Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Somnia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Somnia Кошмар открывает новые врата в ад. Вы когда нибудь думали о том, что все сны могут произойти с вами наяву?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
лучшие из лучших | 3738-68-1749
20.04.2018 | 17:11
Беларусь
Мне кажется, что это судьба, когда я не мог пройти мимо, чтобы не заглянуть в старое добро прошлое и наткнуться на этот проект, когда остальные мне казались какими-то блеклыми в сюжетном плане, а кросс не радовал глаз. Сомния! Вы лучшие! Как же мне нравится находиться в вашем дружном коллективе! И пускай вы только запустили свое плаванье, я знаю, что вы не сдадитесь и будете жить долго и процветающе! Успехов вам ребята! И спасибо администрации форума, за возможность вернуться в прошлое и погрузиться в настоящее и будущее!
Ответ: Благодарим вас, за оставленный отзыв!
Проходимец | 1764-41-5379
21.04.2018 | 16:33
Российская Федерация
Изучив все действующие на сегодняшний день проекты по Волчонку, я сделал для себя вывод, что Сомния это отличное сочетание канона фендома и альтернативного развития сюжета. Как понял я, на Сомнии есть всё, что может понравится любителям второстепенных сюжетных линий самого сериала. (Все погибшие герои могут вернуться с того света, если конкретно вы хотите сыграть кого-то из погибших. А если вы хотите стать кузеном или внебрачным родственником канона, то это тоже можно! Реально место в сюжете найдётся для каждого. И там очень ждут охотников, и чем отмороженее, тем лучше) Главные злодеи, они же создатели проекта - (мои любимые) Ужасные Доктора. Они умеют навести таинственности и реального ужаса (Стопроцентное попадание в образ и атмосферу). Так-же мне понравились нестандартные, но при этом логичные отношения между героями, неожиданные, но обоснованные.
Ответ: Благодарим вас за отзыв! Игровые наработки мы создадим совместно с нашими игроками, ведь главная составляющая форума, именно они) А также хотим уверить, что проект набирает обороты и Ужасные доктора уже норовят пощекотать нервишки своим подопечным, присоединяйтесь к нам и вы сами лично в этом убедитесь!)
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
15.08.2018 | 11:05
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Вот знаете, что бросается в глаза сразу? Внимание администрации к каждому. Как здесь, когда на каждый отзыв оставлен комментарий, так и на ролевой, в чем я успел убедиться. Они внимательны ко всем в целом и к каждому в частности. Всегда можно обратиться за помощью, и тебе подскажут, помогут и сделают. Админам большое человеческое спасибо, как за труд, вложенный в этот проект, так и за отношение к игрокам. Ну и, конечно, я не могу обойти вниманием самих игроков. Активные, веселые, интересные люди, с которыми играть одно удовольствие. Не смотря на то, что я совершенно не знаю канона (да и близко бы не подошел к игре, если бы не позвали, за что отдельное спасибо брату хд), не большой любитель всяких там молодежных сериальчиков в этой области, но мне не составило труда вписаться в мир и почувствовать себя действительно одним из жителей, а не случайно забредших поболтаться неканонов.
Ответ: Благодарим, за теплые слова! Нам приятно, что вы цените все то, что мы делаем для вас!
Esther Rouge | 7437-6-1722
17.09.2018 | 23:11
Российская Федерация
Прекрасное оформление, отзывчивая администрация, дружелюбные игроки - всё так и манит подольше задержаться на форуме. Интересная сюжетная фишка с безликими Докторами, способными влиять на развитие историй различных персонажей, работая с прописанными в анкетах игроков страхами. Гибкость сюжета позволяет вписывать в общую историю неканонов, а наличие блока с альтернативным миром позволяет реализовывать даже самые неадекватные задумки. Рада, что когда-то вас нашла и не прошла мимо ^^
Ответ: Благодарим Вас, мисс Руж за теплые слова)
evelhyld | 1347-39-5035
19.09.2018 | 19:23
Украина
Аватар пользователя evelhyld
Играю на Сомнии больше трёх месяцев, поэтому впечатление уже сложилось, и оно весьма устойчивое. Есть много плюсов:
- сюжет, который подразумевает вмешательство в сюжетные квесты некой третьей силы, что придаёт пикантную остринку :3
- возможность игры людям, не знакомым с каноном;
- разнообразные плюшки от АМС, конкурсы и акции, с которыми не скучно;
- подборка реально интересных людей, каждый из которых ведёт интересные сюжетные линии, и всё так красиво сплетается, что можно в книгу переносить :3
У меня был до-о-олгий перерыв в ролевых, поэтому было приятно, насколько радушно приняли, обогрели, обеспечили играми. На Сомнии я захожу, когда мне весело и когда грустно. И всегда найдутся люди, которые поддержат, ободрят или поупарываются вместе с тобой. Люблю вас, котики :3 ваш Ньюти
Ответ: И мы любим тебя, наш милый Ньют! И мы безумно рады, что мы стали для тебя домом, который ты искал!)
Такие дела | 3439-05-4462
20.10.2018 | 14:28
Российская Федерация
Писать отзывы тяжело, но я попытаюсь. Teen Wolf – не шедевр кинематографа. Некоторые повороты и кульбиты слишком гибких умом сценаристов заставили моё рациональное мышление плакать. Тем не менее, не любил бы я этот мир и его персонажей, то не пришёл бы на ролевую.
Поэтому то, что делает с сюжетом администрация форума заставляет моё мышление радостно отмечать, насколько интересным может быть Бейкон Хиллс без всяких этих там специалистов в сфере кино. Даже если вы думаете, что у вашего персонажа не может быть интересных проблем, то Доктора Ужаса помогут их найти, а АМС проведут сквозь всё это за ручку, если понадобится. Вообще, все обитатели форума очень отзывчивы и готовы придумывать хитросплетение связей между жителями городка вплоть до того, чтобы отыграть эпизоды из прошлого, где окажется, что ваш дед и бабушка соигрока имели весёлую тройственную интрижку с ещё одним человеком.
Ответ: Как здорово вы описали наш проект) Спасибо, добрый человек, за столь качественный отзыв) Мы стараемся во благо игроков, и чтобы каждому нравилось здесь)
... | 4406-4-5147
10.11.2018 | 22:34
Чудовищная матчасть, надерганная с других проектов, то же касается и сюжета. Дизайн такое себе. Слабо, очень слабо, жаль что это чуть ли не единственный проект по сериалу.
Ответ: Доброго времени суток, незнакомец! Нам жаль, что вы единственный, кто остался с таким мнением, проходя мимо нашего форума. Все же, как вы выразились, надерганая с других ролевых информация писалась нами лично, опираясь на факты из мифологии и википедии, которые доступны в свободном доступе на просторах интернета. Что касается дизайна, то согласимся, не каждому можно угодить, особенно, когда дело касается вкусовых предпочтений человека, но все же, игроки довольны, да и мы рады тому, что их все устраивает :З Ну, мы не единственный проект из ныне существующих по волчонку, поэтому надеемся, что если вам все же не нравится у нас, понравится на другом форуме с отличной мат.частью и великолепным дизайном :З Успехов вам в поиске дома! А если все же не найдете, мы примем вас с огромным удовольствием)
клыкастая | Хоуп Майклсон) | 2503-96-6185
22.11.2019 | 15:28
Российская Федерация
Аватар пользователя клыкастая
Это новый поворот в развитии ролевой. Админы совместились двух проектов и начали работать над форумом. Сказать, что меня заинтересовало все это - не сказать ничего. Чудная атмосфера форума не даёт пройти мимо, что ж, я вспомню ролевой мир и, надеюсь, первые мысли и впечатления от волчонка, что ведёт развитие добавления мира академии вампиров ... это.. это захват и новое безумие)) которое не даёт пройти мимо) Пусть будет место быть игре.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.