Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The marauders chronicles»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The marauders chronicles Представьте себе Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, где участвуют все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите сыграть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
дляAshleyThai | 1409-18-4800
16.02.2018 | 00:54
Беларусь
Что можно сказать о сайте, администрация и игроки которой развязывают склоки на проектах, где некогда играли? При чем по причине того, что бывшие соигроки написали акцию на бывшего персонажа этих игроков, желая продолжить свою игру... Полный неадекват, который, к тому же, пишет негативные отзывы в ТОПе, если им что-то не нравится. Что ж, мы ответим тем же.
И вам всего хорошего и доброго.
penguinhug | 1529-41-4473
25.02.2018 | 20:22
Российская Федерация
Атмосферно, уютно, тепло и комфортно как дома. А самое главное - адекватно и с расчетом на развитие сюжета. Сейчас форумов очень много, они открываются и закрываются со скоростью света, и почему-то каждый пытается найти то, чем будет отличаться ото всех других, а, по сути, самое главное, что требуется от форума - это его существование. Не нужно пытаться изобрести велосипед, нужно на нем просто ездить. Хроники едут, и это главное, и это радует. Место, куда можно просто прийти и играть то, что хочется, что, что давно сидело в голове и просило реализацию. Ну, и отдельно хотелось бы сказать о людях, которые этот форум делают - и администрация, и игроки. Приходишь, и тебе там рады. Первый ты день на форуме или двадцать первый, не важно. Такая открытость подкупает, и сам не замечаешь, как продаешь им свои сердце, душу и права на свой писательский талант :ддд
Люциус Малфой | 2865-02-1617
13.03.2018 | 22:02
Российская Федерация
Я выждал примерно полтора месяца. Обычно, когда только приходишь на ролёвку, тебе там все рады, администрация носится вокруг тебя кругами, обещая всяческие плюшки и дары. А через месяц ты оказываешься никому не нужен, обещанные сюжетные квесты с твоим участием почему-то не открываются и ты ищешь самые сумасшедшие сцепки с другими игроками. Оно-то, конечно, находишь. Но беря каноничного персонажа всё-таки мечтаешь быть нужным.
Так вот, я выждал полтора месяца и смело могу заявить - ощущение нужности на проекте не пропало. Хочешь сюжетный квест? Пожалуйста. Хочешь участвовать в конкурсах? Регулярно открываются новые. Хочешь, чтобы к тебе не приставали? И так можно.
Здесь комфортно. И каждый может найти для себя то, в чём нуждается: активный сюжет, общение во флуде, разнообразные конкурсы, просто талантливые соигроки.
Аделайн | 3305-86-9623
19.03.2018 | 16:55
Румыния
Минусы есть везде, в каждом форуме, но когда тебе нравится, ты видишь только плюсы. Хроники - прекрасное место для поттероманов. Приветливая администрация, уютная атмосфера, где каждый новичок сразу становится своим, отличные, инициативные игроки. Тут вашей фантазии дают простор и любой неканон может повлиять на сюжет, более того,администрация заботливо найдет вам в нем место! В общем, огромное спасибо Хроникам! АМС- вы просто молодцы!
гес | 3176-55-9304
28.10.2018 | 12:43
Как игрок, который пришел на Хроники с довольно травматичным опытом после предыдущей игры, могу сказать, что этот форум полностью меня вылечил. Это правда дорогого стоит. Сюда хочется приходить не просто поболтать, а много и продуктивно играть, что для меня - всегда высокий показатель ролевой. Команде амс, соигрокам и всем, кто привнес в Хроники немножко себя, - виват. Вы очешуительные. А Хроники - уже большая и прекрасная часть волшебной рпг-истории. Мей ит ласт форевер.
Dearmad | 1715-70-0163
01.03.2019 | 01:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Dearmad
Уютно и очень комфортно. Не могу сказать, как обстоят дела у неканоничных персонажей, хотя из личных наблюдений могу сказать, что очень даже хорошо, но вот канонных персонажей носят буквально на руках. Хочешь квест? Пожалуйста. Сюжет? Вот, держи. Отношение АМ прекрасное, дизайн - выше всяких похвал.
Надеюсь задержаться тут надолго-долго.
my own Idaho | 6529-5-3152
16.01.2020 | 17:01
Украина
Уже больше года, как этот форум я могу назвать своим вторым домом. Он уютный, активный, креативный, а сюжетная линия логична (!) и невероятно интересна. Игроки - отдельная любовь, не помню ни одной склоки или истерики, что часто омрачает игру на других форумах. Спасибо АМС, спасибо игрокам, Хроникам - процветания еще много лет
Гораций | 7489-5-2997
18.01.2021 | 11:43
Российская Федерация
Отзыв от бывалого, который пришел на форум год назад. Первое впечатление - исчерпывающе положительное, текущее - не знаю, куда уж больше, но ещё лучше. Кем бы вы ни пришли, сможете вписаться в сюжет и личные ветки. Игроки не играют (извините за тавтологию) в одни ворота, идей сюжетов (массовых и не очень) через край, в которых у каждого своя арка и вызовы. По моему опыту, первый форум, где соблюден идеальный баланс между каноном и собственным видением - никакого противоречия, одно дополняет другое. И эмоциональная часть: население Хроник - сплошь невероятные люди, которые пускают в уютный мир и выдают с порога чаек (я имею в виду чай, а не птиц - это важно). Упорин тоже имеется, иначе не было бы каламбура с птицами, соревнований с участием Моргенштерна (в хорошем смысле, поверьте), множественных локальных Вселенных с чудными НПЦ, забастовкой гоблинов, советским прошлым Аргуса Филча и...
Vinnie | 4016-07-7910
18.01.2021 | 17:23
Украина
Аватар пользователя Vinnie
Если бы пришлось описать "Хроники" одной фразой, это была бы фраза: "Ну, вот я и дома, — сказал Сэм" ("Властелин Колец").
Самый уютный, теплый и дружелюбный форум из тех, где я играл. Спасибо, гайз, люблю вас
Вив | 3049-87-3804
25.01.2021 | 23:41
Украина
Уже практически год, как я на форуме - и могу сказать что не разочарована ни в одном дне, проведенном на Хрониках. Домашняя и очень дружелюбная атмосфера, поддержка от администрации и других игроков. Интересные активности, конкурсы и сюжеты. Высокий уровень текстов и прекрасные соигроки! Если вы хотите уютную и спокойную игру - вам на Хроники!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.