Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The marauders chronicles»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The marauders chronicles Представьте себе Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, где участвуют все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите сыграть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
подрывник | 1131-49-1156
06.02.2018 | 20:47
США
Аватар пользователя подрывник
Хочется сказать хорошее про форумку: - адекватные игроки, с которыми приятно общаться
- активная администрация, которая действительно работает, не ограничиваясь только основным сюжетом и только теми играми, которые интересны АМС.
- приятная атмосфера и
-... в принципе не скучно здесь обитать и отписывать
от меня за это спасибо.
5
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
16.02.2018 | 02:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Хроники выделялись с самого своего основания. Хотя вроде бы - как это можно сделать? Всё едино. Сюжет банален и стар, как мир; герои Роулинг точно такие же, как и на сонмище других ролевых. Что может отличать основателей этого проекта от других? И всё-таки им это удалось. Начиная с таких несерьёзных вещей, как проведение конкурсов и акций, условия которых разительно отличаются от привычных условий большинства проектов, оканчивая сюжетными квестами, где интрига главного виновника держится до последнего - сюжеты-головоломки. И на мой взгляд, это великолепно, с позиции игрока, быть пешкой в непредсказуемой игре, постараться дойти до самого конца доски, дабы в один момент стать ферзём. С другой стороны, наличие подобного в игре требует большой отдачи от администрации: ведь план есть у них, но не игрока.
5
магия | 3984-09-0219
06.05.2018 | 13:14
Аватар пользователя магия
На форуме я не очень давно, и меня сложно назвать активным игроком, но хочу сказать, что тут довольно спокойно, лояльная и адекватная администрация, которая всегда отвечает вежливо и дружелюбно, всегда пойдёт навстречу. Во флуде, правда, тихо, но сложно назвать это каким-то существенным недостатком. Здесь вы сможете развить любую сюжетную линию, и не обязательно для этого вашим персонажам находиться на территории одной страны. В общем, форум хорош, не жалею, что пришла.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.