Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New York: the city & the city»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New York: the city & the city Здесь нет ничего интересного. Просто обычный реал-лайф про Нью-Йорк с условно открытым игровым миром, комфортным темпом игры, упоротыми админами и массовым антиутопическим АУ-флэшфорвардом для всех желающих. Такое, короче. Ничего интересного, проходи мимо.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
bluegumtree | Грустный женьшень | 1761-44-7563
21.04.2019 | 00:38
Российская Федерация
Аватар пользователя bluegumtree
Форум довольно уютный, приходите к нам по заявкам и просто так :3 Мне очень нравится дизайн, так как от него не устают глаза. Минималистично и атмосферно.
Мне очень нравятся админы. Джулиан и Джуд очень приятные, вежливые, адекватные и с хорошим чувством юмора. А еще они действительно заинтересованы в своем проекте, и это чувствуется. Мне очень нравится, что здесь можно найти хороших соигроков. Талантливых, идейных и вкладывающихся в развитие своих персонажей. И, более того, с читателя можно просмотреть эпизоды и анкеты - все прозрачно и доступно. Мне очень нравится, что игроки читают друг друга и залипают на форумные пейринги. Даже на те, по которым еще нет отыгрышей! Это мило. Мне очень нравится, что есть внеигровая активность. Она не обязательна, но игроки участвуют, так как каждый флэшмоб осмысленный и продуманный до мелочей, оформлен с юмором и очень душевно, помогает взглянуть на своего персонажа под новым углом и дает возможность написать еще больше добрых слов своим соигрокам.
Люк | 2824-56-2662
15.11.2021 | 19:19
Российская Федерация
Здесь нет ничего примечательного,разве, что амс видит себя героями ролевой эпохи и шлёт нафиг тех,кто не вписывается в их идеал. Причём без объяснения причины. Не теряйте время свое на данный форум. Идите туда, где вас ждут, но не сюда. Здесь у амс корона 👑 до небывалых высот.
Брайс | 2027-25-6414
09.12.2021 | 23:24
Новая Зеландия
Сити - это уют, куча персонажей, куча разнообразнейших историй, замечательная администрация, почти полное отсутствие внеигровых драм (иногда к нам приходят любители драм, но не задерживаются). Это необязательные, но приятные, флешмобы от администрации, дающие возможность без зазрения совести трепаться о своем персонаже и вдохновляющие на новые перспективы и сюжетные линии. Это спонтанные флешмобы в "мыслях". Это куча АУ, потому что почему бы нет. Это возможность найти соигрока среди тех, в чьем стиле игры уверен, потому что анкеты проходят разумный отбор, и потому что игроки здесь действительно пишут, много и разнообразно. Сити - живой. У нас чаще обновляются игровые темы, чем флудилка. У нас еноты, чай и поддержка. У нас легкая ебанутость только приветствуется. У нас кулинарный клуб и спонтанный русреал, и космос, и ведьмы.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.