Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Maple syrup»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Maple syrup На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Garsiya | 2797-50-8469
18.02.2018 | 03:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Garsiya
Шикарные игроки, содержательные, интересные посты, внимательная администрация, - что ещё пожелать? На этом форуме всё это есть. Останусь надолго. С искренним уважением, ваш Алехандро.
5
Аришка | 1150-90-1739
27.04.2019 | 20:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Аришка
Банф - посмотрите сами - прекрасное место! Изначально выбрала его за дизайн. Я люблю скромность и аскетичность в оформлении. Толерантность, душевность в общении - на высшем уровне. Многие ребята читают эпизоды друг друга, всегда поддержат в трудные моменты. Без внимания к своей персоне тут вы точно не останетесь. Уровень игры от шикарного до просто высокого, безграмотные писуны тут как-то не задерживаются. Да и вообще, здесь просто легче дышится, чем на других форумах. Проверено на собственном опыте. Администрация - хоть и занятые люди (все взрослые), но без шапок Мономаха на головах, интеллигентные, позитивные и, главное, оперативные ребята. В общем, меня тянет туда, как магнитом, ссылка на сайт даже в период авралов открыта во вкладках, в отличие от всех остальных форумов по реалу, в которые теперь и заглядывать лениво, ведь есть Банф - всё, что нужно ролевику для спокойного творческого отдыха.
5
Kovach | 3318-16-6729
21.01.2021 | 08:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Kovach
Банф уже три года онлайн! Уютный, камерный, со своей неповторимой атмосферой доброго общения, Банф может производить впечатление игры малой активности, оттолкнуть тех, кто ищет динамичного ритма и острых ощущений. Здесь больше ценится стабильный онлайн, приятное общение. Для Банфа в приоритете - максимальный комфорт каждого игрока. Это дом, в который хочется возвращаться, в котором хочется жить. За это я благодарю администрацию проекта. Удачи, Банф, всей душой с тобой!)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.