, спасибо=)
5
Masta | Мозг | 3263-87-3206
30.04.2018 | 17:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Masta
Оказалась на проекте по почти случайному приглашение (очень хотелось поиграть девочку) и абсолютно довольна: атмосфера уютная, игровой состав грамотный, а администрация - чудо! Встретили дружелюбно, терпеливо снесли все мои ошибки, тут же придумали сюжетец. Красота же! Рекомендую. :)
5
abrvlag | Metomori | 3593-13-5816
19.05.2018 | 17:27
Российская Федерация
Аватар пользователя abrvlag
Если кто-то вам сказал, что нельзя абсолютно случайно отыскать сокровище, не верьте. Я нашел этот форум именно так: наугад ткнул на первое попавшееся название. Теперь думаю, что это был такой вот подарок судьбы. Но обо всем по порядку.
Игроки - волшебники (чаще добрые).
Персонажи - алмазы ограненные.
Админы - святые люди.
Активность - огонь.
Сюжет - сестра таланта (в хорошем смысле).
Атмосфера - заоблачная семинебесная.
Стоит зайти только для того, чтобы почувствовать дух сказки... и остаться примерно навсегда.
5
YourShadow | 2031-02-3055
25.05.2018 | 19:20
Российская Федерация
Аватар пользователя YourShadow
Если вы ищите уютный, сказочный форум, который сможет на долгое время стать для вас и вашего персонажа настоящим домом, то вы по адресу! Где вы ещё в наше время сможете увидеть, что игра бежит впереди флуда? Нет, это совсем не значит, что на форуме сидят молчаливые компашки, которые играют каждый в своей песочнице и не хотят поболтать в общей теме. Просто атмосфера на форуме настолько тёплая, а сюжеты общие и личные настолько интересны, что за простым общением никак не можешь забыть о том, что хочешь написать пост и заглянуть в соседний отыгрыш, чтобы узнать, как развивается история там. Терпеливая, доброжелательная администрация, обладающая золотыми руками и безграничной фантазией всегда помогут, чем только смогут. А могут они многое! Сюжетные повороты, общие эпизоды, великолепные эфиры! Это лишь малая часть того, что можно найти на этой ролевой.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.