Гость
Онлайн: 6

Отзывы по сайту «Somnia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Somnia Кошмар открывает новые врата в ад. Вы когда нибудь думали о том, что все сны могут произойти с вами наяву?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kristino4ka | 1393-09-4995
23.04.2018 | 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Сейчас время, когда возникает много новых форумов, но все они как спички загораются и также быстро затухают. Но этот форум совсем не из таких. Я долго искала хороший форум по волчонку, где можно было бы найти свой дом и влиться в интересную игру, создавая своего собственного персонажа. Вам интересно чем этот форум отличается от других? Во-первых, просто шикарнейшей идеей. Хотите воскресить кого-то из погибших героев? Запросто. Хотите, чтобы ваш персонаж стал другим, стал особенным? Вам в этом помогут. А доктора добавят перчинки в вашу игру. Во-вторых, тут чудесный коллектив, который радостно примет вас в свои объятья. Тут нет времени скучать. Спасибо администрации за такой чудесный проект! Надеюсь, что он будет жить долго и будет самым успешным среди форумов по этому фандому.
5
Ответ: Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что наши труды не напрасны!
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
04.06.2018 | 20:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Никогда раньше не играл на фандомах Волчонка. Никогда даже не думал, что когда-то придется. Но Сомния - это целый мир, в котором примут, нагреют вкусного чаю, дадут теплые тапки и проведут по миру, ничуть не позволяя высокомерить или пафосно высказываться. Здесь дом, где каждый персонаж - неважно, кто он, канон или пришедший из тумана неизвестности авторский - ощутит себя частью этого мира, где все как один будут сражаться за одно дело. Я был приятно удивлен веселой, упоротой администрацией, ребят, вы просто космос. Ничуть не думайте, когда придете на порог этой ролевой, врывайтесь с левой пятки, и оставайтесь творить свою историю Волчонка.
5
Ответ: спасибо большое за теплые слова. мы рады, что ты у нас есть, лева)
Hakusin | 3550-56-9685
19.07.2018 | 09:43
Аватар пользователя Hakusin
Я не являюсь фанатом сериала, более того, к стыду своему до сих пор не досмотрел даже третий сезон. Но дело тут не в знании канона (особенно когда ты неканон)), а в том, даже такого зануду, как я, здесь принимают таким, какой ты есть и любят без остатка и возможности оттолкнуть эти чувства. Дружный коллектив, всегда придет на помощь: нужен ли волшебный пендель в сторону написания поста, обнимашки ли в трудную минуту или дележка радостью. Скотту и Ко отдельное спасибо за то, что они терпеливо выносят (вперед ногами хд) мои занудные вопросы и спокойно поясняют то, что не очень понятно.
Даже если вы не знакомы с фендомом, но вам приглянулся наш форум - приходите, не пожалеете. Я не жалею ни разу. Я тону с каждым постом все глубже в кошмарах Бикон Хиллз, утопаю в личном омуте с индивидуальным Чудовищем на дне, выныривая на поверхность за глотком свежего воздуха радости и вновь погружаюсь по самое не балуйся на дно страхов.
5
Ответ: Спасибо большое, Натаниэль, за такие теплые слова) и спасибо, что ты рядом))
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
18.02.2019 | 03:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Добавлю положительный отзыв форуму, а то их как-то мало. ^_^
Немного странно оказаться в мире Волчонка снова, но старая и веселая компания заманили, ну почти компания. На самом деле никогда не думала, что снова буду играть по данному фэндому, да еще и неканоном, но случается. Форум радует своими приятными дизайнами, которые достаточно часто обновляются. Хорошо проработана матчасть и приятная АМС команда без корон на голове, как принято говорить в ролевом мире. Так же радует стабильность форума и, что важно для новых игроков и тех, кто обитает с основания. В общем, желаю миру Сомнии процветать, двигаться дальше и не забывать о том, что есть много ролевиков, которые время от времени будут скучать по миру Волчонка и обязательно будут приходить на пытку к Докторам. ^_^ (с) Birgitta House.
5
Ответ: Спасибо большое за тёплые слова)
Kai_Parkerович | маньячина с ножом | 9013-3-8622
20.04.2019 | 00:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Kai_Parkerович
Уже не первый раз прихoжу на данный ролевой проект, для меня он уже что то вроде дома, из которого ты однажды можешь уйти, нo все равно вернешься, рано или позднo. Не стану утаивать что частенько сваливаю, из-за низкой активности, но у какой рoлевой нынче, нет такого огреха? Нo собственно не за этим я все время туда возвращаюсь. Люди меняются, приходят новые игроки на замену старым. Я рад, что одно остается неизменным - атмосфера. Надеюсь, ребята, вы останетесь собой, той самой Сoмнией, которая многим так полюбилась. Рекомендую данный рoлевой проект для вашего гейминга, красивый дизайн, ответственная администрация, и отзывчивые старички. Все чтo нужнo, для новоиспеченных Сомников.
5
Ответ: Спасибо. Надеемся, что ты всё же задержишься в этот раз и сможешь наиграть много интересных эпизодов ;)
Звезда | мадам | 9426-5-1567
16.07.2019 | 19:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Звезда
Чудесное место! Побаивалась идти на проект по канону, но аура форума не дает возможности устоять. Приятная, душевная атмосфера, теплый и радушный прием. Аккуратное отношение к канону и внимание к его персонажам, вдумчивая и яркая манера игроков. В общем, на мой взгляд, это прекрасный проект и я очень желаю ему процветания. Эстер, Лиам, Тео и все-все-все, вдохновенной вам игры! И, конечно, тем, кто ведет игру от мастерских аккаунтов - удачи, вдохновения и огня.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.