Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Freakshow»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Freakshow Мир, лишенный магии — больше не сказки, а реальная угроза, нависшая над волшебниками. Террористическая группировка выкрала из ММ устройство, блокирующее магию. И применила. И усовершенствовала. 2028 год в Британии начался с уничтожения Министерства.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nameless_ | Друг | 2802-57-8166
14.11.2019 | 06:23
Казахстан
Аватар пользователя Nameless_
Фрики, вы безумны. И прекрасны. И крайне дружелюбны. А еще у вас чудесный дизайн и интересный сюжет. И креативные, разноплановые, увлекательно пишущие игроки. И, кажется, никогда не заканчиваются идеи - как в плане отыгрышей, так и для развлечения. Спасибо, за расширение мира ГП (сыграть вампира/оборотня/прочую неведомую зверушку среди магов - отличная мысль по-моему). Спасибо за возможность отыграть свою ветку. Спасибо, что позвали присоединиться.
Люблю вас, замечательные мои
5
yeahhurricane | hurricane | 3717-90-8530
02.11.2020 | 06:56
Российская Федерация
Аватар пользователя yeahhurricane
Я очень привиредливый игрок, которого сложно заинтересовать проектом, а затем еще сложнее удержать на нем. Не задерживаюсь там, где мне неуютно или токсично, но с командой Фрикшоу, встретившись однажды на просторах ролевых, решила остаться насовсем. Так и играем вместе одной компанией уже больше 4 лет) Думаю, внушительный срок говорит сам за себя, когда возникает вопрос в адекватности, стабильности и любви к длинным историям. Фрикшоу открылся год назад, но уже можно с уверенностью говорить, что это идеальное место, если вы устали от бессмысленных и беспощадных ролевых запретов (здесь все ограничивается исключительно этикой), если вам интересен социально-политический сюжет, если вам в целом интересен сюжет, который ДВИЖЕТСЯ. Бонусом вы получите самую вовлеченную и чудесную администрацию, что я знала за все мои 10+ лет на ГП, постоянный ор и интересные темы во флудиках, а для тех, кто любит встречи вживую - регулярные сходки.
5
JUNO | 9229-8-9972
06.07.2021 | 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя JUNO
Я пишу этот отзыв не по своей воле, меня заставили. Всем, кто читает, могу сказать только одно: не ходите на этот форум. Я серьезно! Стоит переступить порог фриков, вы уже никогда не сможете выбраться. Пытки, связывание, промывание мозгов. Это место ломает людей. Однажды мне удалось сбежать, но меня нашли и притащили обратно. Будьте осторожны. Я вас предупредил.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.