Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Silvergard»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Silvergard Сильвергард - это мир, где сказка и реальность переплетены между собой, где электричество буквально вытеснило всю магию этого мира и где практически все волшебство живет в особой карманной вселенной, полной хитрых загадок и удивительных тайн.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
05.07.2018 | 21:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Сильвергард - первый форум, где я на самом деле смог не просто сочетать приятное с полезным, обнаружил замечательную администрацию, коллектив и простор для реализации своих идей, а вообще впервые нашёл место, которое соответствует моим желаниям и мечтам по всем статьям. За 16 лет на ролевых у меня выработался своеобразный вкус и предпочтения, и это тот проект, который на самом деле может угодить даже самым притязательным и привередливым игрокам. Здесь приятнейший и атмосферный дизайн, буквально погружающий Вас в сказочные истории, здесь есть возможность реализовать героя сказки по своему, но так, чтобы это не перечило логике и не вызывало взрыв мозга у окружающих Вас соигроков, здесь всё разложено по полочкам и администрация всегда готова ответить на все интересующие Вас вопросы. Активные игроки с невероятно гениальными взглядами на популярных и даже непопулярных персонажей сказок, мифов и легенд, интересные ивенты, сюжетные квесты и многое другое, что однозначно не оставит Вас равнодушным и даст почувствовать это место - домом.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.