Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Empire of the sun»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Empire of the sun Загадочные джунгли, зовущие вас на приключения, таят в себе действительно необычное место - Империю Солнца. Оно познакомит каждого желающего с богами, с традициями этих земель, с интересными личностями, а также с необычайной флорой и фауной!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kwiatek | дурашек | 1273-86-4544
28.07.2019 | 19:03
Аватар пользователя Kwiatek
В Империю можно влюбиться буквально с первого взгляда. Здесь хорошо все: сюжет, живой мир (во всех смыслах), активный мастеринг и свои собственные уникальные системы и плюшки, которые добавляют проекту изюминку. Очень приятно было видеть что-то и от составляющей рпг, но при этом достаточно упрощенное для понимания и не вызывающее совершенно никаких затруднений. Вдобавок, это все довольно удачно вклеено в игру и не кажется чем-то отчужденным или отдаленным. Так сказать, вписалось как влитое (наверное, это звучит довольно странно, но, тем не менее, идеально описывает ситуацию).
Отдельный плюс за дизайн, который прекрасно соответствует тематике форума и не делает глазкам больно. Еще низкий поклон за вариативность между латиницей и кириллицей в никнеймах, потому что, учитывая специфику здешних имен, во мне что-нибудь сломалось, прочитай бы я это на латинке.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.