Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sintior: gears and wonders»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sintior: gears and wonders Четыре государства расположены на архипелаге Синтиор: у каждого своя история, свои принципы, свой подход к колдовству и инженерии и свои интересы. Острова вдоль и поперек пересекают рельсы. Здесь найдется место эльфу и гному, магу и механику. И даже тебе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Airin | Госпожа Айри | 2900-30-3586
06.09.2020 | 02:20
США
Аватар пользователя Airin
Когда приходишь на ролевую, ты в первую очередь желаешь увидеть не только хороший, прописанный лор, но и тех, кто им будет заниматься. Реально заниматься, а не бросать. Будет придерживаться этому лору, развивать его и добавлять чуть ли не каждый день что-то новое. И на Синтиоре есть такие люди.
Они очень приветливы и солидарны, серьезно и ответственно относятся к своему проекту. Для каждого игрока найдется свое место, каждый сможет реализовать своего персонажа как ему хочется, и администрация вам с радостью в этом поможет. Не стоит их бояться, особенно Рыцаря, шагающего к вам с такой грозной походкой. Ведь помимо своего тяжелого доспеха, у него имеется не меньшая по весу любовь к новым жителям Архипелага. Как и у другого АМС с винтовой у которой имя Смелл...
На самом деле во флуде обитают много интересных, позитивных личностей, с которыми запросто забываешь угрюмость утра.
5
Ответ: Сердечно благодарим вас за столь тёплые слова, госпожа Айри! Мы приложим максимум усилий в сторону развития, продуманности мира и поддержания той уютной атмосферы, что вами описана.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.