Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Комнаты и коридоры»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Комнаты и коридоры «Комнаты и коридоры» — это проект с глобальной интригой, которую — шаг за шагом — открывают для себя игроки. Бесконечный Дом-лабиринт ждёт тех, кто не побоится раскрыть его секреты. Ступай смело, но помни: каждый выбор сыграет свою роль.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Faustus | Осьминог | 4179-31-6406
15.11.2019 | 14:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Faustus
Что могу сказать о ролевой? Сеттинг, по моему скромному мнению, на любителя. Но лично мне очень нравится созданная атмосфера мир и чувство магического реализма. Администраторы подходят к проекту с любовью, видно, что им не плевать на игру. Также хочу отметить интересных игроков, анкеты которых читал с большим интересом и дружелюбную атмосферу. Игру можно найти всегда, а с идеями помогут и игрок и администраторы.
Квесты - есть, система в квестах не всегда привычная обычному игроку, но лично мне она нравится. Решения принятые в сюжетах не повисают в воздухе, а напрямую влияют на персонажа. Дизайн минималистичный, приятный, читать удобно -- для меня это главное. Не буду расплываться по древу, просто выведу итог: игра со специфичным сеттингом и написанием постов (у некоторых персонажей) зайдет или нет, дело вкуса.
5
Ответ: Большое спасибо за тёплые слова и отмеченные особенности проекта.) Дом благодарно поскрипывает дверями <З
Луиджи | игрок | 3735-83-3298
21.11.2019 | 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Луиджи
Приятный и необычный форум, видно, что администрация много вложила в него. Понравилось всё, от обёртки дизайна до содержания. Желаю хороших игроков и долгой жизни)
5
Ответ: Урр.) Большое спасибо! Я очень рад, что и обёртка, и содержимое пришлись вам по вкусу. Постараемся не подвести! <З
Бересклет | княжна | 3119-11-5041
26.11.2019 | 21:58
Аватар пользователя Бересклет
Несомненно важным пунктом данного места все же является то самое спрятанное дно, этакие "подводные камни" — нет, это не фэнтези, не фантастика и даже не реал с примесью магии (да, там написано "магический реализм", а что вы им сделаете, они в другом городе). Это место — скорее одна объемная история, которую хочется разгадать как можно скорее. Там разве что огромными буквами не кричат на каждом углу, что все кругом совсем не то, чем кажется. Дело доходит до абсурдности и сюрреализма; оставьте все эти ваши магические внешки за порогом и расчехляйте фетровые шляпы, господа. И дамы тоже, дамам фетровые шляпы идут особенно. Специфично? Камерно? На любителя? Несомненно, но оно того стоит, вы хотя бы попробуйте. Доброжелательная атмосфера идет по умолчанию при соответствующем же обращении — а что вы хотели, в Доме шило на мыло и никак иначе.
5
Ответ: Нет такого жильца, которому бы не пошла фетровая шляпа; а вместо сигарет Дом подсунет смрадные окурки, от одного вида которых подозрительно сильно болит голова. (целуем в пузико и обнимаем всеми четырьмя стенами <З)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.