Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Limbus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Limbus Однажды, ты пришёл в этот мир, и твоя история потрясла его. Не веришь? Зря. Ведь ты и есть ключевая фигура. Итак, ты стоишь на пороге Кальнависа. Если ты здесь, то он целиком и полностью твой. Всякий, кто попал сюда, обречен стать демиургом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
12.03.2020 | 16:19
Аватар пользователя Copper
Заходя сюда, сначала смотришь на дизайн. Это в принципе самое первое, на что смотришь. Его простота и сложность одновременно поражают, так как ты не знаешь, что великий мастер предпринял для его оптимизации. Цветовая гамма радует глаз, все работает и это главное. Далее смотришь уже на саму суть игры и игрового мира. Опять поражаешься. Только уже обширности мира и возможностей, которые предоставляются игрокам. А тут можно очень даже хорошо развернуться, главное не уйти с головой и не забыть, что у тебя еще есть реальная жизнь. И еще важно отметить отношения внутри форума как между игроками, так и администрацией. Мне очень нравятся эти взаимоотношения. Они основаны на принципе: выслушай другого, потом скажи сам. Это крайне важно для построения общей атмосферы и самой же игры. Все такие талантливые и идейные, что слюнки текут от восторга.
5
Ответ: Спасибо огромное за теплый отзыв. Нам очень приятно!
Sad_dog | Фюрер | 3444-10-4893
30.03.2020 | 15:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Sad_dog
Знаете, написать отзыв практически невозможно если ты не испытываешь никаких эмоций (думаю это понятно по моим отзывам, ведь я пишу всегда на волне чувств и потока слов), поэтому я долгое время не могла написать здесь. Заходя на Лимб впервые, мне понравился дизайн, и, безусловно, в тот момент не было ролевых на горизонте, к тому же один из администраторов Лимба – один из моих лучших бро) Естественно, я бездумно зарегистрировалась сразу же. Только вот анкету так и не смогла написать. Лимб для меня – безусловно сложная ролевая. Нет, я не агитирую остальных, ни в коем случае. Просто мне стало действительно сложно вписаться в силу своей личности и личных проблем, никак не связанных с Лимбом (Вы уже заметили, что я не пишу по факту в своих отзывах? Ахахах). Так вот, упустим вступление. Именно сейчас, когда я ушла практически со всех ролевых (кроме одной), я могу написать отзыв от чистого сердечка :З
Лимб – безусловно прекрасный мир с в меру обширной мат.
5
Ответ: Спасибо большое с: Нам было приятно услышать от тебя такие чудесные слова
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.