Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New York: the city & the city»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New York: the city & the city Здесь нет ничего интересного. Просто обычный реал-лайф про Нью-Йорк с условно открытым игровым миром, комфортным темпом игры, упоротыми админами и массовым антиутопическим АУ-флэшфорвардом для всех желающих. Такое, короче. Ничего интересного, проходи мимо.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эйларин | Хранитель магии | 3114-8-1526
09.12.2018 | 14:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Эйларин
Небольшой, спокойный и очень доброжелательный форум без диких свистоплясок обычных для реалов. Здесь нет тысячи убитых тем флуда за день, нет пошлости и сальных шуточек, что для меня важно.
Так как людей немного, то есть действительно возможность запомнить всех и всем уделить внимание у амс, спокойных и доброжелательных.
Глянца, конечно, и модной графики здесь нет, но если хочется неторопливой (хотя, это как с соигроком договоритесь) и спокойной игры, то форум как раз для вас.
Приятно, что АМС не гонится за количеством людей на форуме и ради этого не принимают всех подряд.
Удачи, ребята!
5
Koro-koro | оружие массового раздражения | 1739-14-3161
20.03.2019 | 17:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Koro-koro
Очень уютный и теплый проект. Отличная команда админов, которые действительно любят свой форум и всегда помогут, придумают интересную развлекуху и не будут стоять над душой требуя отписать пост вотпрямщас, ибо что-то ты давно не пишешь. Приятный глазу дизайн и довольно любопытная ветка альтернативной реальности в которую, конечно, никто за уши не потащит, но вам и самим, наверняка, захочется поучаствовать. Интересные люди и персонажи, в принципе приятная атмосфера, в которой любой человек по своему важен и нужен, - никто не сбивается в группки по интересам и не фыркает в сторону остальных. Вообще очень хороший коллектив игроков и классные истории, что в анкетах, что в играемых эпизодах. Приходите, тут здорово!
5
asambrosa | 1234-04-0627
23.05.2019 | 08:57
Российская Федерация
Аватар пользователя asambrosa
По-моему, это идеальная во всех отношениях ролевая. Она, как хорошая книга или кино, к ней хочется возвращаться снова и снова, разобрать на цитаты, вновь и вновь переживать за персонажей, окунуться с головой в водоворот бесконечных историй. Наверное, The City можно назвать "классикой", нестареющей и всегда остающейся в моде. Поэтому, если Вы поклонник безупречного стиля, отменного чувства юмора и хорошей игры, предлагаю прогуляться по улицам Нью-Йорка — поискать белок в Центральном парке или почитать на скамеечке скандальную газету, наткнуться на грабителя в подворотне, побывать в театре (а может и сыграть на его сцене!) или познакомиться с самым настоящим гением-миллиардером. И после всего услышанного и увиденного вам просто не захочется уходить. The City — идеальное место, чтобы пустить там корни, наслаждаться игрой, интересным и теплым общением.
5
mr_sadman | маэстро(с) | 2072-93-3090
06.03.2020 | 01:58
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_sadman
Уютно, активно, душевно, без заморочек, легко и позитивно - в этом весь город.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.