Гость
Онлайн: 13

Отзывы по сайту «Fancy tales of Marvel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fancy tales of Marvel Со страниц комиксов шагнули в мультивселенную после всех событий фильмов. Динамический сюжет, мастеринг по вызову, внимание к деталям, неожиданные повороты и ожидаемые развороты, новые команды и сумасшедшие возвращения - всё это может быть про нас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lila | 1149-09-1155
24.02.2020 | 22:02
Российская Федерация
Настало время и мне высказать свое мнение о новом форуме. Ребята большие молодцы, проделали невероятную работу над дизайном и структурой, что дает новое понимание геймплея на форуме. Есть риск, есть азарт, есть поле для импровизации. В играх марвел такое, увы, уже не часто встретишь, все кругом предрешено и задумано заранее. Надеюсь на долгую жизнь проекта и готова поддерживать и разделять эту саму жизнь! Мы еще в начале пути, но я верю, что дальше будет больше и круче! Сил и радости админам, вдохновения игрокам!
Маленький волшебник | 1041-44-2377
17.04.2020 | 19:43
Российская Федерация
Редко пишу отзывы к ролевым, да и вообще какие-либо отзывы но я НЕ МОГ ПРОЙТИ МИМО. Раздам люлей по факту
- умопомрачительный дизайн, который ласкает своими оттенками глаза и довольно приятно смотрится, как и структура оформления в целом. Найдите мне этого дизайнера, чтобы я его забрал к себе и никуда не отпускал
- сюжетная составляющая форума тоже как по мне хороша: отдельные сюжетки для отдельных фракций, хочешь не хочешь - попадёшь под общую раздачу и тебя приплетут во что-то интересное. А фантазии у АМС хватает, поверьте. - адекватное отношение администрации к игрокам. Всегда помогут, объяснят, но при этом не будут закрывать глаза на косяки или нарушение правил. Что как мне кажется правильно, на форуме любимчиков не должно быть, иначе всё превратится в хаос - достаточно дружный и активный коллектив, поддержат в трудные времена и затянут в прекрасные эпизоды.
Сорвиголова - сосед | 6680-6-1365
04.05.2020 | 03:58
Российская Федерация
Форум - хороший. Люди - хорошие. Игры - играются. Сюжеты - сюжетятся.
А ещё, меня бесит это ограничение в 40 символов.
Спасибо, на этом всё.
89P13 | 3479-30-5061
21.05.2020 | 17:29
Российская Федерация
10 енотов из 10. Шикарный проект с очень ламповой атмосферой. Дизайн удобный и красивый, а администрация справедливая и дружелюбная. Любому, даже начинающему игроку, начать играть на этом форуме будет легко, потому-что есть система кураторства и по запросу можно получить наставника. Всё расскажут, со всем помогут, дадут реализовать твои хотелки, а если сам не знаешь чего хочешь, приключения сами тебя найдут стараниями АМС. Фракционные сюжеты, глобальные ивенты, система игровых достижений, модифицированная игровая механика. Очень много вкусностей и я рад, что сюда забрёл. Всем добра!
Большой кусь | 1109-43-6764
19.05.2021 | 21:41
Украина
По вселенной Марвел я играю относительно давно, но не слишком часто натыкался на интересные проекты, где хотелось остаться на подольше. Этот форум именно такой! Проведя на нем всего месяц, сложилось ощущение, что я там с самого момента его создания. Здесь есть все, начиная от крутых и захватывающих сюжетов и квестов, заканчивая топовым коллективом, который всегда готов принять в свои объятия. Короче, если есть сомнения, то отбрасывайте их в сторону и бегом в гостевую выбирать персонажа. А особенно внимание уделите заявкам на космических персонажей, их я особенно жду! Всем большой кусь от золотого акульего короля)
Свет в конце тоннеля | 3514-27-4610
18.06.2021 | 21:00
Российская Федерация
Никогда не выходило писать отзывы. Но когда то ведь стоит начинать)
За все время проведенное на форуме было много ярких приятных моментов)
Видно сколько любви вложено в проект начиная от прекрасного дизайна и заканчивая работой над сюжетом. Талантливые Квест Мастера, пусть и пишут в разном стиле, возможно, будут даже немного непривычны, но делают свое дело четко и со вкусом. За это отдельный поклон. Но к сожалению ничего идеального не бывает. И даже здесь есть свои минусы. И можно было бы сказать, что они так незначительны, что не стоит даже их упоминать, но к сожалению стоит. Ведь для кого то это может быть важно. Как говориться предупрежден, значит вооружен. Являясь потенциальным игроком который только готов вступит в игру, вы получили всю возможную любовь от команды АМС. Вам будет оказана вся возможная помощь.
Главная ведьма | 2167-1-6638
21.06.2021 | 20:32
Российская Федерация
Что такое Fancy tales of Marvel? Это интересный вопрос на который я могу ответить только так: 1. Fancy tales of Marvel – это ролевая, которая погружает Вас в интересный сюжет, который невозможно просто взять и отпустить. И только игроки решают, как он будет развиваться.
2. Fancy tales of Marvel – похожа на большую и дружную семью. Да, конечно, как и в любой семье у нас случаются ссоры, но в разрешении их приходят на помощь, как любящие родители, администраторы ролевой. АМС никогда никого не бросят в беде, всегда дружелюбны и приветливы. Администрация всегда радует и балует игроков. Они всегда готовы прийти на помощь и ответить на все Ваши вопросы. 3. Fancy tales of Marvel – это уютная атмосфера, дарящая только позитивные эмоции. А этот самый уют помогают администрации создавать и поддерживать игроки.
Главная ведьма | 1706-25-2643
21.06.2021 | 20:33
Российская Федерация
Что такое Fancy tales of Marvel? Это интересный вопрос на который я могу ответить только так: 1. Fancy tales of Marvel – это ролевая, которая погружает Вас в интересный сюжет, который невозможно просто взять и отпустить. И только игроки решают, как он будет развиваться. 2. Fancy tales of Marvel – похожа на большую и дружную семью. Да, конечно, как и в любой семье у нас случаются ссоры, но в разрешении их приходят на помощь, как любящие родители, администраторы ролевой. АМС никогда никого не бросят в беде, всегда дружелюбны и приветливы. Администрация всегда радует и балует игроков. Они всегда готовы прийти на помощь и ответить на все Ваши вопросы.
3. Fancy tales of Marvel – это уютная атмосфера, дарящая только позитивные эмоции. А этот самый уют помогают администрации создавать и поддерживать игроки.
Рыжая-бестия | 1921-1-5025
21.02.2022 | 22:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыжая-бестия
От перемены мест слагаемых, ничего, к сожалению, не меняется. Заслуживает ли внимания проект, с которого бегут сильные игроки целыми группами? Мне кажется нет.
Но дизайн да, очень красивый.
3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.