Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fancy tales of Marvel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fancy tales of Marvel Со страниц комиксов шагнули в мультивселенную после всех событий фильмов. Динамический сюжет, мастеринг по вызову, внимание к деталям, неожиданные повороты и ожидаемые развороты, новые команды и сумасшедшие возвращения - всё это может быть про нас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ЛеройДженкинс | Дикий Пёс Пустыни | 6056-4-4971
13.02.2020 | 11:06
Украина
Аватар пользователя ЛеройДженкинс
Превосходный дизайн, что греет душу и радует глаза, казалось бы, играет лишь одну из ролей, способствующих вашему комфорту на форуме. Но вы просто себе не представляете, как хорошо заходить в "ламповую" атмосферу, где, устроившись с кружкой крепкого чаю, вы читаете / пишете в свое удовольствие, совсем не опасаясь разоблачения. Ведь вы ролевик старой школы, когда еще в моде был активный мастеринг, где вашим персонажам давались некие тяжелые задания, а они, пересиливая себя, стараясь не подставить близких и не умереть самим, выполняли их. Вопреки. Ибо. Катастрофически мало подобных проектов, так как вселенная Марвел сама по себе - хаотично-сумбурное явление. Но если уж говорить по честному: если руки из правильных мест растут, то как ты не создай лежбище для котиков, они будут ночевать на нем, а не по разным углам в квартире.
5
gingerel | 3217-92-8980
06.05.2020 | 23:42
Российская Федерация
Аватар пользователя gingerel
Это тот самый случай, когда ролевая сделана с душой и для приятной и качественной игры. Здесь нет руководства, которое тешит свое самолюбие, здесь нет застоя в игре, когда эпизоды висят мертвым грузом и только флуд разрывается от какой-то бессмысленности. Активно буквально все, и с первой минуты оказываешься в живом мире, в который тоже хочется погрузиться и зажить вместе с персонажами. Кстати о них - персонажи абсолютно из разных веток, но каждый находит способ влиться в повествование, особо смелые тут же отхватывают себе кусок пирога и даже из самых второстепенных героев делают героев форума. Главное - активность и желание, настоящее желание стать частью ролевой и ее истории. Хотя и те, кто любит отсиживаться в стороне и играть в свою маленькую историю,точно так же найдут свое укромное место, никто их за это не побьет и не выпрет с позором) Еще люблю, что деятельные не только АМС, но и сами игроки, чьи таланты раскрываются во всяких активностях и работе форума.
5
salemundead | Тормисс Серый | 1272-17-4716
28.06.2020 | 00:11
Франция
Аватар пользователя salemundead
10 бутербродов камортаджей из 10. Всё здесь славно, всё здесь замечательно. Минусов нет, одни плюсы. Почти... Но те маленькие минусы какие я могу заметить очень легко нивелируются огромным удовольствием от участия в этом проекте и я их даже называть не буду.
5
MrGray | Серый кардинал | 2241-80-7482
10.11.2020 | 21:08
Аватар пользователя MrGray
Это приятный уголок для игры и хорошего времяпрепровождения. Тут можно реализоваться творчески и получить за это милую плюшку, а не по голове. Отдельное спасибо амс за справедливость, доброту, заботу о каждом игроке, активность и творческий потенциал, спасибо собравшемуся коллективу игроков за вдохновение и не один приятный вечер. Спасибо что такое место было создано и продолжает быть. Развития и процветания форуму и вам!
5
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
31.01.2021 | 06:56
Аватар пользователя green89
Вот я и дошла, долетела, доползла и дотелепалась - написать отзыв о таком, во всех отношениях, великолепном проекте.
По вселенной Марвел играю давно, но на форум решилась впервые. И нисколько об этом не пожалела, ведь за короткий срок Фэнси успел стать любимейшим местом.
Приходишь на проект и сразу же чувствуешь насколько администрации дорого её детище, начиная от приятного дизайна и заканчивая упорядоченностью правил + продуманностью сюжета. С другой стороны, вся информация подается так доступно, что тебе не нужно часами втыкать в километровые полотна текста и пытаться понять, что происходит и откуда начинать. Несмотря на то, что костяк сюжета составляют версии персонажей, именно из киновселенной и вселенных сопряженных сериалов - герой комикса тоже, при грамотном подходе, может быть прекрасно вписан во все наши движухи, либо есть возможность, обсудив с администрацией - скомпоновать версии, способности, факты, явиться из параллельного мира и так далее.
5
keizy | Колобок тоже был самым хитрым… пока лису не встретил. | 2671-18-9563
21.02.2022 | 08:02
Латвия
Аватар пользователя keizy
Ты хочешь погрузиться в атмосферу Марвел и пропитаться ей по полной программе? Ты желаешь быть значимым в огромном мире? Ты любишь чувствовать себя комфортно и как дома? Значит ты пришёл по адресу! Фэнси Тэйлс способны воплотить все твои самые заветные мечты в жизнь!
Ролевая это всегда администрация и игроки: АМС не оставят ни кого в беде, помогут реализовать все хотелки прямо в игру и найти себе уютное местечко на ролевой. Игроки же помогут влиться в семью, принимая в свои объятия. Ох, они тут самые прекрасные, доброжелательные и чертовски общительные. В кого не плюнь, сразу попадёшь в талант. Игровыми постами местных обитателей можно зачитываться не замечая часов!
От количества активностей на ролевой голова идёт кругом. Кажется, всегда найдётся, чем заняться. А когда кажется, что ты попробовал уже всё, построил игру, пишешь посты с удовольствием, то тогда настаёт пора открыть для себя сюжетные эпизоды, где местные Квест Мастеры не дадут заскучать!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.